Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Нет выдумок. Не хочу скатываться до взаимных оскорблений типа сам дурак.
И не надо. Мне достаточно того, что над выделенным в голос смеются учителя и директора советских школ. Поверьте, они ещё живы и их много
Одинаково хороших знаний при СССР не было.
Это враньё.
Как может быть одинаковым уровень преподавания когда учитель русского по совместительству учитель физики?
Или когда вообще нет преподавателя по определённому предмету?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А как же лям за 5 лет?

И че с этого ляма? Ну стоят дома новые пустые там на эти лямы... ни продать ни жить.

Понимаешь главное отличие даже с 90ми в том, что сейчас нет ни надежд ни гарантий никаких, и даже собственным хозяйством себя не прокормишь. Если раньше человек знал, что работая на государство и на пользу государства получает не только моральное удовольствие но и преимущества в виде социальной защиты, то сейчас все знают что этого нет и никто не знает что будет завтра. Невозможно ни один крупный проект планировать в ситуации неопределенности- пирамида маслоу- безопасность на первом месте.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Нет, неверно. Много ехало, потому что на селе строилось много новых школ.
В Ершове несколько лет назад новую школу открыли, чет не видел толпы что бы туда стремились устроиться.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Много ехало - потому что много не хватало.
Верно?

Много ехало потому что там жить можно было. Там сейчас не хватает, никто не едет добровольно.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
И не надо. Мне достаточно того, что над выделенным в голос смеются учителя и директора советских школ. Поверьте, они ещё живы и их много
А ты найди директора школы №2 пгт Емильчино и посмейся вместе с ней.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Раньше коровы в деревне жрали украденные в родном колхозе корма, вот и весь рецепт домашнего молока. Теперь колхозов нет, красть нечего стало, а по другому они не умеют
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
И че с этого ляма? Ну стоят дома новые пустые там на эти лямы... ни продать ни жить.

Понимаешь главное отличие даже с 90ми в том, что сейчас нет ни надежд ни гарантий никаких, и даже собственным хозяйством себя не прокормишь. Если раньше человек знал, что работая на государство и на пользу государства получает не только моральное удовольствие но и преимущества в виде социальной защиты, то сейчас все знают что этого нет и никто не знает что будет завтра. Невозможно ни один крупный проект планировать в ситуации неопределенности- пирамида маслоу- безопасность на первом месте.
:a8e6cd7183adb9a51c1 а в 90-х писец какие гарантии были... и надежда была. Понимаешь, что бы ехать в село работать этим селом надо жить. -По-другому никак.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Раньше коровы в деревне жрали украденные в родном колхозе корма, вот и весь рецепт домашнего молока. Теперь колхозов нет, красть нечего стало, а по другому они не умеют

Отлично- будем покупать молоко из порошка в других странах)))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
А ты найди директора школы №2 пгт Емильчино и посмейся вместе с ней.
:) И Вы мне пытаетесь рассказать, что в советском райцентре (даже не в селе), да ещё на Украине учитель русского языка физику вёл? Вот прям аж реально захотелось с этим директором побеседовать. Дайте координаты, я же не поленюсь.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
:) И Вы мне пытаетесь рассказать, что в советском райцентре (даже не в селе), да ещё на Украине учитель русского физику вёл? Вот прям аж реально захотелось с этим директором побеседовать. Дайте координаты, я же не поленюсь.

Коваленко Галина Николаевна. Дерзай.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1 а в 90-х писец какие гарантии были... и надежда была. Понимаешь, что бы ехать в село работать этим селом надо жить. -По-другому никак.

Была гарантия, что если у тебя есть свинья и ты вложишь в неё свой труд время и деньги тв не останешься голодным, ты продашь мясо и оденешься, обуешься, детей в школу соберёшь. Попробуй это все сделать на зп в 6 штук и при этом покупая мясо. А мясо им купить дешевле, чем корм для свиньи а тем более для коровы. Это вообще даже для меня космос Деньги на одну зиму...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

А у тебя какой? Если средний житель села не может себе позволить корову содержать, колхозы закрылись, то что?

Мне один предприниматель рассказывал что легче картофан в Египте купить чем у нас вырастить, в плане финансов дешевле.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Была гарантия, что если у тебя есть свинья и ты вложишь в неё свой труд время и деньги тв не останешься голодным, ты продашь мясо и оденешься, обуешься, детей в школу соберёшь. Попробуй это все сделать на зп в 6 штук и при этом покупая мясо. А мясо им купить дешевле, чем корм для свиньи а тем более для коровы. Это вообще даже для меня космос Деньги на одну зиму...
А у тебя какой? Если средний житель села не может себе позволить корову содержать, колхозы закрылись, то что?

Мне один предприниматель рассказывал что легче картофан в Египте купить чем у нас вырастить, в плане финансов дешевле.


Что ты можешь знать про мясо, свиней, коров, картошку?) Зачем ты всё время пишешь про вещи которые видела только на картинках?)
 
Верх Низ