Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Была гарантия, что если у тебя есть свинья и ты вложишь в неё свой труд время и деньги тв не останешься голодным, ты продашь мясо и оденешься, обуешься, детей в школу соберёшь. Попробуй это все сделать на зп в 6 штук и при этом покупая мясо. А мясо им купить дешевле, чем корм для свиньи а тем более для коровы. Это вообще даже для меня космос Деньги на одну зиму...
У меня знакомая работает в дет. саду в волгоградской обл воспитателем. З/п около 30 тыс. Ща доплаты за село хорошие.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
А у тебя какой? Если средний житель села не может себе позволить корову содержать, колхозы закрылись, то что?

Мне один предприниматель рассказывал что легче картофан в Египте купить чем у нас вырастить, в плане финансов дешевле.
Египетский картован резиновый, его даже бесплатно не надо.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Конечно. Раньше село и город отличались только количеством жителей.
Какое отношение это имеет к построенной в Ершове школе?
Старая школа пришла в негодность.
Всё, я сдаюсь. Я не так часто работаю с ЛКМ, поэтому логику Malera мне не понять.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Есть процент мест закрепленных за сельскими жителями. В 70х сельские вообще экзаменов не сдавали.
Это в какие интересно вузы?
Если что сельскую школу заканчивая в 72 году и никто без экзаменов не принимал. Проблемы с педагогами были, в частности у нас немецкий язык в пятом классе преподавала девушка агроном.)) Школа конечно была хорошая по сельским меркам, но большая заслуга в этом была учхоза от Тимирязевской сельхозакадемии. В соседних селах были слабее школы. Ну и соответственно уровень по сравнению с саратовскими школами тоже отличался, первые два курса на физфаке СГУ давались непросто, по сравнению с однокурсниками из Саратова.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У меня знакомая работает в дет. саду в волгоградской обл воспитателем. З/п около 30 тыс. Ща доплаты за село хорошие.

Малер ты знатный сказочник))))))
Вам бы только с пиво сказками обмериваться.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Всё, я сдаюсь. Я не так часто работаю с ЛКМ, поэтому логику Malera мне не понять.
Я тебе разжую по поводу отличия. Раньше город и село ничем не отличались. Так же были магазины, кино танцы. Сейчас же разница огромная. Спросил я как то одного товарища, жителя того же Ершова, если вам тут кинотеатр поставить будет спрос? Ответил что нет, нафиг мне в кинотеатр ходить если я в инете посмотреть могу.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Малер ты знатный сказочник))))))
Вам бы только с пиво сказками обмериваться.

Зачем твоя знакомая поехала в Москву на такую зп, и квартиру снимали ещё родители? Ехала бы в волгоградскую область воспитателем, и квартиру за 4-6 тёщ снимала бы. Экономически выгоднее)))))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Я тебе разжую по поводу отличия. Раньше город и село ничем не отличались. Так же были магазины, кино танцы. Сейчас же разница огромная. Спросил я как то одного товарища, жителя того же Ершова, если вам тут кинотеатр поставить будет спрос? Ответил что нет, нафиг мне в кинотеатр ходить если я в инете посмотреть могу.
Ещё раз...
Какое отношение это имеет к построенной в Ершове школе?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Мне один предприниматель рассказывал что легче картофан в Египте купить чем у нас вырастить, в плане финансов дешевле.
Врёт.
Наш дешевле.
Но сейчас наш весь гнилой.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Зачем твоя знакомая поехала в Москву на такую зп, и квартиру снимали ещё родители? Ехала бы в волгоградскую область воспитателем, и квартиру за 4-6 тёщ снимала бы. Экономически выгоднее)))))
Ну врач, как и воспитатель и учитель это призвание. Так то она и в Саратове неплохо зарабатывала.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну врач, как и воспитатель и учитель это призвание. Так то она и в Саратове неплохо зарабатывала.

Дада))) ну за призвание значит им надо обеспечить жизнь.
Парадигма изменилась, никто о тебе не позаботится кроме тебя самого, это уже даже пенсионеры понимают с прибавкой к пенсии в виде 35 рублей.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
ах да... школы и больницы в деревнях не нужны, а сельское хозяйство надо, да)))
А ты с семьей поедешь в деревню? Там нужны грамотные специалисты, между прочим.
 
Верх Низ