Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
И статья интересная по теме:
https://life.ru/t/политика/1080139/...movicha_kak_ghrudinin_sovral_pro_75_milliarda
И это кандидат от КПРФ, коммунистической, на минуточку, партии...

Ох этот LIFE )))
Сегодня утром - я видел комментарии под этой статьёй, где эту статью разнесли в пух и прах, а через пару часов - все комментарии удалили и новые комментарии добавить - не дают)
Вот вам и источник, которому можно доверять.
Кстати, посмотрите Пресс-конференции, где Грудинин отвечает на вопросы этих Лайфовских журналистов) он ответил на всё! Они пытались рыться в его грязном белье, один журналист даже погорячился. Посмотрите, всё станет ясно)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ох этот LIFE )))
Сегодня утром - я видел комментарии под этой статьёй, где эту статью разнесли в пух и прах, а через пару часов - все комментарии удалили и новые комментарии добавить - не дают)
Вот вам и источник, которому можно доверять.
Кстати, посмотрите Пресс-конференции, где Грудинин отвечает на вопросы этих Лайфовских журналистов) он ответил на всё! Они пытались рыться в его грязном белье, один журналист даже погорячился. Посмотрите, всё станет ясно)

Комментарии на новостных сайтах в последнее время пишут такие же как и ты проплаченные хомячки, меня не удивляет что их удалили.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Наверное в хорошую сумму олигархам Путина все эти движения в СМИ обходятся. Для продажных журнашлюшек и карманных демагогов эти месяцы почти рай)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Наверное в хорошую сумму олигархам Путина все эти движения в СМИ обходятся. Для продажных журнашлюшек и карманных демагогов эти месяцы почти рай)


Интересно сколько олигархам Путина все эти движения в СМИ. Для продажных журнашлюшек и карманных демагогов эти месяцы почти рай)

Бухаешь?
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Опять Жириновский тянул на Грудинина, говорил, что Грудинин олигарх, скачет из партии в партию, лечится за границей, и Зюганову также досталось, мол проглядел кандидата, пригрел змеюку. Чуствует Жир, что обходит его Грудинин, вот и нервничает .
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Опять Жириновский тянул на Грудинина, говорил, что Грудинин олигарх, скачет из партии в партию, лечится за границей, и Зюганову также досталось, мол проглядел кандидата, пригрел змеюку. Чуствует Жир, что обходит его Грудинин, вот и нервничает .

Да ничего он не нервничает. Бабло кремлевское отрабатывает. Правда сдал актеришко дешевенький. Чувствую недолго осталось ЛДПР уже. Без жирика они закроются, если не найдут достойного клоуна.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Бок о бок сидели. Продолжай.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
очевиден ответ. ЛДПР.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Пфф. Есть фантазии серьёзнее?
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Комментарии на новостных сайтах в последнее время пишут такие же как и ты проплаченные хомячки, меня не удивляет что их удалили.

Очень легко тушить такие высказывание.. да и вообще - все высказывания ватников:
Ну-ка, доказательства, что мне платят) ведь ты же в этом так уверен.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Опять Жириновский тянул на Грудинина, говорил, что Грудинин олигарх, скачет из партии в партию, лечится за границей, и Зюганову также досталось, мол проглядел кандидата, пригрел змеюку. Чуствует Жир, что обходит его Грудинин, вот и нервничает .

А ведь Жирик в самом начале сказал, мол, это отличный кандидат! Хозяйственник! Труженник! Как только увидел, что он говорил о 5 миллиардах, которые якобы он прячет в иностранных счетах, не подтвердив эту информацию, а только услышав боком уха.. то всё стало понятно) Жирик - как был оппозиционер для галочки, таким и остался.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Очень легко тушить такие высказывание.. да и вообще - все высказывания ватников:
Ну-ка, доказательства, что мне платят) ведь ты же в этом так уверен.

Да кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Очень легко тушить такие высказывание.. да и вообще - все высказывания ватников:
Ну-ка, доказательства, что мне платят) ведь ты же в этом так уверен.
Как говорят, вор громче всех кричит - держи вора.
Вот Чип рассказывал, что работает на 3-х работах, но мы видим здесь его активность. При чем эта активность выражается в постах прямо или косвенно оправдывающих действующее положение в стране. И не аргументировано как-то, а в стиле Сам дурак. Вот и напрашивается вывод о том, кому платят за посты.

Чип, это просто наблюдение, доказывать ничего не собираюсь.
 
Верх Низ