Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
При чем эта активность выражается в постах прямо или косвенно оправдывающих действующее положение в стране. И не аргументировано как-то, а в стиле Сам дурак. Вот и напрашивается вывод о том, кому платят за посты.
Сам Путин лично платит мне зп в конвертике


Вот Чип рассказывал, что работает на 3-х работах, но мы видим здесь его активность.
По твоему я работая на 3-х работах должен головы от станка не поднимать круглосуточно?
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
По твоему я работая на 3-х работах должен головы от станка не поднимать круглосуточно?
В нормальной стране - людям хватает одной работы.

Интересная схема получается.

Человек высказывает своё "мнение" не подкрепленное ничем - ему говорят "докажи" - он говорит: Кто ты такой, чтобы доказывать.

Вот тебе и свобода) говори любую чушь и не подкрепляй фактами, ведь ото всех можно окреститься словами "кто ты такой")
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
О свободе слова речь зашла. Вышестоящий оратор слово пропустил, от нервов, наверное.
Народ - толпа — ей нужен правитель, царь. Ибо свободами пользоваться не научились до сих пор.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Кроме как слобоумием блеснуть - удивишь чем?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
В нормальной стране - людям хватает одной работы.

Интересная схема получается.

Человек высказывает своё "мнение" не подкрепленное ничем - ему говорят "докажи" - он говорит: Кто ты такой, чтобы доказывать.

Вот тебе и свобода) говори любую чушь и не подкрепляй фактами, ведь ото всех можно окреститься словами "кто ты такой")
Не обращай внимания на него, он просто так самовыражается в виде нападков и хамства, всерьез его тут никто не воспринимает, тут нет главных
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Как говорят, вор громче всех кричит - держи вора.
Вот Чип рассказывал, что работает на 3-х работах, но мы видим здесь его активность. При чем эта активность выражается в постах прямо или косвенно оправдывающих действующее положение в стране. И не аргументировано как-то, а в стиле Сам дурак. Вот и напрашивается вывод о том, кому платят за посты.
Автосаратов, ЯП, Пикабу - чем не 3 работы? второй и третий написал с потолка , может только по автофорумам работает))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В нормальной стране - людям хватает одной работы.

Интересная схема получается.

Человек высказывает своё "мнение" не подкрепленное ничем - ему говорят "докажи" - он говорит: Кто ты такой, чтобы доказывать.

Вот тебе и свобода) говори любую чушь и не подкрепляй фактами, ведь ото всех можно окреститься словами "кто ты такой")

Именно так, кто ты такой чтоб я тебе чтото доказывал?

З.Ы. Касательно 3-х работ и нормальной страны, лично меня всё устраивает.


всерьез его тут никто не воспринимает
Как будто тебя тут ктото воспринимает))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Автосаратов, ЯП, Пикабу - чем не 3 работы? второй и третий написал с потолка , может только по автофорумам работает))
И главное самому чипу противно, что он пишет. Хотя может и беспринципный)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И главное самому чипу противно, что он пишет. Хотя может и беспринципный)

Что ещё мне противно?

micron почему ты считаешь что если тебе хреново живётся, то и остальным также?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Что ещё мне противно?

micron почему ты считаешь что если тебе хреново живётся, то и остальным также?
Да нормально мне живётся, не нравится вокруг инфраструктура.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Именно так, кто ты такой чтоб я тебе что-то доказывал?

Встречный вопрос - а кто ты такой, чтоб тебя воспринимать всерьёз? Хоть тут и ответили на этот вопрос:
Не обращай внимания на него, он просто так самовыражается в виде нападков и хамства, всерьез его тут никто не воспринимает, тут нет главных
Ну ты тоже человек со своим мнением, хоть правильным или неправильным.. Каждая личность имеет право высказаться и быть выслушанным.
В моих интересах, чтобы я спорил с умными людьми, так как после этого спора - у меня самого будет пополняться багаж знаний. Но с тобой спорю я, потому что интересно - как же ты докажешь свою ложь)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да нормально мне живётся, не нравится вокруг инфраструктура.

