Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот скажите. За счёт чего будет лучше то?! Найдут триста новых кимберлитовых трубок и тут же их национализируют? Или нефть и газ тут же национализируют?! Ну не порите чушь. Что бы стало лучше - я имею ввиду электорат - то единственный способ обогащения это эти богатства у кого-то отжать. А все богатства нашей Родины - алмазы, нефть, газ - в частных руках и расставаться с ними ну смешно. Кто-то в этот расклад верит?! Или второй путь, фантастический, Россия делает технологический рывок в научно-техническом развитии опережая технологически Европу и Юсэй на десять-двадцать лет и они вынуждены покупать у нас эти технологии и РФ слазит с нефтяной иглы укрепляя курс рупля и наращивая ВПК, ВПП улучшает благосостояние своих граждан. Скорее мой кот намурлычит Моторбриз Металлики, чем такое произойдёт. Поэтому как гласит старая китайская пословица - "лучшее - враг хорошему".
Вы историю Китая знаете? Если нет, то почитайте про последние 25 лет) Узнаете откуда деньги появятся. (Спойлер) У них приняли социалистический строй и коррупционеров там сажают без суда и следствия.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Вы историю Китая знаете? Если нет, то почитайте про последние 25 лет) Узнаете откуда деньги появятся. (Спойлер) У них приняли социалистический строй и коррупционеров там сажают без суда и следствия.
https://newru.org/korrupciya-v-kita...k-posle-obyska-vyvezeno-12-gruzovikov-yuanej/
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Как показательно) А теперь представьте Российского чиновника, которого обыскивают и находят столько денег. Что с ним сделают? (спойлер) Ничего.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Вы историю Китая знаете? Если нет, то почитайте про последние 25 лет) Узнаете откуда деньги появятся. (Спойлер) У них приняли социалистический строй и коррупционеров там сажают без суда и следствия.

Я как то больше по истории России. Плюс 100% могу сказать, что китай тоже не все свои методы доподлинно разглашает.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Как показательно) А теперь представьте Российского чиновника, которого обыскивают и находят столько денег. Что с ним сделают? (спойлер) Ничего.

Коррупционная составляющая русской/российской жизнедеятельности во всех её ипостасях она неискоренима со времён 14 века. И вряд ли что то её искоренит.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Слушайте, есть люди которые по писят лет в правлении колхозами, но толку от них при попадании в современное общество - ноль в пятой степени. Поэтому пусть он своим совхозом рулит и дальше - растит бурёнок, сеет рожь и поднимает численность поросей.

Ничего, Путин своих охранников на места поставил, одного Тульской областью, другого Росгвардией. Первый, так вообще открыватель дверей и адъютантом был. А Грудинин крепкий хозяйственник, а тут столько грязи вылили на него.

Запад все больше гайки закручивает нам, и не только из-за Крыма, но и по причине нахождения у власти Путина. Идут на принцип и все. Эта котовасия будет до тех пор, пока он у власти. Нужен новый человек, который наладит отношения с миром.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
А что с ними связано? За эти годы вы пару раз получили загранник через госуслуги и один раз поменяли права. Других полезных госуслуг я не пока не нашел. И за это вы готовы простить созданную разруху в стране и казнокрадство?

Т.е. это заслуга Медведева госуслуги? Остальной госаппарат оказывается до его прихода не слышал о таких вещах. Вообще вызывает удивление другое, когда в соседних темах ругают коррупцию, невозможность ранее оформить по человечески полис ОСАГО, произвол судебной системы, наплевательское отношение ГИБДД и МВД, когда полная вакханалия в системе ЖКХ, разбитые дороги, серые зп, повышение цен на продукты и пр. пр. Но продолжают целенаправленно симпатизировать, пускай и не напрямую, Путину, и даже порой Медведеву.
Ребят, если только проблем в гос-ве, может пора уже переосмыслить свои взгляды на то, кто должен быть у власти? Это же смешно, когда вертикаль власти завязана исключительно на одно человеке в гос-ве, когда любой нерешаемый вопрос на уровне даже муниципалитета, требует вмешательства президента. Наверху окабанели в край, но вы пишете "альтернатив нет, опыта нет, хочет майдан".
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Нужен новый человек, который наладит отношения с миром.
Ага. Один налаживальщик уже был. Так налажал со своими пропиндосовскими младореформаторами, что до сих пор страна оклематься не может.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Запад все больше гайки закручивает нам, и не только из-за Крыма, но и по причине нахождения у власти Путина. Идут на принцип и все. Эта котовасия будет до тех пор, пока он у власти. Нужен новый человек, который наладит отношения с миром.
Вот вопрос почему Западу не нравится Путин? Значит мешает он им. Если к власти придет такой же как Путин мало что поменяется и с "миром" также будет напряженные отношения, потому что "мир" понимает только язык силы, а Россия сейчас слаба. Хорошее отношение к нашей стране будет только в том случае, если новый лидер окончательно сделает нашу страну колонией "мира" или колониями, чего очень не хочется. Будем надеяться на лучшее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Ага. Один налаживальщик уже был. Так налажал со своими пропиндосовскими младореформаторами, что до сих пор страна оклематься не может.
Но путен всех "младореформаторов", изловил и наказал по заслугам, за то, что они со страной сделали, да?
Удивительно, вроде все это было недавно, а как люди перевирают совсем недавние события.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
Caracurt, как только Чубайс окажется на скамье подсудимых, так сразу же побегу за путена агитировать и голосовать.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Вот вопрос почему Западу не нравится Путин? Значит мешает он им. Если к власти придет такой же как Путин мало что поменяется и с "миром" также будет напряженные отношения, потому что "мир" понимает только язык силы, а Россия сейчас слаба. Хорошее отношение к нашей стране будет только в том случае, если новый лидер окончательно сделает нашу страну колонией "мира" или колониями, чего очень не хочется. Будем надеяться на лучшее.
а до этого нравился пока управляющий делал всё как надо они и глаза на всё закрывали. а тут белены объелся и наломал дров по глупости. рад бы вернуть всё как было да поздно уже. теперь уткину замену найдут и будет всё по прежнему. а своего кандидата народу некогда выдвигать.

