Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Если зазывала директриса то видимо по ее мнению моих мозгов на сельскую школу как раз хватало. Мне оно зачем ты сможешь ответить с третьего раза?
Куда манила и почему именно тебя?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Сколько времени занимает переквалификации и сколько времени ВУЗ. Есть прораб, который проработал на стройке 10-15 лет, умеет читать чертежи, знает все свойства бетона, и ж/б конструкций. Сопромат и многое другое. Что будет выгодней переквалификация его на инженера за 1-1,5года или заново обучение в ВУЗе за 5-6 лет?

В вузах есть курсы профессиональной переквалификации с разным сроком и формой обучения.

В центре занятости есть курсы оператор ЭВМ. Подскажи кому сейчас нужен оператор ЭВМ?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Если зазывала директриса то видимо по ее мнению моих мозгов на сельскую школу как раз хватало. Мне оно зачем ты сможешь ответить с третьего раза?
Потому, что тебе стремно поднимать Российское образование. Пускай дурачки там будут, а ты такая умная в мск)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Куда манила и почему именно тебя?

Разговор зашёл, сказала что филфак заканчиваю где работаю. У неё проблема была большая с поиском учителя, она мне предложила. Я ещё удивилась про пед и тд, она сказала ниче не надо - всему научим.

У меня так бывшая начальница в школу сошла в этом году работать городскую кстати... тоже спокойно взяли без опыта.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Сколько времени занимает переквалификации и сколько времени ВУЗ. Есть прораб, который проработал на стройке 10-15 лет, умеет читать чертежи, знает все свойства бетона, и ж/б конструкций. Сопромат и многое другое. Что будет выгодней переквалификация его на инженера за 1-1,5года или заново обучение в ВУЗе за 5-6 лет?
Maler, кого, по-Вашему, на должность прораба назначают?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ксю, а у тебя два, вроде, высших?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
В вузах есть курсы профессиональной переквалификации с разным сроком и формой обучения.

В центре занятости есть курсы оператор ЭВМ. Подскажи кому сейчас нужен оператор ЭВМ?
Оператор ЭВМ сейчас мне кажется не письку в бейсике по точкам рисовать. Это 1С, автокад, и прочее. Да даже видос нормальный сделать не получится без навыков общения с Компом.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Потому, что тебе стремно поднимать Российское образование. Пускай дурачки там будут, а ты такая умная в мск)

Мне не стремно. Мой труд стоит определенную сумму, когда система образования предложит мне соизмеримый уровень дохода или другие выгодные для меня условия, равнозначные моему сегодняшнему положению, я подумаю о том чтобы там работать.

Кстати моя первая зарплата была меньше чем предлагала директриса сельской школы. Но она росла достаточно быстро, а в школах воз и ныне там.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Оператор ЭВМ сейчас мне кажется не письку в бейсике по точкам рисовать. Это 1С, автокад, и прочее. Да даже видос нормальный сделать не получится без навыков общения с Компом.

Ахахаха))) в центре занятости тебе не школа блогеров, это именно оператор ЭВМ - как у нас на информатике во 2 классе было.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Разговор зашёл, сказала,что филфак заканчиваю, где работаю. У неё проблема была большая с поиском учителя, она мне предложила. Я ещё удивилась... про пед. и тд, она сказала : Ниче не надо - всему научим.

У меня так бывшая начальница в школу сошла в этом году работать городскую кстати... тоже спокойно взяли без опыта.
Не много ошибок ли? Запятые я расставил. Я б тоже не взял))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Maler, кого, по-Вашему, на должность прораба назначают?
Дебила, типа тебя, который говорит.что все знает. А потом бегает за тобой и спрашивает, правильно он сделал или нет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вона как)))

Медвед, я вроде отвечала тебе. Все тексты проверяю трижды - один раз стилистика, второй раз грамматика, третий раз оформление. Мне так хватает проверять своё и кучу чужого, что на форуме я пишу с телефона как мне нравится и не перечитываю.

врожденной грамотностью не обладаю, но ЕГЭ могу хоть завтра сдать. И мне не русский язык предлагали вести.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Дебила, типа тебя, который говорит.что все знает. А потом бегает за тобой и спрашивает, правильно он сделал или нет.
Ты как с бывшим преподавателем разговариваешь? Не стыдно?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Дебила, типа тебя, который говорит.что все знает. А потом бегает за тобой и спрашивает, правильно он сделал или нет.
Опять палёнка попалась? В следующий раз старайтесь до 22 успеть.
 
Верх Низ