Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Ты не точки ставь, ты лучше мне, мне ответь. )))
А Вы меня о чём-то спрашивали? К сожалению, Вы отделались ФИО своего бывшего директора, хотя я просил координаты.
ЗЫ Но кое-что интересное об этом месте я узнал, так что и на том спасибо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Да я это сразу понял, только вот тогдашнее село и сегодняшний Ершов мало чем отличается. И ещё...тогда в село в новую школу ехали, по твоим словам, а сейчас в новую школу в городе никто не едет.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Да я это сразу понял, только вот тогдашнее село и сегодняшний Ершов мало чем отличается.
Ой. ну не надо. Я в Ершове был неоднократно, так что расскажите это кому-нибудь ещё.
И ещё...тогда в село в новую школу ехали, по твоим словам, а сейчас в новую школу в городе никто не едет.
Угу. Потому и сказал, что СССР и РФ кое-чем отличаются.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 348
Баллы
113
А Вы меня о чём-то спрашивали? К сожалению, Вы отделались ФИО своего бывшего директора, хотя я просил координаты.
Я понял что ты просил заведомо невыполнимое.

Вполне обычно что бывший ученик не общается с бывшим директором школы на протяжении десятков лет, и не знает ни его адрес, ни мобильный телефон, ни электронную почту. И даже не знает жив ли он.

Или и тут твои советские директора смеются - так не бывает?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Ой. ну не надо. Я в Ершове был неоднократно, так что расскажите это кому-нибудь ещё.

Угу. Потому и сказал, что СССР и РФ кое-чем отличаются.
Единственное на чем он ещё держится это РЖД.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А что при СССР или 90-х получали?

Мыло-шило и мочало.
В 90е возможность заниматься привсадебным хозяйством, признание окружающих, которые много вещи например барьером делали и тд. А сейчас что? Нужны специалисты - пусть думают что им предложить. Это рынок труда)
Странная приманка - это призвание)))) ну призвание призванием а дети у меня каждый день кушать хотят.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Мыло-шило и мочало.
В 90е возможность заниматься помусоленным хозяйством, признание окружающих, которые много вещи например барьером делали и тд. А сейчас что? Нужны специалисты - пусть думают что им предложить. Это рынок труда)
Странная приманка - это призвание)))) ну призвание призванием а дети у меня каждый день кушать хотят.
По твоему получается что признание лучше чем призвание.)
Там недалеко совхоз имени Ленина есть, можно туда переехать.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
По твоему получается что признание лучше чем призвание.)

Получается в мире, где Деньги решают большинство вопросов, лучше Деньги.
Но если уж их нет- то можно рассмотреть другие варианты, но вариант заниматься хобби и призванием когда у тебя семья последний хлеб с хреном доедали ты рассматриваешь для себя?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
По твоему получается что признание лучше чем призвание.)
Там недалеко совхоз имени Ленина есть, можно туда переехать.

Спасибо) мне пока в Москве не плохо. Чего только тут не придумывают работодатели, чтобы сотрудников удержать)))) Зож день с ящиками фруктов, или заезды радиоуправляемых машинок для мальчиков на 23 февраля.. что там государство придумает чтобы специалист пошёл учителем в сельской школе?

Аааа вспомнила, премьер министр придумал же))) вот многие и последовали его совету.

вообще не понимаю откуда у людей, которые вполне не плохо зарабатывают такое пренебрежение к чужому труду. Ты малер будешь работать бесплатно по призванию? Почему остальным это советуешь? Может учителю колхозник по призванию будет бесплатно продукты поставлять?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Вполне обычно что бывший ученик не общается с бывшим директором школы на протяжении десятков лет, и не знает ни его адрес, ни мобильный телефон, ни электронную почту. И даже не знает жив ли он.
Тогда зачем бывший ученик на него ссылается?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Получается в мире, где Деньги решают большинство вопросов, лучше Деньги.
Но если уж их нет- то можно рассмотреть другие варианты, но вариант заниматься хобби и призванием когда у тебя семья последний хлеб с хреном доедали ты рассматриваешь для себя?
В СССР наверно за большим рублей в села ехали.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 348
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В СССР наверно за большим рублей в села ехали.


В ссср выбора другого не было. Распределили - поехал.
И образование было бесплатным- справедливо его отработать, не находишь?

ты на мой вопрос ответишь, что сейчас получит молодой специалист на селе? Я тебе ответила что получал в 90е, в СССР люди работали и знали, что получат за это жильё, образование, медицину, пенсию. Что сейчас? Ни медицины, ни образования, ни пенсии- люди сами должны себе это обеспечить, о каких долгах Родине идёт речь?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
В ссср выбора другого не было. Распределили - поехал.
И образование было бесплатным- справедливо его отработать, не находишь?
Так после него никто за границу не рвался, как ты говоришь. Твои же слова, окончил вуз и, если ничего не держит, можно валить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Так после него никто за границу не рвался, как ты говоришь. Твои же слова, окончил вуз и, если ничего не держит, можно валить.
Да)) и в 90е рекордное количество людей свалило. Кто тебе сказал, что не рвался в ссср? Кто имел возможность с радостью уезжали. Но возможности были у единиц.

малер, сейчас вуз - это заслуга родителей, спорт это заслуга родителей. Все финансируется из собственного кармана. Почему это нельзя собственными инвестициями по собственному усмотрению распоряжаться? Может когда это будут инвкстциии государства говорить о том, почему уезжают.
 
Верх Низ