Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Потому что был расчёт на Навального, но того не допустили и пришлось в спешном порядке искать замену. Не успели как следует подготовиться и найти когото получше и почище Грудинина. А то что у Анального и Грудинина одна команда это понятно даже по идиотским роликам, "Чем ХХХ лучше Путина".

З.Ы. С 2000 года не ходил на выборы, но на эти обязательно схожу.
Что за охинею я сейчас прочитал?)
Вас там опыляют что-ли?))

Господи, дай удачи России пусть и с такими гражданами.

Реально обострение у запутинцев - успокойтесь уже, все под контролем, можно спать спокойно, выберут его, выберут. И будете жить долго и счастливо) Только лишний раз не надо тут про подавляющую поддержку, это прям смешно. И да, жопу оторвите от дивана и проголосуйте за Вована, так на всякий случай.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ты живёшь в Казани (имхо, это один из четырёх лучших городов РФ). Какая у тебя зарплата?
35000 рублей + шабашки
Какие доказательства? Чего?
Доказательства на правду, от лжи, что распускают личности) Это можно легко проверить посмотрев прошлые посты.
ага только ты умеешь мыслить, другим не дано) все дураки)
тот, кто умеет - проверяют ложь на факты) и очень легко догадаться, кто из нас проверяет, а кто погряз в макаронах пропаганды)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Доказательства на правду, от лжи, что распускают личности
Прям вот при прочтении возник перед глазами Наполеон в треуголке и с заткнутой за мундир рукой ))) Ты треуголочку-то сыми )) А то другие Наполеоны с палаты №"6 поколотят ))
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Сколько раз отвечал Грудинин, что он не олигарх, и даже убедительно доказал это, все равно путинисты считают его миллиардером. Хорошо, пусть будет по вашему, но посмотрите на работу предприятия Грудинина и на работу путинских олигархов. Грудинин развивает социалку, потому что дорожит своими работниками, а путинские олигархи наоборот, как получили целые прибыльные отрасли, так массово сливали социалку на нищие городские бюджеты. Вспомните Пикалево. Что постролил Грудинин с доходов своего предприятия: школу, детсад. Что построили Сечин, Греф, Прохоров, Роттенберги и иже с ними дворцы и яхты, возят собачек на персональных самолетах.
Теперь по поводу путинской стабильности - не обольщайтесь, эти же самые олигархи его и предадут, потому что им важна только их мошна, и тогда прощай стабильность. Думайте об этом, путинисты.
Кстати, а какой бизнес у Владимира Владимировича? Уж не думаете ли вы, путинисты, что ваш кандидат бессребреник в окружении своих дорогих друзей?
[video=youtube;uwpOj-tbLWc]https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=uwpOj-tbLWc[/video]
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Грудинин развивает социалку, потому что дорожит своими работниками
Ну вот, еще один Наполеончик подтянулся ))
Ага, Грудинин так "дорожит", что от избытка чувств киданул всех ))
эти же самые олигархи его и предадут
Ой, бяда, бяда ))) Тупость ваших всепропальческих высказываний в том, что все они "будущего наклонения". Да и однобокие, к тому же. Как в методичках хозяева написали, так и бубните.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Ну вот, еще один Наполеончик подтянулся ))
Ага, Грудинин так "дорожит", что от избытка чувств киданул всех ))
Вот ответь, Caracurt, на такой вопрос. Зачем Грудинин занимается сельским хозяйством, если он мог бы спокойно продать эти золотые гектары и загорать сейчас где нибудь на солнечном берегу теплого моря?
Ой, бяда, бяда ))) Тупость ваших всепропальческих высказываний в том, что все они "будущего наклонения".
Будущее всегда формируется в настоящем, это то уж объяснять не нужно, надеюсь?
Что ж такое? Путинисты так яро защищают своего кандидата, а как спросишь почему они хотят голосовать за него, не находят ничего сказать. Почему Caracurt будет голосовать за Путина В.В.?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
35000 рублей + шабашкиДоказательства на правду, от лжи, что распускают личности) Это можно легко проверить посмотрев прошлые посты. тот, кто умеет - проверяют ложь на факты) и очень легко догадаться, кто из нас проверяет, а кто погряз в макаронах пропаганды)

