Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну вот как замена Анатольевичу он слаб, ибо благодаря ему мы имеем госуслуги и все, что с ними связано, вы хотите это потерять? Я нет! Более того, категорически нет!
А что с ними связано? За эти годы вы пару раз получили загранник через госуслуги и один раз поменяли права. Других полезных госуслуг я не пока не нашел. И за это вы готовы простить созданную разруху в стране и казнокрадство?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Александр, aser80 вот жирный +1.
 
K

kiany

Guest
Ну, с конца прошлой недели с господином Грудининым всё стало ясно и понятно - его начали пускать в зомбоящик на федеральные каналы и радио, так что пусть лесом идёт этот "хозяйственник", был бы он сам по себе, его бы сейчас гнобить начали со страшной силой. В списке ТС нет достойных кандидатов.
Он кандидат в президенты, от парламентской партии, (системной оппозиции) и его не имеют права не пускать. Гнобят, пока только Навального.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Он кандидат в президенты, от парламентской партии, (системной оппозиции) и его не имеют права не пускать.
Действительно так.
Скорее надо судить по поведению ручных пропагандистов. Но и это не показатель. Я не считаю, что к выдвижению Грудинина Кремль руку приложил, но он их устраивает в рамках этой компании как участник. Иначе бы лилось море помоев. Почему устраивает, можно пофилосовствовать, но примерно понятны посылы.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Он кандидат в президенты, от парламентской партии, (системной оппозиции) и его не имеют права не пускать. Гнобят, пока только Навального.
Да ладно! Если Нава завтра вступит в ЛДПР, пу тут же назовет его по фамилии?)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Александр, aser80 вот жирный +1.

Рано ты с ним соглашаешься) Он только на днях собирался голосовать за Грудинина, сегодня уже нет. До этого был незаменим Путин и т.д. Человек не имеет ориентиров пока, как и многие. Но в целом положительная динамика не может не радовать.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Черчилль тогда не подозревал, что можно просто на уровне ТИКов нарисовать нужные явку, процент и тд., и особо не париться. По кр мере, в провинциях.
Согласен, но есть нюансы. Если большая часть населения приходит на выборы, значительно сложнее эти проценты рисовать. Приходится властям наглеть и шитьё белыми нитками становится заметным. Что не может не вызывать реакции общества, как это было уже в 11м году. Они боятся резонанса, потому как может и прилететь в результате.
А так я уверен, что смена курса в нашей стране имеющимся выборным инструментарием не возможна. Сама власть ведёт к тому, что её сменяемость произойдёт не через этот инструмент. К сожалению, этот не желательный прогноз очень вероятен. Вероятен благодаря усилиям гаранта и его приспешников. С другой стороны есть понимание, что если будет незапланированный уход настоящих предводителей, то трон займут их же ставленники в майках оппозиции. Матрица - не иначе)
Для себя обосновываю активную позицию в выборах, пусть даже кукольных, именно с о стороны дать осознание любому кто представляет власть, что смиряться и терпеть не традиция нашего народа. Психология любого правителя - тушить там где горит, а где спокойствие -то и смысла нет менять что-то.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
А где в опросе красные?
Я за них, как обычно. Пусть грызутся.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Рано ты с ним соглашаешься) Он только на днях собирался голосовать за Грудинина, сегодня уже нет. До этого был незаменим Путин и т.д. Человек не имеет ориентиров пока, как и многие. Но в целом положительная динамика не может не радовать.
Но пост его, совпадает с моим мнением. Про то, что кого надо, того и допускают.
Вот многие тут подшучивают, мол ты чо за Навального, а тебе точно 36, и в таком духе. Да не чуваки, я за того (и за тех) буду, кто будет активнее вести свою предвыборную компанию, кто может организовать сам элементарный сбор подписей, за кем, хоть не много, но выйдут на митинг, у кого есть здоровый интерес в этом.
И я хочу что бы в нашей стране так и было, что бы те, кто чувствует в себе силы, смогли побороться за пост. А народ посмотрев на каждого и взвесив, сделал свой выбор сам!
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Л.И. Брежнева тоже по началу воспринимали как фигуру не постоянную, однако он сумел подмять под себя своих товарищей по партии. Имеются мнения, что Путин тоже предполагался как фигура формальная, не самостоятельная. Однако и в первом и во втором случае все оказалось наоборот.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
интересно, у букмекеров какие ставки на Путина 1.000.000 к 1?
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Кто те два героя, что выбрали Ксюшу Овсову?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я за ксюшу лайк поставил.
У вас кстати форма голосования глючит. Я проголосовал за собчак и голос за неё упал.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ну если бы было все честно, то я бы проголосовал конечно за Путина. У Грудинина нет опыта нихера. А так голосуй за кого хочешь.
Извините меня)) Вы один из тех, кто любит говорить и НЕ проверять то, что он говорит.
У Грудинина опыта правления больше, чем у Путина (25 лет, против 18 лет). Грудинин смог сделать в своём Совхозе то, что не смог сделать ни Путин, ни Медведев - бесплатное образование в лучшей школе России, бесплатное лечение в больницах, средняя зарплата 78 тысяч рублей (уборщица там получает около 40 тысяч рублей), рассрочка за жильё (17 тысяч рублей за 3 комнатную квартиру)...
Нынешняя власть и за 100 лет такое не сделают, так что ТОЛЬКО Грудинин и никто больше.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Извините меня)) Вы один из тех, кто любит говорить и НЕ проверять то, что он говорит.
У Грудинина опыта правления больше, чем у Путина (25 лет, против 18 лет). Грудинин смог сделать в своём Совхозе то, что не смог сделать ни Путин, ни Медведев - бесплатное образование в лучшей школе России, бесплатное лечение в больницах, средняя зарплата 78 тысяч рублей (уборщица там получает около 40 тысяч рублей), рассрочка за жильё (17 тысяч рублей за 3 комнатную квартиру)...
Нынешняя власть и за 100 лет такое не сделают, так что ТОЛЬКО Грудинин и никто больше.
Проблема только в том Грудинин не смог бы всё это провернуть всё это без хороших отношений с властью.

