Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Вот интересная статейка по данному поводу: http://fb.ru/post/career-management/2016/2/22/4362
Ну ёлы-палы, 35 часов - это порог, после которого идут сверхурочные. Сверхурочные - это в полтора, а то и в 2 раза больше, чем обычный час работы. А это еще раз подтверждает то, что люди там зарабатывают больше - тратя меньше времени, если брать эквивалент с Россией.
Работая на одной работе мы получаем одну сумму, пусть даже и большую. А как быть если я хочу ещё больше?
Хочешь больше - двигайся к повышению.
Ежели ты работаешь неполный рабочий день, то устройся на полный. Вот тебе и больше.
Кстати касательно того что получают больше, устал уже поправлять разных форумных хомячков, главное не сколько зарабатываешь, а сколько остаётся, после оплаты бытовых потребностей.
Ты хочешь сказать, что, скажем, Канадец, после того, как оплатит свои бытовые потребности - будет иметь меньше, чем Россиянин с идентичной профессией?
Ок, давай сравним.
Учитель в Москве или Питере зарабатывает 35 тысяч рублей.
Учитель в Ванкувере, например, 215 тысяч рублей. (после вычета налогов)

Учитель москвич - тратит на все бытовые потребности, скажем, 15 тысяч рублей. Остаётся у него 20 тысяч рублей.

А теперь скажи, неужели учитель в Канаде - потратит больше 200 тысяч?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ну ёлы-палы, 35 часов - это порог, после которого идут сверхурочные. Сверхурочные - это в полтора, а то и в 2 раза больше, чем обычный час работы. А это еще раз подтверждает то, что люди там зарабатывают больше - тратя меньше времени, если брать эквивалент с Россией.
Хочешь больше - двигайся к повышению.
Ежели ты работаешь неполный рабочий день, то устройся на полный. Вот тебе и больше.

Ты хочешь сказать, что, скажем, Канадец, после того, как оплатит свои бытовые потребности - будет иметь меньше, чем Россиянин с идентичной профессией?
Ок, давай сравним.
Учитель в Москве или Питере зарабатывает 35 тысяч рублей.
Учитель в Ванкувере, например, 215 тысяч рублей. (после вычета налогов)

Учитель москвич - тратит на все бытовые потребности, скажем, 15 тысяч рублей. Остаётся у него 20 тысяч рублей.

