Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну терпят же как-то два часа невнятного бормотания вперемешку с мультикакими про чудо-ракеты.

У меня такое чувство что всё это смотрят только либерасты, чтобы после клепать всякие свои говноролики разоблачительные, а большинству нормальных людей есть чем заняться и на что потратить своё свободное время.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Так вроде выборы это показали, что не так то?
Выборы теье что-то показали? Вон, твой коллега говорит, что не нужно нам таких показов. Пусть царь правит нами, нерзумными холопами, покуда желание у него имеется. На доброту и милосердие его полагаемя.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Я доволен вообщем, да и 76% особо не жалуются.
Странно, судя по Автосаратову здесь большинство из оставшихся 24%. То им снег не чистят, то дороги плохие, то пробки повсюду, то еще какая напасть.
Так вроде выборы это показали, что не так то?
Я думаю это потому, что захвачен зомбоящик.

А вы серьезно верите в объективность 76%?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Я думаю это потому, что захвачен зомбоящик.
Ну упрощаеть не надо. Не только это, конечно.
Создана обстановка когда быть в открытой оппозиции власти убыточно и опасно.
Поэтому и оппоненты на выборах скорее изображали борьбу, чем боролись. Им есть что терять.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Круто, на обложке Time
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Странно, судя по Автосаратову здесь большинство из оставшихся 24%. То им снег не чистят, то дороги плохие, то пробки повсюду, то еще какая напасть.
Так о хорошем не говорят, это не интересно. В 7:30 на моем маршруте уже почищено, дорога нормальная, пробки обычные, скорректировать время под них на 10-15 минут не проблема.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
А вы серьезно верите в объективность 76%?
Я думаю больше, кто не пошел на выборы это просто неучтенные голоса.

Вы серьезно думаете, что из предложенных кандидатов, да и недопущенного кто то претендует на президента?
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Вы серьезно думаете, что из предложенных кандидатов, да и недопущенного кто то претендует на президента?
Кто какие задачи ставил в ходе президентской кампании - это другой вопрос. А я считаю, что 76% число сомнительное. Допускаю, что Путин без приписок набрал немногим больше 50% уже в первом туре, но этот результат ЦИК естественно не устроил бы, поэтому и нарисовали такой процент. Дали бы команду нарисовать 85%, так и это они бы выполнили, но эта цифра была бы уже куда менее реальная. А если условия для всех кандидатов были бы одинаковые, то с очень большой вероятностью был бы второй тур, а о его результатах еще бабушка надвое сказала.
А то, что у Путина процент велик - это факт (но не 76%). Причинами сего мне видится захваченный зомбоящик и педагоги, которые учат наших детей честности и справедливости.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Причинами сего мне видится захваченный зомбоящик и педагоги, которые учат наших детей честности и справедливости
Они люди подневольные, да ещё зомбоящиком обработанные.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
А то, что у Путина процент велик - это факт (но не 76%). Причинами сего мне видится захваченный зомбоящик и педагоги, которые учат наших детей честности и справедливости.
А у тебя на службе кто как проголосовал?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Кстати говоря, девочка с характерным жестом и убегающий дяденька это встреча жителей города Волоколамск и губернатора Московской области, которая произошла буквально 4 дня назад. Убегает, собственно говоря, губернатор Московской области.
Такого Кисель ТВ не покажет. Все хорошо и наши ракеты нацелены на вмерзшую пиндоскую подводную лодку.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
А у тебя на службе кто как проголосовал?
Я опрос не проводил, но, судя по настроениям, за Путина проголосовало немало, но никак не три четверти. Если бы такой процент действительно был честным, то во-первых, не было бы надобности во вбросах, а во-вторых, ЦИК нарисовал бы 85%.
Удивительно не то, сколько реально набрал Путин, а то, что за него на падающей экономике голосуют очень многие. Большой процент можно объяснить в Москве или СПб, но никак не в депрессивных регионах вроде Алтая, где условия жизни плохие. Дороги плохие, пенсии маленькие, медобслуживание никудышное, безработица большая, а все равно голосуют за нынешнюю власть, которая не хочет или не может менять положение к лучшему. Парадокс? Объяснение одно: захваченный зомбоящик, из которого сплошным потоком льется елей про то, как все будет хорошо. Да даже в относительно сытом подмосковье наблюдается парадоксальная аномалия. А ведь наверняка большинство жителей Волоколамска проголосовали за Путина.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
А эта свалка начала вонять как раз во время выборов.
 
Верх Низ