Грудинин очень хороший проект кремля, не более.
Не подставит он своих людей, сотрудников из-за возможной войны с властью, не дурак типа навального))
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Проблема только в том Грудинин не смог бы всё это провернуть всё это без хороших отношений с властью.
Грудинин очень хороший проект кремля, не более.
Не подставит он своих людей, сотрудников из-за возможной войны с властью, не дурак типа навального))
Я тоже так думал и понимаю ваши предположения, но вот не задача:
1. Единая Россия, в 2011 году, подаслала к нему журналиста, который сделал из интервью - компромат на экстремизм и его не выдвинули в кандидаты депутаты. Он получил судимость и несколько лет не мог балотироваться (как Навальный с его Кировлесом), дело он выиграл и оправдал себя.
2. Кандидату в президенты дают время в телевидении, это прописано в правилах.
Если бы Навального допустили, ему бы также давали время на ТВ. Но сейчас реакция на ТВ такая, что его хотят выставить с плохой стороны, постоянно перебивая его и затравляя вопросами - "Мы знаем, что вы за внутреннюю политику, это всё понятно, а как же Крым и США???"
3. В данный момент - идёт активный антипиар и клевета на Грудинина со стороны СМИ и социальных сетей, называют его миллионером, еврейским сыном... и так далее, не зная что еще бы накопать на него, по сути и нечего.
4. Вспомните, как представляли Медведева? Ему всегда аплодировали, ему не задавали неудобных вопросов, ему всегда улыбались...
С Грудининым мы видим лишь травлю... Поэтому, если бы он был Кремлевским проектом, ему бы попросту устроили почётный приём. :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Извините меня)) Вы один из тех, кто любит говорить и НЕ проверять то, что он говорит.
У Грудинина опыта правления больше, чем у Путина (25 лет, против 18 лет). Грудинин смог сделать в своём Совхозе то, что не смог сделать ни Путин, ни Медведев - бесплатное образование в лучшей школе России, бесплатное лечение в больницах, средняя зарплата 78 тысяч рублей (уборщица там получает около 40 тысяч рублей), рассрочка за жильё (17 тысяч рублей за 3 комнатную квартиру)...
Нынешняя власть и за 100 лет такое не сделают, так что ТОЛЬКО Грудинин и никто больше.

Слушайте, есть люди которые по писят лет в правлении колхозами, но толку от них при попадании в современное общество - ноль в пятой степени. Поэтому пусть он своим совхозом рулит и дальше - растит бурёнок, сеет рожь и поднимает численность поросей.
 
Верх Низ