А теперь скажи, неужели учитель в Канаде - потратит больше 200 тысяч?
Андрейич, ты пытаешься что-то объяснить полностью оторванному от реальности существу, зря тратишь время на предвыборную шестерку ЕдРа.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Андрейич, ты пытаешься что-то объяснить полностью оторванному от реальности существу, зря тратишь время на предвыборную шестерку ЕдРа.
Ничего страшного) тем самым я и себе не даю повода расслабиться, чтобы мочь ответить на любой довод, в любое время) хочется узнать какие еще приведутся аргументы в пользу России, которые я мог бы опровергнуть.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Я-то дружу, а вот у тебя, похоже, с этим реальные проблемы.
За Путина голосуют те, кто хочет видеть свою страну сильной, а не лебезящей перед Западом, как нынешние укропитеки. А вот поддерживающие всяких лошадей, анальных и грудничков - вот это и есть настоящие дебилы.
Так вопрос то в том, что эти люди на протяжении всех выборов Путина голосуют именно потому хотят видеть страну сильной, однако уже сколько выборов прошло, а страна сильной так и не стала. В стране также много олигархов и много бедняков, увеличивается давление на бизнес,отток капитала колоссален, как и прежде Центробанк РФ вместо поддержки реального сектора экономики своей страны обслуживает интересы мирового капитала.
И они еще говорят, что не зомбированы кремлевской пропагандой.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Можно доказательства, что киданул?
Отмотай немного назад и найдешь ссылку. Ну, или в поисковиках пошукай. В частности, как он жидко обосрался на прессухе.
А вы посмотрели сколько денег уходит на Крымский мост?
Когда чел задает такой реально тупой вопрос, то о чем с ним вообще можно говорить? А должны были тебе на памперсы уходить, что ли?
в нормальной стране, например в Швейцарии - работают меньше, получают больше
))) Тебе лично докладывают про распрекрасную западенскую жисть? Только вот что-то предостаточно статей, где все выглядит не так радужно.
хочется узнать какие еще приведутся аргументы в пользу России, которые я мог бы опровергнуть.
Еще смешнее. Подобным тебе говноботам (тут я полностью согласен с Чипом) любые аргументы о достижениях России будут поперек горла. И ты и тебе подобные ушлепки изо всех своих силенок всегда стараются все обгадить. Но это ерунда. Потому что по-вашему не будет ни-ко-гда. Путин станет Президентом, а вы снова будете захлебываться собственным дерьмом от бессилия )) Уж таково ваше фуфлыжное и никчемное существование )) И это радует ))
а страна сильной так и не стала
Я бы очень удивился, если б ты сказал обратное. Ну да, не стала )) Только отчего-то амеры все сильнее кипятком ссат, и многие их издания в открытую признают российское преимущество в военной технике. А также утверждают, что при прямом боестолкновении нато нечего ловить. Нехило так Россия слаба )))
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Отмотай немного назад и найдешь ссылку. Ну, или в поисковиках пошукай. В частности, как он жидко обосрался на прессухе.
Лучше дай ссылку, возможно я уже отвечал на этот лже аргумент)
Когда чел задает такой реально тупой вопрос, то о чем с ним вообще можно говорить? А должны были тебе на памперсы уходить, что ли?
Сначало сказали, что построить мост можно за 50 миллиардов рублей. Через три месяца в июне 2014 вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что мост будет стоить от 150 до 200 миллиардов рублей. То есть за три месяца стоимость постройки выросла в три-четыре раза. В дальнейшем цена будущего моста продолжала расти и пока перевалили за 300 миллиардов рублей... К слову... Крымский мост = 19 км, ушло 300 миллиардов, обещают запустить в 2019 году (5 лет на строительство).Самый длинный мост через Ханчжоу (36км) - Китайцам обошелся в 80 млрд рублей, управились за 4 года. А ты всё хавай, что деньги правильно вкладываются) умный.
))) Тебе лично докладывают про распрекрасную западенскую жисть? Только вот что-то предостаточно статей, где все выглядит не так радужно.
Лично) да) друзья из Ирландии, Бельгии и Канады.
Еще смешнее. Подобным тебе говноботам (тут я полностью согласен с Чипом) любые аргументы о достижениях России будут поперек горла. И ты и тебе подобные ушлепки изо всех своих силенок всегда стараются все обгадить. Но это ерунда. Потому что по-вашему не будет ни-ко-гда. Путин станет Президентом, а вы снова будете захлебываться собственным дерьмом от бессилия )) Уж таково ваше фуфлыжное и никчемное существование )) И это радует ))
Ну так расскажи про достижения то)) вы тут так любите горланить, что нам достижения поперек горла, но почему то о достижениях самих не рассказывайте)) хотя потратите столько же букв.. или меньше))
Я бы очень удивился, если б ты сказал обратное. Ну да, не стала )) Только отчего-то амеры все сильнее кипятком ссат, и многие их издания в открытую признают российское преимущество в военной технике. А также утверждают, что при прямом боестолкновении нато нечего ловить. Нехило так Россия слаба )))
Это ты у телика узнал, что они кипятком ссут?))) Россия - уже давно не уровень США, чтобы она считала ее каким то серьезным врагом. США думают, что Россия агрессор - что абсолютная правда) а бояться Россию, как страну, которая может что-то сопоставить.. серьёзно?) Во времена СССР - они реально ссали.. а сейчас Россия - Уровень Бразилии, что с неё ссаться?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Только отчего-то амеры все сильнее кипятком ссат, и многие их издания в открытую признают российское преимущество в военной технике. А также утверждают, что при прямом боестолкновении нато нечего ловить. Нехило так Россия слаба )))
Рассуждать о прямых боестолкновениях между россией и натовцами глупо, Россия не ирак и в нее войска не введут, да и как то надо сильно напрячься чтоб получить "возможность" на военную операцию против РФ. Грустно другое, закрыв глаза на "цену" успехов в внешней политике мы не можем ничего сказать про успехи в политике внутренней. Гордость за страну это очень хорошо, но гордость за действительно независимую и сильную страну это еще лучше.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
От идеи крепкого хозяйственника отказались что ли?
1516637654_5-9.jpg 1516637759_0010.jpg
п.с. не знаю- фейк или нет)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Андрейич, ты пытаешься что-то объяснить полностью оторванному от реальности существу, зря тратишь время на предвыборную шестерку ЕдРа.

Получается что ты шестерка Лешки Анального?

