Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Больной должен отлежаться две недели, а его продержали неделю и отправили домой. ФОМСу выставят счет как за две недели, а затраты на лечение и содержание за неделю. И все это "лучше лечат" и в коридорах не лежат.
Все правильно. Только зачастую кладут "отлежаться на две недели" мертвых душ. Поэтому и коридоры, и палаты полупустые, хотя по документам- аншлаг.
Бризу этого не понять. Ему угля дадут активированного две таблетки нахаляву -он и рад.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Все правильно. Только зачастую кладут "отлежаться на две недели" мертвых душ. Поэтому и коридоры, и палаты полупустые, хотя по документам- аншлаг.
Бризу этого не понять. Ему угля дадут активированного две таблетки нахаляву -он и рад.

Ну тебе то виднее, тебе сам Лешка Анальный правду сказал!
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Все правильно. Только зачастую кладут "отлежаться на две недели" мертвых душ. Поэтому и коридоры, и палаты полупустые, хотя по документам- аншлаг.
Бризу этого не понять. Ему угля дадут активированного две таблетки нахаляву -он и рад.

полупустых палат нет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ура! Ура! Ура!

https://www.gazeta.ru/business/news/2018/03/22/n_11317609.shtml

Чет мало налогов платим, давайте еще и еще и побольше.
Вместо того, чтобы разобраться с теневой экономикой, мы загоним туда побольше людей:pooh_lol:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Все правильно. Только зачастую кладут "отлежаться на две недели" мертвых душ. Поэтому и коридоры, и палаты полупустые, хотя по документам- аншлаг.
Бризу этого не понять. Ему угля дадут активированного две таблетки нахаляву -он и рад.

Фото пустых коридоров породило новую версию) Если и её опровергнуть, конспирологии выдумают следующую, и так до бесконечности. Есть люди, которым нужно перманентно ныть и жаловаться на окружающую действительность. Без этого они даже кушать не могу
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты окромя заголовков что-то ещё читаешь?

Читаю, и мне это не нравится.

"По словам источников, Минфин предлагал обнулить экспортную пошлину при повышении НДПИ для нефтяников , а также понизить страховые взносы до 22% в обмен на рост НДС до 22% для всей экономики. Сообщается, что эта идея пока не одобрена."

Сб хоть это не одобрено. Так мы просто средний работающий класс нагнем ниже, а с ндс мы всех нагнем. А некоторые еще никак не встанут и нагибать их тупо некуда.


 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Фото пустых коридоров породило новую версию) Если и её опровергнуть, конспирологии выдумают следующую...
В 3 ГКБ никто в коридорах не лежал при советской власти. Да и позднее тоже. Версии ты сам себе придумываешь. Одну дурнее другой.
Я начинаю догадываться в каком ты там отделении лечишься)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
В 3 ГКБ никто в коридорах не лежал при советской власти. Да и позднее тоже. Версии ты сам себе придумываешь. Одну дурнее другой.

Ещё как лежали. Вот только фоток я уже не покажу. Но помню прекрасно. А ты вообще знаешь, что такое версия? Я ещё ни одной не выдвинул вообще-то, в отличии от от тебя
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Ещё как лежали. Вот только фоток я уже не покажу. Но помню прекрасно. А ты вообще знаешь, что такое версия? Я ещё ни одной не выдвинул вообще-то, в отличии от от тебя

У меня отец лежал в 1 корпусе в 1994году. Там был ад. В коридорах не пройти, вдоль стен койки, а вонь стояла пипец какая.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Читаю, и мне это не нравится.

"По словам источников, Минфин предлагал обнулить экспортную пошлину при повышении НДПИ для нефтяников , а также понизить страховые взносы до 22% в обмен на рост НДС до 22% для всей экономики. Сообщается, что эта идея пока не одобрена."

Сб хоть это не одобрено. Так мы просто средний работающий класс нагнем ниже, а с ндс мы всех нагнем. А некоторые еще никак не встанут и нагибать их тупо некуда.



Кого ты там нагнёшь?)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Кого ты там нагнёшь?)

Всех, НДС платят абсолютно все потребители. Или ты думаешь что бизнес из своего кармана заплатит:pooh_lol:

Как в анекдоте. "Водка подорожала. Сын: Ура! папа теперь ты будешь меньше пить. Батя: Нет сынок, это ты теперь будешь меньше есть. "
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ещё как лежали. Вот только фоток я уже не покажу. Но помню прекрасно. А ты вообще знаешь, что такое версия? Я ещё ни одной не выдвинул вообще-то, в отличии от от тебя
Хватит гнать пургу.
Уровень подготовки персонала, качество оказание помощи, само отношение к пациентам существенно упало. При том, что сама медицинская наука и фармакология шагнула далеко вперед по сравнению с советским временем.
Прекрасно знаю ситуацию и по 3 ГКБ, и по 1 ГКБ.
Сейчас среди врачей актуальна не клятва гиппократа(клятва российкого врача - если правильно) - т.е. проявлять высочайшее уважение к жизни человека, а лозунг - все мы смертны, спасение утопающего дело рук самого утопающего.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
У меня отец лежал в 1 корпусе в 1994году. Там был ад. В коридорах не пройти, вдоль стен койки, а вонь стояла пипец какая.
Зайди посмотри в 1 ГКБ нейрохирургию и травму. В коридорах может и не лежат. Но от этого не легче.
Выжил-молодец, нет -ну извините. Нету денежек -нету медсестер, нету лекарств, нету тебе томографа и т.д.
Могут предложить тебе- покой и спальное место.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Чьим? Чьим-то детям не хватило школы?
Я уже приводил примеры. Например, детям тех родителей, которые проживают в 6 и 7 мкр Солнечного, а также в районе, прилегающем к бывшей 99-й. При желании можно ещё примеры привести.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
И самое что плохое, что лучшие выпускники педа не идут работать в школу. Последние годы наблюдаю что в школу попадают преподавать те кто больше нигде не смог устроиться из за невысокой квалификации.
Как давно Вы встречали выпускника педа высокой квалификации?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Зайди посмотри в 1 ГКБ нейрохирургию и травму. В коридорах может и не лежат. Но от этого не легче.
Выжил-молодец, нет -ну извините. Нету денежек -нету медсестер, нету лекарств, нету тебе томографа и т.д.
Могут предложить тебе- покой и спальное место.

Только что выписался мой чел оттуда, ничего похожего. На томографию, правда, очередь. Ладно, с тобой похоже разговаривать толку мало. Один только вопрос - ты был за перевод стрелок или против?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Только что выписался мой чел оттуда, ничего похожего. На томографию, правда, очередь. Ладно, с тобой похоже разговаривать толку мало. Один только вопрос - ты был за перевод стрелок или против?
Стрелки с соседями по палате обсуждай. Мне на это все равно.
Ну расскажи про 1 ГКБ, чем человека лечили и что сделали ему за бесплатно.
И сколько месяцев нужно ждать очередь на МРТ человеку с ЗЧМТ, который может отъехать в лучшие миры в течении суток?
 
Верх Низ