Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в Индии не было, когда освободились от гнета англичан, негры в США тоже без войны обрели свободу.
КМК ты не в Индии, и не негр из пендосии... Там различия без вариантов: чёрные и белые... А в России нет такких раскладов, зато есть расклады с претензиями быть у руля и финансовой кормушки, а при дележе и перераспределении бабла всегда идёт война...
 
М

Майкл

Guest
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что готов внести свою лепту в выплату штрафа, наложенного на организаторов митинга на Поклонной горе за превышение численности его участников.

«Что касается штрафов, пусть организаторы не переживают: я готов внести свою лепту и частично солидарно вместе с ними ответить перед законом», - сказал председатель правительства.

Так Путин ответил на вопрос«Интерфакса» о том, как он относится к информации о том, что организаторы митинга на Поклонной горе в его поддержку понесут административную ответственность за превышение заявленной численности участников.

По словам премьера, это совершенно нормальное явление - власти должны реагировать на то, что организаторы не справляются с той заявкой, которую они сформулировали, власти даже обязаны соответствующим образом отреагировать.

«Я уверен, что организаторы сами не ожидали такого отклика людей на призыв выйти на площадь и поддержать», - сказал он.

Между тем, отвечая на вопрос о том, будет ли Путин в будущем посещать митинги в свою поддержку, например, как это было в Кемерово, глава правительства сказал: «Пока не планирую, но посмотрим».

Как писали «Актуальные комментарии», ранее Путин отмечал, чторазделяет взгляды тех, кто придет на Поклонную гору.
«На Поклонную гору выйдут те люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции», - сказал Путин накануне.
«Я благодарен им, разделяю эти их взгляды», - сказал премьер-министр.

Напомним, более 100 тысяч человек пришли сегодня на митинг на Поклонную гору.

Между тем организаторов «антиоранжевого» митинга могут привлечь к административной ответственности за превышение заявленной численности участников акции, заявили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.
Как сообщил один из организаторов мероприятия, сейчас оргкомитет ждет от МВД официальной бумаги с количеством человек, принявших участие в акции.
Напомним, изначально оргкомитет митинга договаривался с властями Москвы о митинге с участием 15 тысяч человек.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что готов внести свою лепту в выплату штрафа, наложенного на организаторов митинга на Поклонной горе за превышение численности его участников.

«Что касается штрафов, пусть организаторы не переживают: я готов внести свою лепту и частично солидарно вместе с ними ответить перед законом», - сказал председатель правительства.

Так Путин ответил на вопрос«Интерфакса» о том, как он относится к информации о том, что организаторы митинга на Поклонной горе в его поддержку понесут административную ответственность за превышение заявленной численности участников.

По словам премьера, это совершенно нормальное явление - власти должны реагировать на то, что организаторы не справляются с той заявкой, которую они сформулировали, власти даже обязаны соответствующим образом отреагировать.

«Я уверен, что организаторы сами не ожидали такого отклика людей на призыв выйти на площадь и поддержать», - сказал он.

Между тем, отвечая на вопрос о том, будет ли Путин в будущем посещать митинги в свою поддержку, например, как это было в Кемерово, глава правительства сказал: «Пока не планирую, но посмотрим».

Как писали «Актуальные комментарии», ранее Путин отмечал, чторазделяет взгляды тех, кто придет на Поклонную гору.
«На Поклонную гору выйдут те люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции», - сказал Путин накануне.
«Я благодарен им, разделяю эти их взгляды», - сказал премьер-министр.

Напомним, более 100 тысяч человек пришли сегодня на митинг на Поклонную гору.

Между тем организаторов «антиоранжевого» митинга могут привлечь к административной ответственности за превышение заявленной численности участников акции, заявили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.
Как сообщил один из организаторов мероприятия, сейчас оргкомитет ждет от МВД официальной бумаги с количеством человек, принявших участие в акции.
Напомним, изначально оргкомитет митинга договаривался с властями Москвы о митинге с участием 15 тысяч человек.

он это уже давно заявил,сразу после митинга,еще по телеку показали
 
М

Майкл

Guest
Про сайт Путина:
На сайте также можно ознакомиться с общественной деятельностью Путина, в частности, с любимыми им научными программами по спасению амурского тигра, белого кита-белухи, снежного барса и белого медведя. В разделе "центр информации" для пользователей доступны фотографии для скачивания и анонсы предстоящих событий.
У него другие интересы, про народ забыл.
Как рассказал Дмитрий Песков, интернет-ресурс был разработан РИА "Новости". Стоимость сайта составляет 1 миллион 100 тысяч рублей, финансирование осуществляется в рамках избирательного счета кандидата. Комментируя структуру сайта, пресс-секретарь премьера отметил, что в нем больше графики и визуальной информации, чем объемных текстов, хотя и они тоже присутствуют.

