Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
можно подумать в остальных Рио де Женейро

А то... у пиво в реальности дааа. Так то 1 советская тоже треш, 3я не лучше, а в 6 так вообще бздец из фильмов ужасов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 703
Баллы
113
А то... у пиво в реальности дааа. Так то 1 советская тоже треш, 3я не лучше, а в 6 так вообще бздец из фильмов ужасов.
во-во, 1 городская, куда скорая привозит, вот это да, лицо российской медицины
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
во-во, 1 городская, куда скорая привозит, вот это да, лицо российской медицины

Лучше вообще наши больницы стороной обходить - здоровее будешь)

Я в детской инфекционной кишечную инфекцию словила и потом три недели лечил меня врач из частной. Больше бесплатную скорую ребёнку на вызывала в Саратове.

При чем меня врачи убеждали что это невозможно в палате с 6ю детьми с инфекцией. На приемке частная палата, но она доступна только знакомым главного врача. Пока искали знакомых мне уже так херово стало что я отказную написала.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
прочти еще раз мою фразу, пожалуйста, и постарайся ее понять.
Как же тебя понять, ежели ты ничего не говоришь ))) (Иван Васильевич...)
Один вкалывает на работе, а второй пишет бездарные законопроекты по 1 штуке в год.
))))) Отвечу фразой выше
прочти еще раз мою фразу, пожалуйста, и постарайся ее понять.
Кстати, когда ты отъезжаешь в забугорный рай из недостойной тебя России?
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
844
Баллы
113
Как же тебя понять, ежели ты ничего не говоришь
Для того, чтобы понимать нужно иметь изрезанное извилинами серое вещество в черепной коробке.
Спокойной ночи.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А кто-то тебе угрожает? Кто-то пытается отнять у тебя твою квартиру? В Саратове вечером намного безопаснее, чем во многих европейских городах.
Нащот дохода. Вот смотри. Есть блага в этой стране... скажем пример их количество за 1000 условных единиц. Они (эти блага) как-то распределяются между всеми гражданами. Кому то дохера, кому то меньше.
Лично у тебя этих благ столько, сколько нет у 80% жителей этой страны. Ты хочешь изменить эту ситуацию? Если примем нормальное распределение этих благ, то лишь в одном случае из 5 ты будешь иметь такой набор благ. И вот именно этот случай с тобой случился. При других 4-х сценариях "развития событий по вселенной" ты была бы в худшей ситуации, чем сейчас.
если ты не поняла, то я покажу на пальцах.
Итак стоит 5 новых автомобилей. 4 лады-калины и 1 мерседес гээлка. Ты из лототрона тащишь билет. В лототроне тоже 5 билетов. На одном картинка мерседеса, а на 4-х лада-калина. Ты тащишь и вытаскиваешь... мерседес.
И громко возбухаешь, что недовольна этой ситуацией. Блин, а по факту, это вообще лучший из возможных для тебя исходов. Понимаешь?

Если не трудно, можно с цифрами по конкретным городам Европы и по Саратову. Мне для развития и расширения кругозора. К примеру - миллионник Европы (статистика) к миллионнику Саратову (статистика): вечером безопаснее потому что...
Только не как в прошлый раз с Ивашкиным.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 703
Баллы
113
Если не трудно, можно с цифрами по конкретным городам Европы и по Саратову. Мне для развития и расширения кругозора. К примеру - миллионник Европы (статистика) к миллионнику Саратову (статистика): вечером безопаснее потому что...
Только не как в прошлый раз с Ивашкиным.
А кто это Ивашкин?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 703
Баллы
113
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а мне вот все интересно про это.


Не затруднит выложить статистику? Интересно посмотреть как ситуация развивается с 91г.

http://dos-news.com/lenta_novostei/emigraciya-iz-rossii-bet-rekord-za-poslednie-16-let.html

В гугле заблокировали? Понятно же что уезжают не все с концами. И те кто уезжают имеют достаточный уровень образования и дохода чтобы это осуществить.

Моя личная статистика - в классе 32 человека училось, за границей на пмж 5, в Москве 7, в Питера 2. Почти половина... к чему бы это? В группе универа примерно такая же статистика.

У мужа одноклассника ждём в гости, сразу после школы уехал в Германию. Уехавших больше, чем у меня насчитали...

Это все люди с нормальным образованием, естественно знанием 2-3 языков.. кто поднимать путинскую экономику будет?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Это ты из Библии цитату прочёл.
Понимаешь?
Да! Должно! Но этого НЕТ НИГДЕ! НЕТ НИГДЕ такого идеального общества!!!
Нет в природе идеального газа, идеального нормального распределения, идеального куба... и проч!
Ты просишь утопию, просишь невозможного. Этого не будет никогда, потому что мы ...люди. Мы все люди!
Государство может стремится к этому состоянию и только то.
Государство является коммерческим предприятием и у него как у работодателя максимум загрузить и минимум заплатить, у работника наоборот, это было, есть и будет, расслабьтесь))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Надо им рассказать, что есть такие движки для графики как: unity, cryengine и наконец unrealengine) ну позор же)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 703
Баллы
113
Если не трудно, можно с цифрами по конкретным городам Европы и по Саратову. Мне для развития и расширения кругозора. К примеру - миллионник Европы (статистика) к миллионнику Саратову (статистика): вечером безопаснее потому что...
Только не как в прошлый раз с Ивашкиным.
чет нет рассказа то
 
Верх Низ