Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
А

алекс99

Guest
Грустно, Саша..., грустно...:(

Ну почему грустно-то? Это реальность нашего времени, это данность на которую, пока нельзя повлиять. Вы какие-то идеалисты, ей-богу. Ни экономическая, ни политическая ситуация в стране не предполагает появления сколько нибудь серьёзной прослойки умного и всепонимающего народонаселения. Да я думаю и долго не будет такого, это не в человеческой природе.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В эту субботу всех бюджетников выгонят в центр города, дабы показать их сознательный выбор за всенародного любимца. Млять, ну неужели Путин не понимает, что такая показуха только вредит, так же как они обасрались на выборах в госдуму. Репутация и так вся в гавне, так еще и продолжают поливать себя.

В облдуме сначала всех собрали и сказали что заставлять приходить на митинг и пересчитывать кто пришёл не будут, но просили придти. А потом всех обзвонили и сказали что к не пришедшим будут применены репрессивные меры.
 
А

алекс99

Guest
В облдуме сначала всех собрали и сказали что заставлять приходить на митинг и пересчитывать кто пришёл не будут, но просили придти. А потом всех обзвонили и сказали что к не пришедшим будут применены репрессивные меры.

Ну а чо вы хотели? Работаешь в таких местах, будь готов вилять хвостом.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну а чо вы хотели? Работаешь в таких местах, будь готов вилять хвостом.
За всё надо платить..., некоторым за относительно сытный кусок корма приходится платить своей совестью...
 
А

алекс99

Guest
За всё надо платить..., некоторым за относительно сытный кусок корма приходится платить своей совестью...

Да что ты к совести так прицепился? Я вот эксплуатирую труд других людей и прекрасно с ней уживаюсь, а тебе это неприемлимо.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 177
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да что ты к совести так прицепился? Я вот эксплуатирую труд других людей и прекрасно с ней уживаюсь, а тебе это неприемлимо.
Да тебя, эксплуататора, давно пора отксерить через юсби..., куда смотрят твои офисные планктоны...:b3b4e46f21f040a62b4
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну а чо вы хотели? Работаешь в таких местах, будь готов вилять хвостом.
Раньше (предыдущее, которое было 5 лет назад и ранее) руководство такого себе не позволяло, несмотря на то, что Путин уже второй срок мотал.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Раньше (предыдущее, которое было 5 лет назад и ранее) руководство такого себе не позволяло, несмотря на то, что Путин уже второй срок мотал.
Растут..., учатся..., есть что терять...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Зашёл сейчас на сайт Путин2012, а там косяк - собирают и обрабатывают персональные данные без спроса (форма для предложений кандидату). Пришлось написать предложение, хз пройдёт ли модерацию :))

Здравствуйте. В соответствии с законом о Персональных Данных (152-ФЗ) Ваш сайт не имеет право собирать и обрабатывать персональные данные, которые требуются для написания своего предложения кандидату, без получении согласия от субъекта персональных данных. Моё предложение Вам, как кандидату на должность Президента Российской Федерации: приведите, пожалуйста сайт в соответствие с законом 152-ФЗ.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Здравствуйте. В соответствии с законом о Персональных Данных (152-ФЗ) Ваш сайт не имеет право собирать и обрабатывать персональные данные, которые требуются для написания своего предложения кандидату, без получении согласия от субъекта персональных данных. Моё предложение Вам, как кандидату на должность Президента Российской Федерации: приведите, пожалуйста сайт в соответствие с законом 152-ФЗ.
Gы )))
 
А

алекс99

Guest
Они за миску похлёбки пашут?;)

Что вы вкладываете в эту фразу? Кому-то и 20 тыщ миска, а кому-то это целая кастрюля. Не в этом дело, я по мнению Тахира эксплуататор, а у него , видите-ли, совесть есть. По мне у него другого нет, того что в голове.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Может быть боян
[video=youtube;tW3qLufFJls]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tW3qLufFJls[/video]
Понравилось тем что хоть один кандидат начал говорить о культуре.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Здравствуйте. В соответствии с законом о Персональных Данных (152-ФЗ) Ваш сайт не имеет право собирать и обрабатывать персональные данные, которые требуются для написания своего предложения кандидату, без получении согласия от субъекта персональных данных. Моё предложение Вам, как кандидату на должность Президента Российской Федерации: приведите, пожалуйста сайт в соответствие с законом 152-ФЗ.
:D ща гарант подорвется и кааааак начнет гарантировку выполнять .
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Путин стабильно в жёппе. ((( Тест сделан госдепом палюбому!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Гы... у меня Путен получился на первом месте, Прохоров на втором.
 
Верх Низ