Уж извините город Саратов полностью отображает большинство населяющих его людей. Мне так тоже в один момент надоели ямы на дорогах, постоянные пробки, грязь, отсутствие тротуаров да и много чего ещё. Но это не значит что вся страна такая.

Встречный вопрос - а кто ты такой, чтоб тебя воспринимать всерьёз?

Так то плевать как меня воспринимает какой то проплаченный бот.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Так то плевать как меня воспринимает какой то проплаченный бот.
Ты безнадежен) Отличный сторонник дяди Вовы, который за свои слова ответить не может, так держать, настоящий мужчина. Удачи тебе)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты безнадежен) Отличный сторонник дяди Вовы, который за свои слова ответить не может, так держать, настоящий мужчина. Удачи тебе)

Ты такой забавный бот) Хотел бы ты или нет, но настоящее большинство всё равно будет за Путина, и в данном моменте времени это правильно. Ну, а ты можешь дальше постить свою методичку.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
В нормальной стране - людям хватает одной работы.
)
Заметка на полях:- Шаблонное высказывание. Каждый вправе сам решать сколько ему хватает. Кому то не хватает, кому то для души и так далее. Давно подметил, многие высказываются по своему опыту узкому, как им удобнее, вешая клеймо и в таком духе, подтверждая узкость своего мнения. А вот про фразу- смешно слышать, какой ты забавный- это из разряда тотального невежества, собеседник высказывает свое мнение, оно принимается, обсуждается и так далее. Некоторым проще поднять на смех слова, пытаясь мнимо себя преподнести.

А по теме выборов- скучные они. Всякие новые личности тупо пиаром своим занимаются, сдачу так сказать распихивая по карманам. Грудинин, который как то себя хотел позиционировать, сдулся невнятно. Странно, как ему не подсказали как хвосты зачистить. Дело тут даже не в административном давлении.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Грудинин, который как то себя хотел позиционировать, сдулся невнятно. Странно, как ему не подсказали как хвосты зачистить

Потому что был расчёт на Навального, но того не допустили и пришлось в спешном порядке искать замену. Не успели как следует подготовиться и найти когото получше и почище Грудинина. А то что у Анального и Грудинина одна команда это понятно даже по идиотским роликам, "Чем ХХХ лучше Путина".

З.Ы. С 2000 года не ходил на выборы, но на эти обязательно схожу.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Народ вяло голосует в опросе..
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ты такой забавный бот) Хотел бы ты или нет, но настоящее большинство всё равно будет за Путина, и в данном моменте времени это правильно. Ну, а ты можешь дальше постить свою методичку.
Понятно, что большинство - просто ленивые, которая бревна в своём глазу не видят и не умеют логически мыслить. Настоящие проблемы по новостям не показывают, о них говорят только локально. И им как по сигналу дают схему - если кто-то критикует власть - тот бот, а ленивый пипл хавает. "Так точно. Критикует - бот!" А то, что у них нет своей позиции и они ничего не могут доказать - еще раз доказывает, что они не умеют думать и не имеют этой позиции... Тем самым, ботом можно назвать тебя) у меня есть факты и доказательства, а за тобой - "ой, всё")
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Понятно, что большинство - просто ленивые, которая бревна в своём глазу не видят и не умеют логически мыслить. Настоящие проблемы по новостям не показывают, о них говорят только локально. И им как по сигналу дают схему - если кто-то критикует власть - тот бот, а ленивый пипл хавает. "Так точно. Критикует - бот!" А то, что у них нет своей позиции и они ничего не могут доказать - еще раз доказывает, что они не умеют думать и не имеют этой позиции... Тем самым, ботом можно назвать тебя) у меня есть факты и доказательства, а за тобой - "ой, всё")

Ты живёшь в Казани (имхо, это один из четырёх лучших городов РФ). Какая у тебя зарплата?
 
Верх Низ