Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ты сам не готов жить по закону... о чём ты.
Когда в нашей стране будет работать закон, не карательная система, а Закон! Тогда вопросов, готов - не готов, хочу - не хочу, даже не возникнет.
тут нет детей и детских восторгов.
Я ни рад, ни удручен. Я просто понимаю, что моё будущее зависит от меня лично, а не от Путина. И всегда будет зависеть от меня лично и ни от кого более! Понимаешь?

Вот здесь ты ну очень сильно заблуждаешься (хотя как обычно). Ты живешь в обществе, и многое вообще от тебя не зависит.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
бы я тогда мозгами пошевелила, то жила бы в другой стране. Пожалела
А что мешает тебе сейчас свалить? Прикинь, особо и делать для этого ничего не надо. Приехала, к примеру, в усраину или к пшекам (условно) натрещала там про ужасы жизни в России, как тебе тут страшно, как у тебя лично Путин все отжал. Там такие же дурачки, они поверят.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Вот здесь ты ну очень сильно заблуждаешься (хотя как обычно). Ты живешь в обществе, и многое вообще от тебя не зависит.
Есть выражение: истинную свободу можно обрести лишь потеряв все.
Видимо к этому страну и ведут. А пиво - уже на месте))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
А что мешает тебе сейчас свалить? Прикинь, особо и делать для этого ничего не надо. Приехала, к примеру, в усраину или к пшекам (условно) натрещала там про ужасы жизни в России, как тебе тут страшно, как у тебя лично Путин все отжал. Там такие же дурачки, они поверят.
это здесь дурачки, верят в ракеты
скоро кстати их пересчитывать будут
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
судя по картинкам: Флориду бомбили. Пехтины и прочие "госмужи", наверное, в мягком недоумении)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Раньше здесь был один активный «ссы в глаза - божья роса» ((с) era13), теперь же целая толпа адептов. Не заразно ли это.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
это здесь дурачки, верят в ракеты
Как бэ, мой пост не про ракеты ) Исключительно желание помочь человечку принять правильное решение, которое она когда-то принять не смогла. Ведь мучается же - хочет свалить, а не сваливает )) Ведь говном изойдет )))
скоро кстати их пересчитывать будут
Дурачков или ракеты? ))
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
842
Баллы
113
а могёшь большего)))) или ты думаешь, что тебе государство это всё должно дать просто так
Прежде всего государство должно создать приемлемые условия и одинаковые для всех. Сейчас такого нет или ты с этим будешь спорить?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Прежде всего государство должно создать приемлемые условия и одинаковые для всех. Сейчас такого нет или ты с этим будешь спорить?

Это ты из Библии цитату прочёл.
Понимаешь?
Да! Должно! Но этого НЕТ НИГДЕ! НЕТ НИГДЕ такого идеального общества!!!
Нет в природе идеального газа, идеального нормального распределения, идеального куба... и проч!
Ты просишь утопию, просишь невозможного. Этого не будет никогда, потому что мы ...люди. Мы все люди!
Государство может стремится к этому состоянию и только то.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
и потрясающая (!) - повторю по-тря-са-ющая стационарная. Лечение в стационарах (больницах, где лежат) у нас на таком высоком уровне, на котором оно не было вообще никогда в этой стране. Очень качественно!
Не дай бог тебе в 6-ую горбольницу попасть.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Это ты из Библии цитату прочёл.
Понимаешь?
Да! Должно! Но этого НЕТ НИГДЕ! НЕТ НИГДЕ такого идеального общества!!!
Нет в природе идеального газа, идеального нормального распределения, идеального куба... и проч!
Ты просишь утопию, просишь невозможного. Этого не будет никогда, потому что мы ...люди. Мы все люди!
Государство может стремится к этому состоянию и только то.

Нечего их декларировать и бабки собирать тогда на них. Просто сказать тупо у нас для всех разные условия ипитесь как хотите. Кто выплывет тот выживет.
А так бабло ваше мы заберём, потом ещё немного и вот тут чуть-чуть. А условия у нас разные для всех - судью бухого не остановим, а таксиста лишим прав за нарушение сплошной рядом с автобусом.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Прежде всего государство должно создать приемлемые условия и одинаковые для всех.
То есть, один дрючит днями напролет клаву, не отрывая задницу от дивана, а другой вкалывает на работе. А жить одинаково безбедно должны оба?
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
842
Баллы
113
Caracurt, прочти еще раз мою фразу, пожалуйста, и постарайся ее понять.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
То есть, один дрючит днями напролет клаву, не отрывая задницу от дивана, а другой вкалывает на работе. А жить одинаково безбедно должны оба?

Один вкалывает на работе, а второй пишет бездарные законопроекты по 1 штуке в год. Один от зарплаты до зарплаты, второму на 15 поколений наворовано. Это хотел написать?
 
Верх Низ