Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Нет. Обычное образование пользуюсь услугами частных педагогов и частным образованием)
тоже самое относится к медицине.
прикинь недавно вот малоимущих проспонсировала молоком. Мне нужна была справка для сада, пришла в пк первый раз за год, а мне врач сказал что я могу на молочной кухне получать молоко. Когда я сказала что мне оно не надо- то она так обрадовалась что может его дать людям без прописки нуждающимся, говорит таких очень много. На фига это молоко тогда всем подряд давать, дали бы сразу тем кому оно нужно - самая богатая страна, а молоко детям только по прописке.
Об этом Ксюш не пишут. Ты ж говорила что у тебя саратовская прописка осталась. И почему они тебе молоко предложили? Ты малоимущая?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Нет. Обычное образование пользуюсь услугами частных педагогов и частным образованием)
тоже самое относится к медицине.
прикинь недавно вот малоимущих проспонсировала молоком. Мне нужна была справка для сада, пришла в пк первый раз за год, а мне врач сказал что я могу на молочной кухне получать молоко. Когда я сказала что мне оно не надо- то она так обрадовалась что может его дать людям без прописки нуждающимся, говорит таких очень много. На фига это молоко тогда всем подряд давать, дали бы сразу тем кому оно нужно - самая богатая страна, а молоко детям только по прописке.
Охреневаю. У тебя 2 НАИВЫСШИХ образования)) Возьми личным водителем на работу? И детей грамоте научу, и парня тебе нормального найдем)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Об этом Ксюш не пишут. Ты ж говорила что у тебя саратовская прописка осталась. И почему они тебе молоко предложили? Ты малоимущая?
У меня две прописки. Саратовская паспортистка на листочке ведёт учёт, ей надо приехать и в нос документы сунуть чтобы у меня не было Саратовской прописки.
Молоко в пк положено всем московским детям. Я не хожу и не знаю какой халявы привалило на счастье. Ходит не планирую поэтому и отказалась в пользу малоимущих без прописки.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Об этом Ксюш не пишут. Ты ж говорила что у тебя саратовская прописка осталась. И почему они тебе молоко предложили? Ты малоимущая?

О чем не пишут? Что у нас молоко детям чтобы получить надо купить недвижимость в Москве??? А почему об этом не пишут? Это ж не деньги даже, а молоко детям. Я в ахуе, что это существует и о том, что об этом не пишут. Потому что об этом надо писать, а не о том какие мы крутые и как у нас отлично живут люди.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ага, прикинь скоро третье будет, а в свинарнике неее я не пригожусь, меня ж туда не возьмут на зп в 15 тысяч))))))
Ну это брызги. У тебя же больше. Бери. Не подведу!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
а еще говорят, мол, от полит тредов пользы никакой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
НАдо сказать моим клиентам, что они нищие и необразованные :prankster2:
и работают на селе, потому что больше никуда не зовут
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 993
Реакции
4 347
Баллы
113
Ничем Ваш "опыт" не подтверждается.
Никаких подтверждений с твоей стороны нет.
"Моя мама всё знает, при все школы СССР", - это здорово звучит когда ты школе в 1-м классе. Этого не может быть потому моя мама не верит в это - весомый аргумент.
С какого по какой год твоя мама работала в указанной школе? Где кроме Саратова она работала? Ты то сам в скольких школах учился? Так понимаю весь твой опыт - это одна школа в которой мама преподавала.

И опять - где я не поленюсь, я всё узнаю?
Куда ушёл весь задор-то?
Только препирательство - единственное где ты не поленился.

Играйте на здоровье. Это Ваше любимое занятие.
Это твоё любимое занятие - ты разве не видишь?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
У меня две прописки. Саратовская паспортистка на листочке ведёт учёт, ей надо приехать и в нос документы сунуть чтобы у меня не было Саратовской прописки.
Молоко в пк положено всем московским детям. Я не хожу и не знаю какой халявы привалило на счастье. Ходит не планирую поэтому и отказалась в пользу малоимущих без прописки.
Что за чушь?
Выписаться из старого места можно дистанционно.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
хохлы, но все равно забавно.

 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
[video=youtube;TA6nFuopYos]https://www.youtube.com/watch?time_continue=46&v=TA6nFuopYos[/video]
 
Верх Низ