Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ленинский район
1979 - 219929чел
1989 - 265971чел
2017 - 275491чел.

По Саратову только 16000 человек за прошлый год и это официальные цифры.

Например, я до сих пор в Саратове прописана и почему то должна приехать и показать документы о прописке в другом месте.

Налоговая вперёд шагнула после трёх запросов через сайт, двух писем и одного запроса межведомственного мне сегодня позвонили и попросили на вотсап скинуть доки о прописке в другом регионе.

Так что посчитать сколько не официально и сколько в двух местах как я не представляется возможным
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот это приехать и показать документы на фоне миллиардов вложенных в госпппарат и системы межведомственного взаимодействия выбивают своей дурью.

Мне когда Сбербанк саратовский предлагает обратиться к ним в Отделение я предлагаю оплатить им мне проезд и два рабочих дня)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Безусловный успех !

То, что людей расселили из коммуналок? Вне всякого сомнения. Но ты, конечно же в этом усмотрел что-то плохое, так ведь? Только вот в контексте спора о школах становится очевидным факт улучшения условий для учащихся и это объясняет, почему не строятся новые. Достаточно имеющихся. Кстати, сколько школ было в Саратове в 1970м году и сколько сейчас? Численность населения населения известна, осталось найти соотношение. А то Солярис, немцы какие-то. Взять и поделить
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
То, что людей расселили из коммуналок? Вне всякого сомнения. Но ты, конечно же в этом усмотрел что-то плохое, так ведь? То ко вот в контексте спора о школах становится очевидным факт улучшения условий для учащихся и это объясняет, почему не строятся новые. Достаточно имеющихся. Кстати, сколько школ было в Саратове в 1970м году и сколько сейчас? Численность населения населения известна, осталось найти соотношение. А то Солярис, немцы какие-то. Взять и поделить

Тебе приходилось хоть раз общаться в профессиональной сфере с выпускниками последних двух лет?

Если человек 70 г.рождения математик или физик он знает математику и физику, а если юрист 95 года рождения, то он может тупо не знать основ гражданского законодательства, которое на минуточку в школьную программу обществознния входило в 90е страшные годы.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ledyksu, давай сначала разберёмся с количеством, а потом поговорим о качестве.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu, давай сначала разберёмся с количеством, а потом поговорим о качестве.

Качество определяет. Если из 100 выпускников ни один не может работать- а многие просто не видят смысла кстати (и эти наверно даже поумнее), то какая разница их 1000 или 5000, когда тебе надо одну вакансию всего закрыть?

И если ещё 5 лет назад я готова была учить выпускника под себя и вполне успешно, то сейчас иногда удивляюсь а с какого момента учить, с 5 класса или с 3го? Такого времени и ресурсов у меня нет(

Именно поэтому такая истерия вокруг школы и образования, вряд ли кто-то мечтает до пенсии деток на горбу везти, все хотят чтобы они выросли образованными и умными, поэтому и выбирают нормальную школу, а потом вкладывают не малые деньги в доп образование. Может через 15 лет принеси-подай уже роботы будут делать.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
То, что людей расселили из коммуналок? Вне всякого сомнения.
Согласен. А много их, этих людей?
Но ты, конечно же в этом усмотрел что-то плохое, так ведь?
Нет, как и в том, что дети-сироты (пусть и не все) всё-таки получают жильё.
Только вот в контексте спора о школах становится очевидным факт улучшения условий для учащихся и это объясняет, почему не строятся новые. Достаточно имеющихся.
Что означает "улучшение условий"? А имеющихся (построенных теми самыми "коммуняками") хватает не везде. Строится Юбик, строится Солнечный. Там тоже люди живут, а они иногда детей рожают.
Кстати, сколько школ было в Саратове в 1970м году и сколько сейчас? Численность населения населения известна, осталось найти соотношение. А то Солярис, немцы какие-то. Взять и поделить
А почему именно в 1970-м?))) Ну а "взять и поделить" даже комментировать не хочется. Тут вы скучны и однообразны.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А правда многих ли расселили из коммуналок? У меня все знакомые в 90е сами себя расселяли.

сегодня вот слышала в метро как две девушки обсуждали «когда же этого Толстого уберут уже наконец из школьной программы, столько читать времени нет»..может вообще литературу с историей отменить за ненадобностью - пусть политкультуру изучают или как там было со съездами КПСС у вас?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
seryi, лучше расскажи, как у вас теперь с финансированием. Ты к нам надолго, или опять на года исчезнешь до следующих выборов? С тобой, все таки интересней, чем с Einwahlknoten.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Согласен. А много их, этих людей?
Из лагутенок полно переселили. Родителей моей жены, например. Ну не могли в СССР строить нормальных домов, которые спокойно стоят 100+ лет как в царские годы.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
А правда многих ли расселили из коммуналок? У меня все знакомые в 90е сами себя расселяли.

сегодня вот слышала в метро как две девушки обсуждали «когда же этого Толстого уберут уже наконец из школьной программы, столько читать времени нет»..может вообще литературу с историей отменить за ненадобностью - пусть политкультуру изучают или как там было со съездами КПСС у вас?
Спец по красным у нас серожа. Сейчас он поведует историю из газеты "Правда".
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Из лагутенок полно переселили. Родителей моей жены, например. Ну не могли в СССР строить нормальных домов, которые спокойно стоят 100+ лет как в царские годы.

Да ладно, а как же номенклатурные старинки?
Это произведение искусства бывает, очень их люблю.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
seryi, лучше расскажи, как у вас теперь с финансированием.
В срок.
Ты к нам надолго, или опять на года исчезнешь до следующих выборов?
Выборов?:D
С тобой, все таки интересней, чем с Einwahlknoten.
Польщён)))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Из лагутенок полно переселили.
Да. Только дома Лагутенко - коммуналки.
Ну не могли в СССР строить нормальных домов, которые спокойно стоят 100+ лет как в царские годы.
100+ стоят при условии ухода, восстановления и реставрации.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да. Только дома Лагутенко - коммуналки.

100+ стоят при условии ухода, восстановления и реставрации.


Вот кстати 99 Школа это вроде 1914 года здание. И ещё бы век простояло, если бы ...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
seryi, а как это ты из преподователей в реставраторы перешёл? Уроки труда вел?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
seryi, а как это ты из преподователей в реставраторы перешёл? Уроки труда вел?
Ну как Вам объяснить... Есть такие штуки, в них много листов бумаги с непонятными многим здесь символами (это буквы). Эти штуки называются книги. Там можно почерпнуть много полезных сведений. Вот если их черпать постоянно, то можно не только ОФЗ продавать, а ещё и приобретать знания, которые можно применить для создания чего-то полезного для общества. А уроки труда я не вёл. Я на них учился.
 
Верх Низ