Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кадыров не исключил, что однажды порядок в Москве придется наводить чеченцам

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал глупостью слухи о возможной переброске в Москву полицейских подразделений из Грозного для усмирения оппозиции, которые поползли по столице еще в конце минувшего года. "Нет, не слышал такую глупость. В Москве достаточно сил и средств, правоохранительных структур для поддержания порядка. Зачем мы там нужны?" - отметил Кадыров.По мнению Кадырова, этот вопрос подняли специально, чтобы вызвать возмущение: "А видите, чеченцы приедут сейчас в Москву, чтобы усмирять русских". "Это западная политика. Вызвать ненависть между народами России. И начали это эксплуатировать", - пояснил чеченский лидер в интервью газете"Комсомольская правда".Тем не менее, он не исключил, что при определенных обстоятельствах такие силы могут появиться в столице. "Если будет приказ, конечно, полиция выедет - сотрудники МВД Чечни. Они подчиняются напрямую МВД России и обязаны выполнять приказ. Они успешно будут выполнять любые поставленные задачи", - заявил глава Чечни, отметив, что, по его мнению, "сегодня это не нужно". Он также выразил надежду, что такие меры никогда не понадобятся.Напомним, сообщения о том, что в Москву может быть направлен"чеченский полк", появились в Сети в декабре прошлого года, наканунемассового митинга оппозиции против фальсификации итогов думских выборов.Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, ссылаясь на "светского обозревателя" Божену Рынску, написал в своем Twitter, что "полк" прибыл для подавления акции, уточнив, что бойцы расквартированы на северо-востоке столицы, где для них якобы выделили 600 квартир. Сообщение Кашина вскоре исчезло, однако его успели растиражировать ряд интернет-изданий.Пресс-секретарь главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Альви Каримов назвал эти слухи чепухой: "Более глупую чепуху придумать невозможно. Нет никакого чеченского полка, нет никаких чеченских подразделений. Есть МВД России по Чеченской Республике. Ни один сотрудник данного министерства никуда не выехал. Это все глупости. Это умышленно делается для того, чтобы нагнетать ситуацию. Это чушь".По мнению Каримова, распространителей этих сведений нужно привлечь к ответственности. "Я знаю, кто первым запустил это. Ему нужна какая-то слава, чтобы его имя там склоняли. Это блоггер один запустил, запустил глупость. Сейчас следовало бы его призвать к ответу и по самой строгости предъявить ему за то, что он нагнетает напряженность и сеет панику", - уверен пресс-секретарь.
Кадыров пообещал Путину 150% голосов, а "придурков" будут держать дома
Помимо слухов о "чеченских батальонах" в Москве Кадыров высказался еще по ряду вопросов. Он, в частности, считает, что Путин должен вновь стать президентом России, причем не на один, а на два срока. Сам Кадыров готов оказать ему в этом поддержку голосами жителей Чечни вплоть до 150%."Зачем один срок ему? До конца должен - как по Конституции положено, два срока. Он же поставил на ноги Россию. Он же вложил огромный человеческий труд и заставил всех по-другому смотреть на Россию. И не дал… разворовать Россию", - сказал Кадыров."Если надо, и 150 будет, не проблема", - смеясь, заявил лидер Чечни, имея в виду процент чеченцев, отдающих голос за Путина. "Для меня это не есть головная боль. Мы и открыто можем голосовать. Вот так", - сказал Кадыров, подняв руку.Что касается чеченцев, проживающих за пределами республики, Кадыров уверен, что они тоже будут голосовать за Путина: "Конечно, за Путина. А за кого? Я вообще не понимаю... И вопрос меня удивляет".Комментируя возможность антиправительственных акций протеста в Грозном, глава Чечни заявил, что это невозможно, поскольку "народ не позволит": "Даже если мэрия Грозного разрешит и хоть один человек вышел бы, народ ему не разрешил бы этого".Если же все-таки найдется хоть один митингующий, который выйдет и начнет кричать "Путин, уходи!", то народ "возьмет и приведет его домой, скажет родным: "Этого своего придурка там держите дома, пусть не высовывается". "Но у нас желающих так кричать не найдете", - подчеркнул Кадыров, хотя, по его словам, в Чечне "тоже демократия".
http://www.newsru.com/russia/15feb2012/kadyr.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, Вот ты специально?
Сань, что я специально?... Я пытаюсь разобраться в политической ситуации в РФ и для этого привожу все свидетельства как с одной, так и с других сторон претендентов на пост и их сторонников...:pleasantry:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Актрису и основателя детского благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматову заставили сняться в ролике в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, угрожая перекрыть финансирование фонда и Центра детской гематологии, сообщил Газете.Ru источник в фонде на условиях полной анонимности.

«Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», — сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов».

На вопрос корреспондента «Газеты.Ru» о возможности получить подтверждение от самой Хаматовой, источник ответил, что она не дает комментариев по этой теме.

«Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это мое счастье, что меня вот так не согнули», — добавил источник.

Накануне в сети появилось агитационное видео с участием Хаматовой, которая говорила в ролике, что будет голосовать за премьер-министра Владимира Путина, потому что он всегда выполняет обещания. Ролик вызвал широкий общественный резонанс: сторонники премьера написали, что Хаматова искренне выступает в поддержку Путина. Критики премьера назвали эту видеозапись «обращением заложницы», указывая на, по их мнению, подавленный вид Хаматовой и неуверенные интонации в ее голосе.

http://beta.news.rambler.ru/12824531/
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Система учета прав на недвижимость и кадастра в стране уже налажена для нормального выявления объектов повышенного налогообложения, по крайней мере, в области недвижимого имущества. Об этом БН сообщил зампредседателя правления УК «Арсагера» Евгений Чистилин. «Я не вижу формальных препятствий для введения налога на роскошь», - заявил он.

Напомним, в январе премьер-министр РФ Владимир Путин заявил о необходимости уже с 2013 года повысить ставки налогообложения на дорогие дома и машины. Путин пообещал, что налог не коснется среднего класса, а критерии его взимания будут выработаны с участием общества и предпринимателей. В настоящее время Минэкономразвития ведет расчеты для введения налога на роскошь.

«При определении субъектов налогообложения, я бы учел владение недвижимости аффилированными физическими лицами, что бы избежать «переписывания» квартир «на жену», «на детей» и т.д. - говорит Евгений Чистилин. - Близкие родственники должны расцениваться как единый владелец».

Уточним, термин «аффилированное лицо», широко применимый в российском законодательстве, взят из англо-американского права и обозначает лиц, находящихся в состоянии той или иной зависимости друг от друга.

http://orsn.rambler.ru/static_news/60545.html
 
С

сбл

Guest
А что собственно она не правильного сказала. Всё правда. Чего шуметь..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Красноярские фанаты пригрозили Путину новым унижением: пообещали освистать на хоккейном матче

Имеет место быть?...
http://www.newsru.com/russia/16feb2012/svist.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Имеет место быть?...
"Переговоры в зависимости от того, кто кого знает. Так всегда делается, никаких централизованных вызовов людей на переговоры к Володину не было", - уверяет источник "Газеты.ru", близкий к администрации президента. По поводу Хаматовой он сказал, что у актрисы давно были неплохие отношения с бывшим первым замглавы кремлевской администрации Владиславом Сурковым, однако умолчал о том, кто именно вел с Хаматовой переговоры.Сам Володин, как говорят в штабе Путина, обеспокоен разгоревшимся скандалом. Там не исключают, что "будет скорректирован сам рисунок кампании, в центре которой находится сторонник Путина, объясняющий, почему он голосует за этого кандидата". В Кремле осознают, что после ситуации с Хаматовой к участникам других роликов может быть подорвано доверие, по крайней мере, в интернете.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А где видео в поддержку Путина с участием тех, чьи предприятия были закрыты, разворованы, отжаты рейдерским способом при Путине, кто потерял работу при нём?... Почему они не поддерживают Путина?... Почему никто открыто не скажет:"ДА!... Путин мой враг!... Но я поддерживаю его и уважаю как честного врага!"... НЛ..., просто интересуюсь...:pleasantry:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
:prankster2:
А где виде в поддержку Путина с участием тех, чьи предприятия были закрыты, разворованы, отжаты рейдерским способом при Путине, кто потерял работу при нём?... Почему они не поддерживают Путина?... НЛ..., просто интересуюсь...:pleasantry:
:prankster2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Красноярские фанаты пригрозили Путину новым унижением: пообещали освистать на хоккейном матче

Имеет место быть?...
http://www.newsru.com/russia/16feb2012/svist.html
Естественно... В "Звёздном", когда пердставляют: чё-нить типа "на матче присутствует заместитель председателя правительства Саратовской области..." - свист и недовольное улюлюкание... Представляю, как двухтысячный за выслал бы нахер Путена... :lol:
Скандал с роликами за Путина разгорается все сильнее: "заставить" могли не только Хаматову (ВИДЕО)
А вот тут - не верю. Они реально должны молиться лично на Путена... Не было бы Путена, не был бы Миронов с театром, не было бы столько денег у Хаматовой...
 
Верх Низ