З.Ы. Такое впечатление что micron и бот Андерич одно и тоже существо.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Лучше дай ссылку
Лучше поищи "лжеаргумент", после которого Грудинина переклинило )))
А ты всё хавай, что деньги правильно вкладываются
А мне фиолетово, сколько вкладывается. Мне денег хватает, чтобы по мосту в следующем году проехать в Крым. А ты считай, коли ума на свои не хватило.
Лично) да) друзья из Ирландии, Бельгии и Канады
А у меня другие сведения. От друзей из Германии.
Ну так расскажи про достижения то
Тебе оно надо? Ведь говном изойдешь ))) Итак из тебя оно хлещет через край ))
сейчас Россия - Уровень Бразилии
)))))) Ну, если Россия уровень Бразилии, то ты - уровень дефективного недоумка. Я ж уже тебе писал - участь ваша такая )) Смирись )))
Грустно другое, закрыв глаза на "цену" успехов в внешней политике мы не можем ничего сказать про успехи в политике внутренней.
Да, есть такое. Но, не все сразу. После ельцинских "преобразований" и внутренних проамериканских "реформаторов" тяжеловато восстановить.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Я бы очень удивился, если б ты сказал обратное. Ну да, не стала )) Только отчего-то амеры все сильнее кипятком ссат, и многие их издания в открытую признают российское преимущество в военной технике. А также утверждают, что при прямом боестолкновении нато нечего ловить. Нехило так Россия слаба )))
А прямых боестолкновений и не нужно, они нас завоевывают без бомб и гранат. Подконтрольная им пятая колонная уже вовсю орудует в России. Может быть от осознания того, что в России есть отдельные позиции военной техники не уступающие и даже превосходящие образцы вооружения стран НАТО тебе живется хорошо, (здесь Путин действительно молодец и говорю я это без тени иронии) но многим гражданам РФ нужно больше. Нужна качественная и развитая инфраструктура, нужна доступная и современная медицина, нужно хорошее образование, нужны приемлемые пенсии и пособия, нужна достойная заработанная плата и условия труда. Вот по этим позициям у Владимира Владимировича дела обстоят не очень. Почему? Почему нужно за него голосовать? (тема то про выборы)
Да, есть такое. Но, не все сразу.
Caracurt, на минуточку, 17 лет прошло. А что сделал, например, Китай за эти 17 лет?
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
А за кого из имеющихся кандидатов нужно голосовать, чтобы было лучше?
Ну если у нас еврейский диалог, то позволю себе ответить следующей фразой: а нужно голосовать за В.В., что бы не было хуже?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну если у нас еврейский диалог, то позволю себе ответить следующей фразой: а нужно голосовать за В.В., что бы не было хуже?

Давай вот без этой ерунды. Как считаешь кто из текущих кандидатов может реально улучшить положение в стране? Лично моё мнение что никто, в том числе и Вован.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Почему нужно за него голосовать?
Так никто ж тебя не заставляет голосовать за него. Поэтому слово "нужно" тут не к месту. И у тебя и у других есть выбор. Вон, к примеру, лошадь набрала необходимое количество голосов )
А что сделал, например, Китай за эти 17 лет?
В Китае не было Ельцина, Гайдара, Касьянова, Немцова, Чубайса и проч. выродков, почти уничтоживших страну.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Так никто ж тебя не заставляет голосовать за него. Поэтому слово "нужно" тут не к месту. И у тебя и у других есть выбор. Вон, к примеру, лошадь набрала необходимое количество голосов )

В Китае не было Ельцина, Гайдара, Касьянова, Немцова, Чубайса и проч. выродков, почти уничтоживших страну.

А Чубайс разве не в почете у нашей власти?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Не наблюдаю почета.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Лучше поищи "лжеаргумент", после которого Грудинина переклинило )))
Найди) я поискал в последних 10 страницах - нашел статью Life, о которой я уже сказал)

А мне фиолетово, сколько вкладывается. Мне денег хватает, чтобы по мосту в следующем году проехать в Крым. А ты считай, коли ума на свои не хватило.
"Мне хорошо - мне хватает", отличная, эгоистичная позиция) Дополни это еще таким предложением: "А то, что за счёт денег других людей, включая пенсионеров и бедных, строится это всё - мне плевать."

А у меня другие сведения. От друзей из Германии.
А что твоим друзьям в России не живётся, раз там так плохо?)

)))))) Ну, если Россия уровень Бразилии, то ты - уровень дефективного недоумка. Я ж уже тебе писал - участь ваша такая )) Смирись )))
Прости великодушно..
https://newsland.com/community/129/content/reiting-stran-mira-po-urovniu-zhizni-v-2017-godu/5788893
https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_качества_жизни
http://bs-life.ru/makroekonomika/uroven-zizny2012.html

Россия - хуже уровня Бразилии, теперь доволен?)
А за кого из имеющихся кандидатов нужно голосовать, чтобы было лучше?
Если не за кого, то тогда нужно голосовать за того, кто разрушает страну и грабит людей? Ежели не видишь за кого можно проголосовать - приди на участок, нарисуй на бюллетени Пикачу и напиши "Пикачу - я выбираю тебя!"
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Забавно смотреть на потуги инженеришки у которого 3 работы и 40к сообщений на АС. Пишите еще. Show must go on.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
 
Верх Низ