Ко всему-то подлец-человек привыкает!
Фёдор
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Просмотрите "Время покажет" недавний выпуск.
А насчёт остальных комментариев. Я понимаю, что вы боитесь уже выбирать, потому что думаете, что ничего не решит ваш голос. Раз так, просто сделайте подпись под Грудинина, раз вы так уверены, что это ничего не изменит.
Я не сомневаюсь, что мой голос ничего не изменит - я уверен.
У меня есть друзья которые помогают с проведением выборов, они в подробностях рассказывали как/сколько вкидывали и как им бабки платят ежемесячно, что бы они молчали. И люди на участках кстати во время выборов - одни и те же :)

И как чей то голос может что то изменить ?. Хочешь изменить, что то реально, начни с себя, начни убирать за собой, не давай взяток, соблюдай закон, помогай старикам/молодежи. Я лично помогаю и делаю страну лучше. Могу что то сделать - делаю, а не прохожу мимо.

А голос в бюллетене в современной России - это просто фикция. Сначала мы в бюджет скинулись, теперь бабки отмывают оплачивая телевиденье, рекламу и прочий выборный бред. Лучше бы в медицину потратили или образование. А вы все ведетёсь. Грудинин, Навальный ... :)

Всем же понятно что победит путин с не меньше 70%. Если не устраивает что то, бросай свою работу и иди во власть, кто запрещает. Талантивым, умным, инициативным людям везде рады и они везде нужны.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А сколько платят?

Как то на одних выборах институтом пошли на выборы, ради хохмы начали за жирика, все типа- да, давай) В итоге на этом участке жирик победил, даже в новостях был озвучен момент, что выиграл по такому участку)
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Ничего, Путин своих охранников на места поставил, одного Тульской областью, другого Росгвардией. Первый, так вообще открыватель дверей и адъютантом был. А Грудинин крепкий хозяйственник, а тут столько грязи вылили на него.

Запад все больше гайки закручивает нам, и не только из-за Крыма, но и по причине нахождения у власти Путина. Идут на принцип и все. Эта котовасия будет до тех пор, пока он у власти. Нужен новый человек, который наладит отношения с миром.

не было-бы крыма, нашли-бы другой повод! вы правы, путин не нравится западу, значит он всё правильно делает! а налаживание отношения с западом, это значит "нагнуться и раздвинуть булки", ну или как в ливии!
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Я не сомневаюсь, что мой голос ничего не изменит - я уверен.
У меня есть друзья которые помогают с проведением выборов, они в подробностях рассказывали как/сколько вкидывали и как им бабки платят ежемесячно, что бы они молчали. И люди на участках кстати во время выборов - одни и те же :)

И как чей то голос может что то изменить ?. Хочешь изменить, что то реально, начни с себя, начни убирать за собой, не давай взяток, соблюдай закон, помогай старикам/молодежи. Я лично помогаю и делаю страну лучше. Могу что то сделать - делаю, а не прохожу мимо.

А голос в бюллетене в современной России - это просто фикция. Сначала мы в бюджет скинулись, теперь бабки отмывают оплачивая телевиденье, рекламу и прочий выборный бред. Лучше бы в медицину потратили или образование. А вы все ведетёсь. Грудинин, Навальный ... :)

Всем же понятно что победит путин с не меньше 70%. Если не устраивает что то, бросай свою работу и иди во власть, кто запрещает. Талантивым, умным, инициативным людям везде рады и они везде нужны.

я бы добавил: сними тонировку и перестань бухать!!!:148:
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
а до этого нравился пока управляющий делал всё как надо они и глаза на всё закрывали. а тут белены объелся и наломал дров по глупости.
Западу нравились только мистер Горби (сука), который сейчас не живет в России и почивший в бозе алкоголик ЕБН, при котором западные капиталисты щедро оплачивали гонорары нашим "реформаторам-законотворцам" вроде гайдара, чубайса или улюкаева за нужные штатовским капиталлистам законы. Путин начал заявлять о интересах страны, что, конечно не понравилось западным кукловодам. Поэтому не стоит питать иллюзий, что когда то Запад был заодно с Путиным. Этого никогда не было.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
не было-бы крыма, нашли-бы другой повод! вы правы, путин не нравится западу, значит он всё правильно делает! а налаживание отношения с западом, это значит "нагнуться и раздвинуть булки", ну или как в ливии!
очередная жертва пропаганды
а Китай по какому варианту живет?
 
Верх Низ