Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Естественно... В звёздном, когда пердставляют: "на матче присутствует заместитель председателя правительства Саратовской области..." - свист и недовольное улюлюкание... Представляю, как двухтысячный за выслал бы нахер Путена... :lol:

А вот тут - не верю. Они реально должны молиться лично на Путена... Не было бы Путена, не был бы Миронов с театром, не было бы столько денег у Хаматовой...
Значит что-то внутри их сущности не даёт им покоя и причин радоваться... Как можно любить человека, который неуважаем и противен тебе, но твоё общественное дело целиком и полностью, в том числе и финансово зависит от этого человека?... Легко быть бесхребетным..., но, похоже Миронов и Хаматова не такие, просто заложники бюджета РФ и того, кто им распоряжается- кто платит, тот и заказывает музыку...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Значит что-то внутри их сущности не даёт им покоя и причин радоваться... Как можно любить человека, который неуважаем и противен тебе, но твоё общественное дело целиком и полностью, в том числе и финансово зависит от этого человека?... Легко быть бесхребетным..., но, похоже Миронов и Хаматова не такие, просто заложники бюджета РФ и того, кто им распоряжается- кто платит, тот и заказывает музыку...
Ну, обвинять девочку спасающую сотни жизней и гея тащащего на себе целый театр в бесхребетности, действительно, глупо... А вот, что они заложники финансирования - это да.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну, обвинять девочку спасающую сотни жизней и гея тащащего на себе целый театр в бесхребетности, действительно, глупо... А вот, что они заложники финансирования - это да.
Мля..., и тут ахтунг?!...:(
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну, он вроде бы не скрывал этого никогда...
Ну надо же!... Мля... Весь мир- театр... А Хаматова по мне- симпатичная... Ябывдул! ©
...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Минкультуры запретило прокат фильма про ФСБ и взрывы домов, который рекламировали, посадив "Путина" в клетку
"Мы хотим добиться того, чтобы расследование вела Генпрокуратура, а не ФСБ", - отметил Юшенков.В настоящее время, как сообщил депутат, решается вопрос о выпуске фильма на CD- и DVD-дисках, а также в интернете. Юшенков добавил, что пиратское тиражирование видеозаписи фильма правовладельцами преследоваться не будет.
http://www.newsru.com/cinema/16feb2012/putvide.html
Факт имеет место быть?...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В эту субботу всех бюджетников выгонят в центр города, дабы показать их сознательный выбор за всенародного любимца. Млять, ну неужели Путин не понимает, что такая показуха только вредит, так же как они обасрались на выборах в госдуму. Репутация и так вся в гавне, так еще и продолжают поливать себя.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Путин нириально крутой чувак, только он сможет вернуть России былое величие и Аляску!
Ильича - в могилу, Путина в мавзолей!
зы и сына я назову Путин! а дочь назову Дима! Я очень ку господина ПЖ
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0

посмотрела весь список . .

ни одного лица, которому-бы я доверяла, и которое не вызывало бы у меня подозрений в неискренности,
относительно рекламируемого продукта - я не нашла.


изобрели-ли средство для отбеливания совести?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Доколе народ будет позиционировать себя как тупое быдло?...
Тем не менее женщины надеются на справедливое разбирательство, а одна из них уповает лично на кандидата в президенты Владимира Путина. По словам Ирины Колпаковой, она "искренне полагает", что лидер "Единой России", кандидат в президенты Владимир Путин не имеет отношения к подтасовкам в пользу партии власти. По мнению Колпаковой, премьер "об этом не знает, или знает не в полной мере, и этот его антирейтинг создают его помощники, которые, видимо, ждут каких-то благ, каких-то премиальных".
Когда в России перестанут верить в доброго барина?... Как можно жить с такой философией пресмыкающегося существа?...
http://www.newsru.com/russia/17feb2012/kolpakova_ivanova.html
 
Верх Низ