Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
список достижений малыша из деревни
пивас, а люди хотят большего

а могёшь большего)))) или ты думаешь, что тебе государство это всё должно дать просто так
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ничего хорошего не будет пока судьба страны будет зависеть от желаний и настроения одного человека. Пусть даже он наногений, патриот и примерный семьянин.

Конкретно у тебя хорошего не будет вообще, пока ты сидишь на опе и ждёшь, что с неба упадёт мешок с золотом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
а могёшь большего)))) или ты думаешь, что тебе государство это всё должно дать просто так
я думаю, что Вове пора было еще в 2008 году соскакивать, а он засиделся
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Я не чувствую себя в безопасности.
Пока у меня есть силы так крутится я буду крутиться, а на сколько хватит моих сил - 10, 20, 30, 40, 50 лет? а дальше что? Хочу пенсию встретить у моря в нормальной стране, где моя частная собственность будет защищена и мои права будут охранятся законом. И даже как-то не справедливо, что большую часть своего дохода я отдаю другой стране, которая безопасность мне гарантировать не может.

ты думаешь в америке или европе все пенсионеры живут у моря)))) не разочаровывайте меня, мадам;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
А кто-то тебе угрожает? Кто-то пытается отнять у тебя твою квартиру? В Саратове вечером намного безопаснее, чем во многих европейских городах.
Нащот дохода. Вот смотри. Есть блага в этой стране... скажем пример их количество за 1000 условных единиц. Они (эти блага) как-то распределяются между всеми гражданами. Кому то дохера, кому то меньше.
Лично у тебя этих благ столько, сколько нет у 80% жителей этой страны. Ты хочешь изменить эту ситуацию? Если примем нормальное распределение этих благ, то лишь в одном случае из 5 ты будешь иметь такой набор благ. И вот именно этот случай с тобой случился. При других 4-х сценариях "развития событий по вселенной" ты была бы в худшей ситуации, чем сейчас.
если ты не поняла, то я покажу на пальцах.
Итак стоит 5 новых автомобилей. 4 лады-калины и 1 мерседес гээлка. Ты из лототрона тащишь билет. В лототроне тоже 5 билетов. На одном картинка мерседеса, а на 4-х лада-калина. Ты тащишь и вытаскиваешь... мерседес.
И громко возбухаешь, что недовольна этой ситуацией. Блин, а по факту, это вообще лучший из возможных для тебя исходов. Понимаешь?
бла-бла, тебе рассказать как предприятия отжимают?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Давай начнем с качественной медицинской помощи.

У нас в моменте странный перекос в медицине. У нас отвратительная амбулаторная составляющая (поликлиники) и потрясающая (!) - повторю по-тря-са-ющая стационарная. Лечение в стационарах (больницах, где лежат) у нас на таком высоком уровне, на котором оно не было вообще никогда в этой стране. Очень качественно!
не желаю никому проверять, но это реально так!
А нащот полуклиник... ну если есть ДМС, то можешь сходить, где качество уже сейчас.
И важный нюанс. Если посмотреть за какие копейки ( а в сравнении с "забугорьем" наши отчисления на морду лица - это копейки) этот уровень достигнут, то пардоньте, я не могу считать нашу систему неээфективной.
Если ты хочешь бОльшего от медицины - плати больше!
И тут, пойми, важный момент. Кто-то готов платить больше, а большинство не готово!Скажем, давайте замутим опрос. Кто готов отдавать 4% зарплаты ежемесячно на медицинскую страховку?В общак, так сказать...очень многие возбухнут.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ты думаешь в америке или европе все пенсионеры живут у моря)))) не разочаровывайте меня, мадам

Я не президент и не кандидат в президенты, чтобы думать как живут ВСЕ пенсионеры.
Моя задача маленькая, подумать как буду жить я. И даже в этом у меня не такой большой выбор в нашей стране. Я тот человек, который хочет накопить на достойный уровень самостоятельно. Например, в японии есть системы накопительного страхования. А кто мне даст гарантию, что в РФ эта система вообще будет работать через 30 лет, когда подойдет мой срок? Если даже убогая осаго работает только через суд... Недоверие к власти, к страховой и банковским системам. Недоверие к медицине и образованию и не только у меня. Я не хочу осваивать все эти профессии, я хочу развиваться в своей. И тем не менее, чтобы тут жить мне надо ежедневно совершать выборы, которые требуют достаточно спецефических знаний - в тех сферах на которые у правительства не хватает почему-то денег.. Вот я всего лишь предложила вместо фейковых выборов профинансировать эти сферы, и не заставлять население возвращаться в феодальный строй.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Конкретно у тебя хорошего не будет вообще, пока ты сидишь на опе и ждёшь, что с неба упадёт мешок с золотом.
с чего ты взял?
Я просто не воспринимаю с детским восторгом, то что мне льют из тв.
А ты вон рад, ждешь очередной порции. И большего тебе уже не надо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
У нас в моменте странный перекос в медицине. У нас отвратительная амбулаторная составляющая (поликлиники) и потрясающая (!) - повторю по-тря-са-ющая стационарная. Лечение в стационарах (больницах, где лежат) у нас на таком высоком уровне, на котором оно не было вообще никогда в этой стране. Очень качественно!
не желаю никому проверять, но это реально так!
А нащот полуклиник... ну если есть ДМС, то можешь сходить, где качество уже сейчас.
И важный нюанс. Если посмотреть за какие копейки ( а в сравнении с "забугорьем" наши отчисления на морду лица - это копейки) этот уровень достигнут, то пардоньте, я не могу считать нашу систему неээфективной.
Если ты хочешь бОльшего от медицины - плати больше!

очередное пустомельство
у нас в стране тысячи детей с родителями побираются (а другого слова и не подберешь) по ТВ каналам , что бы лечиться за границей
 
Верх Низ