Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
с чего ты взял?
Я просто не воспринимаю с детским восторгом, то что мне льют из тв.
А ты вон рад, ждешь очередной порции. И большего тебе уже не надо.
тут нет детей и детских восторгов.
Я ни рад, ни удручен. Я просто понимаю, что моё будущее зависит от меня лично, а не от Путина. И всегда будет зависеть от меня лично и ни от кого более! Понимаешь?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А нащот полуклиник... ну если есть ДМС, то можешь сходить, где качество уже сейчас.

блин, Пиво не дай тебе бог узнать как за твои же бабки тебе здоровье угробят. Никакой тебя ДМС не защитит от этого. Если врач - Врач, то он тебя и по полюсу вылечит. А если он недоврач, то и в частной клинике от ошибок никакой суммой ты не защищен.
Деньги - это всего лишь возможность выбрать этого Врача, а выбор все равно за пациентом. И чтобы его этот выбор совершать надо окунаться в специфику.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я просто понимаю, что моё будущее зависит от меня лично, а не от Путина. И всегда будет зависеть от меня лично и ни от кого более! Понимаешь?

Блажен кто верует. :prankster2:

Я вот как раз этой безопасности и хочу, чтобы мое будущее зависило от меня, и государство было гарантом моей частной собственности и моих накоплений. Сейчас этого и в помине нет. А государство гарант того, чтобы побольше стрясти с населения.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
тут нет детей и детских восторгов.
Я ни рад, ни удручен. Я просто понимаю, что моё будущее зависит от меня лично, а не от Путина. И всегда будет зависеть от меня лично и ни от кого более! Понимаешь?
да ладно, прям только от тебя?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
очередное пустомельство
у нас в стране тысячи детей с родителями побираются (а другого слова и не подберешь) по ТВ каналам , что бы лечиться за границей
За границей это тоже не рядовые ситуации и обычные страховки там эти случаи не покрывают. И кучи фондов по всему миру организованы меценатами не просто так. Се ля ви.
Ты думаешь в штатах не собирают деньги и не обращаются в благотворительные фонды за помощью???
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а я и есть российский пенсионер! и не надо обо мне думать, у меня всё в порядке!

Любопытно.. Пенсионер в 44 года, значит бывший военный? Вот как раз вам то грех работодателя не защищать ИМХО
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
а я и есть российский пенсионер! и не надо обо мне думать, у меня всё в порядке!
ага, по тому что ты пишешь очень заметно
так ты не ответил на мой вопрос - ты спец в экономике?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
За границей это тоже не рядовые ситуации и обычные страховки там эти случаи не покрывают. И кучи фондов по всему миру организованы меценатами не просто так. Се ля ви.
Ты думаешь в штатах не собирают деньги и не обращаются в благотворительные фонды за помощью???
Да мне насрать как там за границей и в штатах тоже насрать.
Я про нашу страну пишу. А дети, почему то, едут лечиться за границу. И не только дети.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Я Ксюшу (ледиксю)знаю когда она еще в Дикомпе работала, ничего не изменилось.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
просто я смотрю ты хочешь и отжимание предприятий на путина повесить


Любопытно, а на кого же еще???? он такой невинный и ничего не видящий вокруг добры-предобрый царь, а вокруг все редиски страну развалили пока он правил праведно и справедливо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
просто я смотрю ты хочешь и отжимание предприятий на путина повесить:pooh_lol:
просто? ну Путин у нас как бы гарант конституции, просто. А конституция, просто, это основной закон государства. А есть такие нехорошие дяди и тети, которые просто отжимают предприятия. Просто они нарушают закон. Гарантом которого просто является президент.
Просто объяснил?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я Ксюшу (ледиксю)знаю когда она еще в Дикомпе работала, ничего не изменилось.

Стабильность признак мастерства)

Я Ксюшу (ледиксю)знаю когда она еще в Дикомпе работала, ничего не изменилось.

Хотя ты не прав, если бы я тогда мозгами пошевелила, то жила бы в другой стране. Пожалела только когда дети появились и стало страшно за будущее и их в том числе. и вместе с тем страшнее стало, потому что надо очень много вопросов решать при наличии детей- это как раз и образование и медицина и прочее. В мои 20 меня все это вообще никак не волновало. У меня даже карточки в пк не было никогда во взрослой. Я о медицине не знала ничего до беременности и каким для меня было шоком что и как бывает. А я натура очень впечатлительная, обожгусь на молоке на воду подую.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
ага, по тому что ты пишешь очень заметно
так ты не ответил на мой вопрос - ты спец в экономике?

я не спец, да и тебе до спеца далеко! ты учился на экономиста, что-бы работать в этой сфере, а не учить других управлять экономикой в стране!
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
тут нет детей и детских восторгов.
Я ни рад, ни удручен. Я просто понимаю, что моё будущее зависит от меня лично, а не от Путина. И всегда будет зависеть от меня лично и ни от кого более! Понимаешь?
Ну так а что ты про выборы размышляешь.
Тебе то все равно уже давно должно быть, что вокруг происходит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
я не спец, да и тебе до спеца далеко! ты учился на экономиста, что-бы работать в этой сфере, а не учить других управлять экономикой в стране!
Понятно. Т.е. ты не спец в экономике, ты спец давать оценку, кто спец в экономике, а кто нет.
а что у нас не так с экономикой? пенсии платят, зарплаты тоже, дворы ремонтируют, детские площадки ставят, метеринский капитал с участками дают, кредиты, ипотеки, всё нормально
с хрена ли такой вывод?
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