Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
И что доказывают эти скрины? Где за всех кандидатов 2000 "госов"?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
И что доказывают эти скрины? Где за всех кандидатов 2000 "госов"?

а это как раз говорит о том, что всё диванное "интернет сообщество" лениво и сидя на диване проголосуют за грудинина и среди себя он победит, а на реальных выборах это как раз 7...10% )))) всё в пределах допустимой погрешности;)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Извини чувак но те кто умеют размышлять логически получают, в Казани, от 135000 руб., Чето не то с твоей логикой.
А ты можешь не соврать, хотя бы, когда тебя "который час" спрашивают?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а это как раз говорит о том, что всё диванное "интернет сообщество" лениво и сидя на диване проголосуют за грудинина и среди себя он победит, а на реальных выборах это как раз 7...10% )))) всё в пределах допустимой погрешности;)
Нет, это говорит о том что активные граждане давно не выбирают Путина. За Путина голосуют бабушки, дедушки "промытые" киселями, пациенты психбольниц, граждане в местах заключения, военнослужащие по призыву, запуганные бюджетники, чиновники, ну и карусельщики едросии. Но и этого достаточно для "всенародной" любви.


Правда на деле оказывается, что на сколько надо быть "всенароднолюбимым", чтобы остальное население бросалось на любого более-менее похожего на здравомыслящего человека как кандидата, даже вчера неизвестного) Такими шагами, даже сегодня зомбированные, к следующим выборам уже и Собчак будут готовы на руках носить, я уж не говорю про Навального, лишь бы не Путин.

Хотя посмотрим ещё, всё таки я не верю до конца в случайность Грудинина. Как один из вариантов, отталкиваясь от инфы, что в следующий срок путина очень возможна рокировочка, а силы из окружения нынешнего противоречивы и неоднородны. Возможно кто-то уже пытается своего продвинуть ближе, застолбить, так сказать, местечко. Это так, конечно, мысли вслух -не более.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Кандидата всего два, Грудинин и Путин, остальных нет. Больше всего омерзительна Собчак, ну не нужна ей эта кампания вообще. Ну не ведут ее так, когда баллотируются в президенты. Где громкие поездки по стране, общения с гражданами и пр. Должен быть ценый предвыборный тур по стране, работая на земле. А они все в Москве только квакают, рассуждают о проблемах россиян. Это в том числе и к Грудинину относится. Одна на Бали, другой тоже в загранку умотал, остальные сопли на кулак наматывают. Только и видно как пресс-концеренции дают в столице. Елки палки, вы в мэры Москвы идете? Так и будут отбывать номер, вплоть до дня тишины.

Явлинский то куда снова полез, политический труп. Ни рыба ни мясо, а все в кандидаты. Агурбаш еще лезет...шапито!
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Сколько раз отвечал Грудинин, что он не олигарх, и даже убедительно доказал это, все равно путинисты считают его миллиардером. Хорошо, пусть будет по вашему, но посмотрите на работу предприятия Грудинина и на работу путинских олигархов. Грудинин развивает социалку, потому что дорожит своими работниками, а путинские олигархи наоборот, как получили целые прибыльные отрасли, так массово сливали социалку на нищие городские бюджеты. Вспомните Пикалево. Что постролил Грудинин с доходов своего предприятия: школу, детсад. Что построили Сечин, Греф, Прохоров, Роттенберги и иже с ними дворцы и яхты, возят собачек на персональных самолетах.
Теперь по поводу путинской стабильности - не обольщайтесь, эти же самые олигархи его и предадут, потому что им важна только их мошна, и тогда прощай стабильность. Думайте об этом, путинисты.
Кстати, а какой бизнес у Владимира Владимировича? Уж не думаете ли вы, путинисты, что ваш кандидат бессребреник в окружении своих дорогих друзей?
Уже спрашивал про ПЛИ (как аналог Грудинина) - нет ответа. А За Грудинина не переживай, то что он богатый человек - это плюс, а не минус. Но насчёт зарплаты ты конечно прогнал. Работникам он платит весьма средненькую зарплату для региона (она называл около 70 тыс руб). И соцпакет у него стандартный. Единственное, что его отличает от других, он назвал свой бизнес "Совхоз имени Ленина", и очень успешно этот бренд пользует. Ничего общего его бизнес не имеет с совхозом. Вобщем коммуняки очень правильного спичрайтера нашли, который им сделал классный сценарий. Конкретно моё отношение - респект и уважуха Зюганову за проффесионализм. А Грудинин - разновидность нашего ПЛИ, менее богатая и менее успешная.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Извини чувак но те кто умеют размышлять логически получают, в Казани, от 135000 руб., Чето не то с твоей логикой.

+1.
Для Казани зарплата названа на уровне рядового продавца-грузчика из Магнита. А чел за командировки заявил. Сдаётся мне, что либо за Казань он врёт (что он оттуда), либо реально имеет то, чего достоин.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
+1.
Для Казани зарплата названа на уровне рядового продавца-грузчика из Магнита. А чел за командировки заявил. Сдаётся мне, что либо за Казань он врёт (что он оттуда), либо реально имеет то, чего достоин.
Тебе всё равно кому подпевать, флюгер, ничего не поделаешь)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Тебе всё равно кому подпевать, флюгер, ничего не поделаешь)

У меня всегда своё мнение. И аккуратнее с ярлыками. Я тебя не оскорблял и не давал повода оскорблять меня.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Ты с логикой дружишь?
Я-то дружу, а вот у тебя, похоже, с этим реальные проблемы.
потому что кремлевская пропаганда влила тебе в уши
))) Так-то ТВ не смотрю с 2010 года и органически не перевариваю всевозможные ток-шоу.
А чья пропаганда и что влила тебе в уши? Может стоит просто признать, что ты неудачник по жизни?
За Путина голосуют бабушки, дедушки...
За Путина голосуют те, кто хочет видеть свою страну сильной, а не лебезящей перед Западом, как нынешние укропитеки. А вот поддерживающие всяких лошадей, анальных и грудничков - вот это и есть настоящие дебилы.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Зарплаты по Хэдхантеру в среднем 40000, например https://m.hh.ru/vacancy/24136092
https://m.hh.ru/vacancy/23993419
И это не продавцы магнита.
Когда хочешь соврать, ты хоть проверь в интернете. Казань ты в глаза тоже не видел.

Да мне плевать что там твой хедхантер выдаёт, я знаю сколько в моей области получают люди с головой, умеющие логически мыслить. А тебе и тебе подобным, вроде этого говнотроля, всегда будет что-то мешать.
З.Ы. На основе хедхантера можно судить разве что о зарплатах парковщиков или охранников, в других областях уже давно всё исключительно договорное.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Каждый русский весельчакГолосует за Собчак!
Вместо "весельчак" другое слово напрашивается. И тогда в этом лозунге все сходится ))
Каждый конченый м***к
Голосует за Собчак.

Если ты дурак банально,
То твой кандидат Навальный!

Видишь - жопа впереди?
За Грудинина иди!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хоть грудинин и буржуй,
За него ты голосуй!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Голосуй, не голосуй
Все равно получишь... Путина...
 
Верх Низ