Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Я уже приводил примеры. Например, детям тех родителей, которые проживают в 6 и 7 мкр Солнечного, а также в районе, прилегающем к бывшей 99-й. При желании можно ещё примеры привести.

Кстати, парадокс. Количество жилья в Саратове увеличивается (аж целыми микрорайонами), а количество населения — уменьшается.

Я когда покупал квартиру, обращал внимание на близость школ и ВУЗов. И когда продавал свою — этот же фактор в положительный довод покупателям приводил.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я когда покупал квартиру, обращал внимание на близость школ и ВУЗов. И когда продавал свою — этот же фактор в положительный довод покупателям приводил.

Это если у покупателей есть дети.
Я когда покупала первую не думала об этом - детей не было. Вторую под школу покупала, сначала выбрала школу, потом недвижимость.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Я когда покупал квартиру, обращал внимание на близость школ и ВУЗов. И когда продавал свою — этот же фактор в положительный довод покупателям приводил.
Логично, т.к. это и есть положительный фактор.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Повышение НДФЛ при установлении необлагаемого минимума кому-то из налогооблагаемых будет выгодно. Всё зависит от величины этого минимума.

Сейчас минимум не облагаемый (возвращаемый) за ребенка 1400 вроде в год. Вот и считай)))))) Как цифрами не играй, суть не изменится. Денег нет, но вы держитесь и их надо откуда то брать. При чем вместо того, чтобы навести порядок - а для этого есть все технические возможности сейчас, наше правительство предпочитает углубляться в анальное отверстие.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
Опять 25. Касаемо данной территории не хватает школ именно в "шаговой доступности". А ближайшие переполнены. Год назад в 60-й было 5 вакантных мест в 6 классе, в 61-й не было вообще. Причём последняя находится в 3-х остановках от 6 мкр.
А какая школа ближе, например, к 6-му микрорайону: Солярис или 60-я?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Проживаю я допустим в Заводском, а ребенка хочу отдать в Пушкинский лицей, но не могу, прописан территориально не где учебное завдение. Сейчас все привязано к месту прописки. Можно только пойти в ту, которая относится к твоему дому. А если она слабая, подготовка плохая, а ребенку нужно специализированное образование, хорошо оснащенные классы.
А кардиоцентр, вот, построили.
Угу, но все равно в Пензу отправляют или Новосибирск.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
В 12 ночи человеку сделали МРТ и описали результаты в плановом очередном порядке? Ну
нет. раньше. в 23:30 мне уже отзвонились по результатам.
А что с человеком было кстати?
ЗЧМТ
Ну просто врешь.
Хамите, парниша. Какой мне смысл врать? Если в твоём случае было по-другому, то это уже не ко мне.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Проживаю я допустим в Заводском, а ребенка хочу отдать в Пушкинский лицей, но не могу, прописан территориально не где учебное завдение. Сейчас все привязано к месту прописки. Можно только пойти в ту, которая относится к твоему дому. А если она слабая, подготовка плохая, а ребенку нужно специализированное образование, хорошо оснащенные классы.

Угу, но все равно в Пензу отправляют или Новосибирск.
Отца и тестя успешно прооперировали в Саратове.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
а, ну вот. а то с телефона неудобно было

Один только вопрос - ты был за перевод стрелок или против?
Стрелки с соседями по палате обсуждай. Мне на это все равно

и кто после этого врёт? сознался бы сразу, всё бы встало на свои места. Пользуюсь этой темой как индикатором)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А, кстати. Чтобы уж дожать тему про коридоры. В 1 городской в какой-то (приёмный что ли) действительно увидел в травме людей, лежащих в коридорах. При свободных местах в палатах. В этот день к ним свозили подобранных на улице людей в НС. Не считаю размещение таких пациентов в отдалении от остальных больных решением совсем уж неправильным. Да и лучше пусть будут на виду в коридоре, хз чего можно ждать от пьяных. Но факт остаётся фактом
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кстати, парадокс. Количество жилья в Саратове увеличивается (аж целыми микрорайонами), а количество населения — уменьшается.

Тоже интересно - кто же там живёт-то в итоге?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113

Нет мест в шаговой доступности, но в 60-й которая до которой идти 5 минут был недобор, а в Солярис (в который детям ходить дальше в два раза причём через Тархова с её интенсивным движением) идёт драка за места, и тут же - повезло тем кто вместо 60 и 61 попал в 87-ю которая вообще аж в трёх остановках!

Подозреваю что в 60-61-ю не хотят идти из-за её репутации, а будь на её месте Солярис ходили бы и только радовались - это уже исходя из собственного опыта, знакомые просто возят ребёнка в Солярис бог знает откуда.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
нет. раньше. в 23:30 мне уже отзвонились по результатам.
Кто тебе отзвонился по результатам? Лечащий врач? В это время там только дежурный.
А после 18 часов МРТ не делают вообще. Или даже после 17 по-моему
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Кто тебе отзвонился по результатам? Лечащий врач? В это время там только дежурный.
А после 18 часов МРТ не делают вообще. Или даже после 17 по-моему

Дежурный и отзвонился. МРТ в это время делают, и до нас делали, и после. До скольки - не знаю, меня это в тот момент не интересовало.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Я считаю, что меньше болеют. Но и не в курсе, какие больницы, например, в Саратове закрыли. А кардиоцентр, вот, построили.
А я считаю, что часть к частникам ушла, а часть сокращают срок пребывания в стационаре. Это "дуновение" западных стандартов медицины.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
О, даже раньше. Посмотрел в журнале вызовов. Это записали нас на 23:30, сделали раньше, отзвон прошёл в 23:04
 
Верх Низ