Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Я-то дружу, а вот у тебя, похоже, с этим реальные проблемы.

))) Так-то ТВ не смотрю с 2010 года и органически не перевариваю всевозможные ток-шоу.
А чья пропаганда и что влила тебе в уши? Может стоит просто признать, что ты неудачник по жизни?

За Путина голосуют те, кто хочет видеть свою страну сильной, а не лебезящей перед Западом, как нынешние укропитеки. А вот поддерживающие всяких лошадей, анальных и грудничков - вот это и есть настоящие дебилы.
За Путина сейчас голосуют те, кого все устраивает. И они боятся изменений и не вписаться в эти изменения. Ключевое слово - боятся.
А все равно придется, Путин не железный и рано или поздно его поменяют. И большинству пишущих здесь придется вписываться в новые условия.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
За Путина сейчас голосуют те, кого все устраивает. И они боятся изменений и не вписаться в эти изменения. Ключевое слово - боятся.
Отчасти согласен. Но еще добавил бы - и те, кто сумел приспособиться к современным условиям жизни. А изменений простые люди боятся всегда. И это вполне естественно и объяснимо, ведь неизвестно чего ждать от новых правителей при смене власти. Обещают-то они все золотые горы, а вот дальше...
большинству пишущих здесь придется вписываться в новые условия.
А кто не впишется, будет продолжать заниматься нытьем. Под лежачий камень вода не течет.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
423
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Собчак предложила анашу легализовать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Он только по себе судит

Что я по себе сужу? Разговор шёл про умных, умеющих логически мыслить людей, во всяком случае так позиционировал себя казанский бот Андреич, зарабатывающий 35 т.р. Я всего лишь усомнился в его уме и логическом мышлении, обычно такие люди зарабатывают заметно больше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Отчасти согласен. Но еще добавил бы - и те, кто сумел приспособиться к современным условиям жизни. А изменений простые люди боятся всегда. И это вполне естественно и объяснимо, ведь неизвестно чего ждать от новых правителей при смене власти. Обещают-то они все золотые горы, а вот дальше...

А кто не впишется, будет продолжать заниматься нытьем. Под лежачий камень вода не течет.
Грань между теми и другими очень тонкая. И пересечь ее очень легко по независящим от тебя причинам. И тогда, неожиданно, человек становится "проклятым либерастом" и не хочет голосовать за Путина.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
За Путина сейчас голосуют те, кого все устраивает. И они боятся изменений и не вписаться в эти изменения. Ключевое слово - боятся.
А все равно придется, Путин не железный и рано или поздно его поменяют. И большинству пишущих здесь придется вписываться в новые условия.