Извини чувак но те кто умеют размышлять логически получают, в Казани, от 135000 руб., Чето не то с твоей логикой.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
он мог бы спокойно продать эти золотые гектары и загорать сейчас где нибудь на солнечном берегу теплого моря?
Ну ты будто вчерась на свет народился ) Жадность. Слышал изречение - денег никогда не бывает много?
Почему Caracurt будет голосовать за Путина В.В.?
Если бы ты читал ветку, то видел бы, что я не являюсь путинистом. Соответственно, и голосовать не буду. Но, повторюсь, реальной кандидатуры, кроме него, я сейчас не вижу. Ее просто нет.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Ну ты будто вчерась на свет народился ) Жадность. Слышал изречение - денег никогда не бывает много?
Ты с логикой дружишь? Как ты думаешь, какой бизнес более выгоден сдавать в аренду земли возле МКАД или заниматься на этих землях сельским хозяйством?
По анамнезу ты самый обычный путинист, потому что кремлевская пропаганда влила тебе в уши, что
реальной кандидатуры, кроме него, я сейчас не вижу. Ее просто нет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты с логикой дружишь? Как ты думаешь, какой бизнес более выгоден сдавать в аренду земли возле МКАД или заниматься на этих землях сельским хозяйством?
По анамнезу ты самый обычный путинист, потому что кремлевская пропаганда влила тебе в уши, что

Можно чуть подробней, для человека который не смотрит телевизор, а новости узанёт с АС, что такое кремлевская пропаганда? Какие золотые горы она обещает?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
оставлял ссылку в отдельной теме. Думаю и тут можно будет.

Для понимания кто такой Грудинин и что происходит.
Интервью Дмитрия Потапенко- близкого друга Павла Николаевича.
https://dailystorm.ru/dmitriy-potapenko-u-pavla-grudinina-nachnutsya-bolshie-problemy-s-vlastyu

пару моментов:
— Дмитрий Валерьевич, 12 декабря Вы категорически отрицали потенциальную возможность выдвижения Павла Грудинина на пост президента от КПРФ. Но вот факт свершился, и Грудинин официально стал кандидатом на пост главы государства. Что думаете по этому поводу?


— Ну че, Кириенко — молодец, конечно, красавчик.


— Думаете, что все согласовано с администрацией президента?


(смеется) Знаете, это из того разряда, что, если бы я сомневался, я бы так не говорил.


— С Вашей точки зрения, зачем в таком случае Павел Николаевич пошел на этот шаг?


— У него вариантов нет.


— Что Вы имеете в виду?


— В прямом физическом смысле. Это предложение, от которого невозможно отказаться. Когда мы с Вами созванивались две недели назад, я же так и сказал… С Пашей я дружен 12 лет. Поэтому я не могу сказать, что я сильно рад тому, что он идет на выборы президента. Для Паши эта история может оказаться в один конец. Я рад, что мой друг идет с хорошими взглядами, но я понимаю, что он проиграет, и для меня, как товарища и партнера Бориса Титова (кандидат в президенты от Партии Роста. — Примеч. «Шторма»), важно 19 марта, а как другу это же число мне важно по отношению к Грудинину. Если процесс выдвижения в нашей партии был демократическим, скажем так, мы не парламентская партия, то-се, пятое-десятое, то в Компартии… У них не было вариантов не выдвигаться.
— Вы уже общались с Грудининым после его выдвижения?


— Конечно, общался.


— И какое впечатление?


— Да нормально все, у него вариантов нет других. Это достаточно тупиковая история.


— Вы готовы ему оказывать какую бы то ни было поддержку?


— А как я ему ее окажу, если я совершенно в другой истории?! Только как друг и товарищ. Но не в рамках партийности.


— Как думаете, способен ли Павел Грудинин показать достойный результат?


— В том-то и ж*па… Если кратко, объясняю. Когда Паша начнет показывать результат, в чем у меня нет сомнений, он начнет отбирать голоса у Путина. Вот тут-то ж*па и возникнет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Ты с логикой дружишь? Как ты думаешь, какой бизнес более выгоден сдавать в аренду земли возле МКАД или заниматься на этих землях сельским хозяйством?
По анамнезу ты самый обычный путинист, потому что кремлевская пропаганда влила тебе в уши, что
если все сдать в аренду, то чем козырять? Где токарь работать будет, которому трешку дали?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Хотел бы ты или нет, но настоящее большинство всё равно будет за Путина, и в данном моменте времени это правильно.


Заскриню на память для "большинства"

Мой-Президент.РФ — выборы президента 2018, список канд.png Выборы президента России 2018.png Твой Выбор 2018.png Посмотреть вложение Выборы президента России 2018. Результаты проведения Рейтинги «100 Первых»_ Рейтинг кандидатов в президент.png


http://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/#statistics

http://president-rf.ru/

http://videomiting.ru/


https://pollservice.ru/p/vybory-prezidenta-rossii-2018/results

http://people.100p.ru/challenger/russia

Однозначно все сайты пиндосские)

Ищите теперь кремлевские -оно есть)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Грудинин официально стал кандидатом на пост главы государства. Что думаете по этому поводу?


— Ну че, Кириенко — молодец, конечно, красавчик.


— Думаете, что все согласовано с администрацией президента?


— (смеется) Знаете, это из того разряда, что, если бы я сомневался, я бы так не говорил.


Интересная версия, если это так - то реально многоходовочка серьёзная.
 
Верх Низ