Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Посмотреть вложение 470292

Вона как)))

Медвед, я вроде отвечала тебе. Все тексты проверяю трижды - один раз стилистика, второй раз грамматика, третий раз оформление. Мне так хватает проверять своё и кучу чужого, что на форуме я пишу с телефона как мне нравится и не перечитываю.

врожденной грамотностью не обладаю, но ЕГЭ могу хоть завтра сдать. И мне не русский язык предлагали вести.
А чтож таксист за тебя запятые да кавычки расставляет?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А чтож таксист за тебя запятые да кавычки расставляет?

Потому что мне за это не платят? А тебе тупо нечем заняться?

я кстати редко в жизни людей поправляю, потому что на работе достаточно. Думаю и ты не особо будешь рад знакомых на халяву развозить?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Мне не стремно. Мой труд стоит определенную сумму, когда система образования предложит мне соизмеримый уровень дохода или другие выгодные для меня условия, равнозначные моему сегодняшнему положению, я подумаю о том чтобы там работать.

Кстати моя первая зарплата была меньше чем предлагала директриса сельской школы. Но она росла достаточно быстро, а в школах воз и ныне там.
А как же страна? Или пускай сама как-то там сама. а я тут. жопу в тепло? Но сукосПутинаспрошуууу!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Ну как тебе сказать... я бы не хотела чтобы не благополучные были в кругу общения моего ребёнка до его полного морального и интеллектуального становления.
дети не выбирают где родиться. они все одинаковы и хотят одного и того же. а размер зарплат родителей тут дело десятое.

Ну да. В Солнечный, Юбилейный и т.д. Расселяются коммуналки, первые этажи переводятся в нежилой фонд. Да и в отдельных квартирах уже не живут люди по три поколения в девушках. В контексте дискуссии о школах это означает, что количество школ на единицу населения растёт без строительства новых
отчасти соглашусь, если говорить только об Октябрьском районе. про другие районы, куда переезжают, тут уже обсуждения, про наполненость школ, были.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Потому что мне за это не платят? А тебе тупо нечем заняться?

я кстати редко в жизни людей поправляю, потому что на работе достаточно. Думаю и ты не особо будешь рад знакомых на халяву развозить?
За по знакам препинания вообще ******. Я дочку в 4 классе за такое ругаю. А тут целая Ксю с двумя ВЫСШИМИ!!! И знакомых я всегда возил затак. Это ЗЫ.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
А как же страна? Или пускай сама как-то там сама. а я тут. жопу в тепло? Но сукосПутинаспрошуууу!

Она ж сама говорила, что рабочие специальности стране не нужны, нужны продажники. Надо после школы идти в любой вуз на заочку, а сам продавать и к 25 года з/п будет 250+ тыс рублей. У неё и примеры есть.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Потому что мне за это не платят? А тебе тупо нечем заняться?

я кстати редко в жизни людей поправляю, потому что на работе достаточно. Думаю и ты не особо будешь рад знакомых на халяву развозить?
А ты не подбором персонала занимаешься?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А как же страна? Или пускай сама как-то там сама. а я тут. жопу в тепло? Но сукосПутинаспрошуууу!

Понятия не путай.
Ты сам что для страны делаешь? Может налог с таксования платишь 13%?
Естественно моя жопа и жопа моих детей и в будущем родителей в моих руках, и мне предстоит подумать как эти жопы держать в тепле. Учитель сельской школы даже свою в нем удержать на свою зарплату не может.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Понятия не путай.
я для страны делаю достаточно тем, что плачу в этой стране налоги, софинансирую образование и медицину. И в перспективе 10-15 лет буду софинансировать пару пенсионеров до достойного уровня жизни. А в худшем случае 4-5. Работа учителем в сельской школе не позволила бы мне делать и 1/100 того что я делаю сейчас.
Плюс оплачиваю работу двух людей сейчас, а в перспективе большему количеству - в рамках софинансирования образования для моих двух детей.
Кстати моя пенсия также заморожена в пользу восстановления Крыма, это не для страны все?
Как ты все посчитала!!!! Прям директор пенсионного фонда)))) Ты со своими запятыми в свинюшнике нахер не нужна . а тебе еще миллион))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Понятия не путай.
Ты сам что для страны делаешь? Может налог с таксования платишь 13%?
Естественно моя жопа и жопа моих детей и в будущем родителей в моих руках, и мне предстоит подумать как эти жопы держать в тепле. Учитель сельской школы даже свою в нем удержать на свою зарплату не может.
А какое жесты образование софинансируруешь? А медицину это не клиника Парамонова случаем?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Как ты все посчитала!!!! Прям директор пенсионного фонда)))) Ты со своими запятыми в свинюшнике нахер не нужна . а тебе еще миллион))
Хахахаха))) ну видишь как у тебя все круто- в свинюшнике с занятиями не нужна, в Саратове тоже, а в Москве пригодилась.

у нас на вс логика проста- все кто не нужен тут сваливают и оказываются очень даже нужны.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Хахахаха))) ну видишь как у тебя все круто- в свинюшнике с занятиями не нужна, в Саратове тоже, а в Москве пригодилась.

у нас на вс логика проста- все кто не нужен тут сваливают и оказываются очень даже нужны.
Ксю.Не смеши. Ты учишь детей Русскому языку?)))) Ты сама его не знаешь))) Все , что я пишу-это школа. У меня была тройка))) ЗЫ.Хахаха-смех без причины )
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А какое жесты образование софинансируруешь? А медицину это не клиника Парамонова случаем?
Нет. Обычное образование пользуюсь услугами частных педагогов и частным образованием)
тоже самое относится к медицине.
прикинь недавно вот малоимущих проспонсировала молоком. Мне нужна была справка для сада, пришла в пк первый раз за год, а мне врач сказал что я могу на молочной кухне получать молоко. Когда я сказала что мне оно не надо- то она так обрадовалась что может его дать людям без прописки нуждающимся, говорит таких очень много. На фига это молоко тогда всем подряд давать, дали бы сразу тем кому оно нужно - самая богатая страна, а молоко детям только по прописке.
 
Верх Низ