Придётся, кудаж деваться. Беда в том что текущие возможные замены не устраивают. Я лично только за если придёт человек лучше Путина.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Придётся, кудаж деваться. Беда в том что текущие возможные замены не устраивают. Я лично только за если придёт человек лучше Путина.
можно и не лучше, главное без армии друзей, желающих стать сверхбогатыми:prankster2:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ладно не суть. В случае победы Грудинина, считаешь у тебя будет 35000*2 = 70000 + шабашки?
В случае победы Грудинина - я считаю, что у моих детей будет рвение к обучению (как в школе на Совхозе, где дети учатся, а не просто сидят зубрят), что наши родители не будут нуждаться в нашей поддержке, а вместо поддержки мы будем копить им на путешествия, что люди станут добрее, что ли, а не как обозлённые мартышки, которые расслоились на группировки и каждому ярлыки вешают - чурка, хохол, жид... когда во второй мировой, эти хохлы да чурки - ценой жизни защищали страну, когда чурки в Узбекистане, во время войны - принимали в семьи по 4-5 детей и отдавали им всё, что у них было, когда 20% украинского населения погибло за СССР. Мне чуждо враждебное отношение. Раньше главный лозунг был - Братство, единство, народ! Это мне ближе, поэтому я также за Грудинина.
Ну вот, еще один Наполеончик подтянулся ))Ага, Грудинин так "дорожит", что от избытка чувств киданул всех ))
Можно доказательства, что киданул? Коль доказательств нет, то и говорить нечего)
Извини чувак но те кто умеют размышлять логически получают, в Казани, от 135000 руб., Чето не то с твоей логикой.
Отличная у тебя логика. Меня прям поражает твой проницательный ум! А теперь погугли, сколько получает доктор биологических (любых других) наук в Татарстане. Но я знаю, ты наверное подумаешь, что учёные слишком тупы, чтобы получать много денег...
а это как раз говорит о том, что всё диванное "интернет сообщество" лениво и сидя на диване проголосуют за грудинина и среди себя он победит, а на реальных выборах это как раз 7...10% )))) всё в пределах допустимой погрешности;)
Странное суждение, ведь на прошлых выборах, Зюганов получил более 17%, хотя имел поддержку только от КПРФ. А тут и Левый фронт, и ПДС НПСР, и те, кто раньше не ходил - теперь пойдут за Грудинина.
За Путина голосуют те, кто хочет видеть свою страну сильной, а не лебезящей перед Западом, как нынешние укропитеки. А вот поддерживающие всяких лошадей, анальных и грудничков - вот это и есть настоящие дебилы.
Скажи мне, товарищ. Когда в России, на президента и его аппарат - тратится 49 млрд рублей в год, а в Великобритании на королеву и ее аппарат власти (которая считается самой дорогой в Европе) чуть более 3 млрд рублей в год.. Это на что указывает? На сильную страну или бездарное управление бюджетом? Чтобы не было ответов типа - "Посмотри как Россеюшка большая, а какая маленькая Великобритания", скажу, что это траты на чиновников в аппарате президента и их нужды. Ссылка на пруф: https://www.minfin.ru/ru/perfomance/budget/federal_budget/budj_rosp/
А вы посмотрели сколько денег уходит на Крымский мост? А на Зенит Арену? А на Сочи сколько ушло? Предвещаю ответы - "А что ты деньги чужие считаешь?" - отвечаю это те деньги, которые должны были пойти на дороги, на больницы, школы, детские сады, кап.ремонты и благоустройство страны...Сильная страна, ничего не скажешь... Жаль только, что глупая.
Да мне плевать что там твой хедхантер выдаёт, я знаю сколько в моей области получают люди с головой, умеющие логически мыслить. А тебе и тебе подобным, вроде этого говнотроля, всегда будет что-то мешать. З.Ы. На основе хедхантера можно судить разве что о зарплатах парковщиков или охранников, в других областях уже давно всё исключительно договорное.
Я умиляюсь с тебя) Ну раз хедхантер для тебя не авторитет, взгляни на официальную среднюю зарплату по населению, которая не учитывает инфляцию, а реальная оказывается на 20% меньше. Понятно, что человек может выкрутиться и работать на трёх работах, тогда другой вопрос - а жить когда? Зачем живёшь то? Чтоб работать? Это отсталое мышление, когда говорят, что нужно выкручиваться, умей вертеться. Повторюсь - в нормальной стране, например в Швейцарии - работают меньше, получают больше, живут лучше и хватает время на любые планы, а в бедности - пенсии хватает на путешествия. Россия - отсталая страна по многим факторам и из-за таких как ты, она остаётся такой отсталой, пока другие нормальные страны развиваются.
Что я по себе сужу? Разговор шёл про умных, умеющих логически мыслить людей, во всяком случае так позиционировал себя казанский бот Андреич, зарабатывающий 35 т.р. Я всего лишь усомнился в его уме и логическом мышлении, обычно такие люди зарабатывают заметно больше.
Чтобы понять, что страна не развивается - много логики не нужно. Хотя.. Глядя на твои сообщения, я понимаю, что и этой малой части у тебя нет)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В случае победы Грудинина - я считаю, что у моих детей будет рвение к обучению (как в школе на Совхозе, где дети учатся, а не просто сидят зубрят), что наши родители не будут нуждаться в нашей поддержке, а вместо поддержки мы будем копить им на путешествия, что люди станут добрее, что ли, а не как обозлённые мартышки, которые расслоились на группировки и каждому ярлыки вешают - чурка, хохол, жид... когда во второй мировой, эти хохлы да чурки - ценой жизни защищали страну, когда чурки в Узбекистане, во время войны - принимали в семьи по 4-5 детей и отдавали им всё, что у них было, когда 20% украинского населения погибло за СССР. Мне чуждо враждебное отношение. Раньше главный лозунг был - Братство, единство, народ! Это мне ближе, поэтому я также за Грудинина.

А, так это он волшебник изумрудного города. Проголосую, убедил.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
А, так это он волшебник изумрудного города. Проголосую, убедил.
С нынешней властью - всё пошло наоборот, поэтому пускай хоть не будет всего за первый, возможно и за второй срок.. но будет, по крайней мере правильный курс.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Но я знаю, ты наверное подумаешь, что учёные слишком тупы, чтобы получать много денег...

Хреновые значит ученые. Расскажи что инновационного сделали эти твои казанские доктора наук?


Понятно, что человек может выкрутиться и работать на трёх работах, тогда другой вопрос - а жить когда? Зачем живёшь то? Чтоб работать? Это отсталое мышление, когда говорят, что нужно выкручиваться, умей вертеться.

Открою тебе маленький секретик, в других странах работают не только больше, но и лучше.


Чтобы понять, что страна не развивается - много логики не нужно.

Так у тебя её вообще нет, еслиб была, ты бы не работал ботом, и зарабатывал побольше 35 т.р. в месяц.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
С нынешней властью - всё пошло наоборот, поэтому пускай хоть не будет всего за первый, возможно и за второй срок.. но будет, по крайней мере правильный курс.

Т.е. гарантию не даешь, что будет светлое будущее?
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Хреновые значит ученые. Расскажи что инновационного сделали эти твои казанские доктора наук?
Расскажи мне, сколько процентов от ВВП тратится на науку в России, а сколько в других странах?) И тогда сам ответишь на свой вопрос - почему так мало платят и плохо "инновационируют".
Открою тебе маленький секретик, в других странах работают не только больше, но и лучше.
И после этого ты мне говоришь о логике?)))
Во-первых, в той же Швейцарии - работают столько же часов, в среднем, сколько в России. (А насчёт "других стран":
  • Швеция 6 часовой рабочий день.
  • Нидерланды – минимальная рабочая неделя в мире. Рабочий день – в среднем 7,5 часов, рабочая неделя – 27 часов.
  • Франция, Ирландия – рабочая неделя 35 часов.
  • Дания – рабочий день 7,3 часа, рабочая неделя – 37,5 часов. Примечательно, что при этом среднечасовая зарплата в Дании на 30% выше, чем по ЕС в целом – 37,6 евро в час.
  • Германия – рабочая неделя 38 часов. Несмотря на то, что немцев традиционно считают трудоголиками, годовое рабочее время минимальное в мире!
  • США – максимальная рабочая неделя – 40 часов. Фактически в частном секторе работники в среднем отрабатывают 34,6 часа в неделю.
    Дальше - есть Гугл.
​Во-вторых, я говорил о том, что в нормальных стран - работают меньше и получают больше, говоря о том, что не надо работать на 2-3 работах, чтобы получать также много.
Так у тебя её вообще нет, еслиб была, ты бы не работал ботом, и зарабатывал побольше 35 т.р. в месяц.
Смени методичку)
Кстати, огласи свою зарплату и кем работаешь) ну очень хочу узнать...
Т.е. гарантию не даешь, что будет светлое будущее?
Гарантию не даёт никто, но есть результат, в котором он доказал, что даже в капиталистической стране - можно построить социализм. А если курс сменится изначально на социализм, то это куда легче.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кстати, огласи свою зарплату и кем работаешь) ну очень хочу узнать...
Инженером работаю, получаю мало.


И после этого ты мне говоришь о логике?)))
Во-первых, в той же Швейцарии - работают столько же часов, в среднем, сколько в России. (А насчёт "других стран":

Швеция 6 часовой рабочий день.
Нидерланды – минимальная рабочая неделя в мире. Рабочий день – в среднем 7,5 часов, рабочая неделя – 27 часов.
Франция, Ирландия – рабочая неделя 35 часов.
Дания – рабочий день 7,3 часа, рабочая неделя – 37,5 часов. Примечательно, что при этом среднечасовая зарплата в Дании на 30% выше, чем по ЕС в целом – 37,6 евро в час.
Германия – рабочая неделя 38 часов. Несмотря на то, что немцев традиционно считают трудоголиками, годовое рабочее время минимальное в мире!
США – максимальная рабочая неделя – 40 часов. Фактически в частном секторе работники в среднем отрабатывают 34,6 часа в неделю.
Дальше - есть Гугл.


Вот интересная статейка по данному поводу: http://fb.ru/post/career-management/2016/2/22/4362


​Во-вторых, я говорил о том, что в нормальных стран - работают меньше и получают больше, говоря о том, что не надо работать на 2-3 работах, чтобы получать также много.

Работая на одной работе мы получаем одну сумму, пусть даже и большую. А как быть если я хочу ещё больше?

Кстати касательно того что получают больше, устал уже поправлять разных форумных хомячков, главное не сколько зарабатываешь, а сколько остаётся, после оплаты бытовых потребностей.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Инженером работаю, получаю мало.





Вот интересная статейка по данному поводу: http://fb.ru/post/career-management/2016/2/22/4362




Работая на одной работе мы получаем одну сумму, пусть даже и большую. А как быть если я хочу ещё больше?

Кстати касательно того что получают больше, устал уже поправлять разных форумных хомячков, главное не сколько зарабатываешь, а сколько остаётся, после оплаты бытовых потребностей.
Довольный положением дел нищеброд, сделай одолжение - удались и не мешай людям общаться.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Германия – рабочая неделя 38 часов. Несмотря на то, что немцев традиционно считают трудоголиками, годовое рабочее время минимальное в мире!
ой ли? девушка в германии работает в магазе. 1 выходной в неделю. праздников мало. рабочий день стандартный.
так с чего в году время рабочее минимальное??
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Довольный положением дел нищеброд, сделай одолжение - удались и не мешай людям общаться.


Ты вообще кто такой, пацанчик, чтобы указывать что мне делать. Не нравятся мои посты, не читай, тебя никто не заставляет.
 
Верх Низ