Сайт будет функционировать только на русском языке, так как ничтожно малое количество англоязычных граждан будет участвовать в выборах, пояснил пресс-секретарь. После выборов, по его словам, ресурс будет заморожен и в статичном виде просуществует еще какое-то время.
отсюда
http://www.riw.ru/theme106719.html
 
М

Майкл

Guest
Проанализировав программы кандидатов, каждый поймет, что и Путин, и Зюганов, и Прохоров, и Явлинский поведут страну туда же, куда ее вел Путин: в ВТО, в НАТО, к территориальному слиянию с Западом и исчезновению России и ее народа с карты мира. Последний шаг сделает любой из оставшихся кандидатов.
При Путине-президенте исчезло около 400 тыс. предприятий, 40 тыс.деревень. При Путине-премьере украдено чиновниками: в 2008 г. — 97 млрд. рублей, в 2009 — 238 млрд. рублей, в 2010 — 484 млрд. рублей, в 2011 - 718,5 млрд. рублей. В этих цифрах и его процент.
Состояние Зюганова и близких ему лиц — 19 млн. долларов, в числе активов — нефтеперерабатывающий комплекс в Сирии, цементный завод в Ливане, яхта в Триполи. Его партия растаяла от 500 тыс. до 150 тыс. В Питере и Самаре руководители партийных структур выходят из КПРФ в знак протеста против продажи мест в Думе.

Рабочие Прохорова в Норильске устраивают голодовки и забастовки, пять лет им не повышают зарплату, его называют «ледяным менеджером». Вы хотите «ледяного президента», который хочет ввести 60-часовую рабочую неделю?
Явлинский – автор программы «500 дней», передававшей госсобственность в частные руки. Можно сказать, Чубайс № 2. А как красиво говорят! Программа Пеуновой предусматривает возвращение собственности народу, государству. А значит – возвращение власти и социальных гарантий коренному населению страны. Именно поэтому власть делает все, чтобы дискредитировать ее в глазах общественности. Употребляя грязные технологии черного пиара, а проще говоря – сплетен, власть молчит о том, что за Пеуновой уже много лет идут тысячи простых россиян, потому что она завоевала их уважение как надежный соратник. В СМИ имя Пеуновой четыре года было запрещено упоминать.
отсюда http://volya-naroda.ru/listok75.htm
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Становится понятьно, что единственно-неповторимый в праведности правления страной у нас Майкл с АС....
Ну а то, что ,зачастую, его рассуждения сродни рассуждениям учащегося 7 класса средней школы, то это ничего.....
Уму наберётся в разговорных баталиях...
 
Д

Даллас

Guest
вчера Прохор был в прожекторе. теперь точно будет президентом
 
Д

Даллас

Guest
Состояние Зюганова и близких ему лиц — 19 млн. долларов, в числе активов — нефтеперерабатывающий комплекс в Сирии, цементный завод в Ливане, яхта в Триполи. Его партия растаяла от 500 тыс. до 150 тыс. В Питере и Самаре руководители партийных структур выходят из КПРФ в знак протеста против продажи мест в Думе.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Просмотр телевизионных программ в предвыборный период небезопасен для психики Телевидение начало прокат роликов кандидатов в президенты. По идее, эти короткие сюжеты должны были бы представить возможных глав России в самом лучшем виде. Однако, по мнению экспертов, претенденты на президентство делают все, чтобы не попасть во второй тур к Владимиру Путину.
Кандидаты в президенты обнародовали свои первые видеоролики. В интернете стали гулять ролики Михаила Прохорова еще до начала официальной агитации. В одном из них описана свадьба олигарха, на которой самого Прохорова нет. "За кандидата" готов выступить молодой человек, к нему присоединяются гости свадьбы.
У Владимира Жириновского в ролике два действующих лица: сам лидер ЛДПР и ослик. Жириновский хлещет осла, называя его при это символом России, а тот, как и положено ослам, двигаться никуда не хочет.
Геннадий Зюганов в ролике предстает в образе европейского политика. В его ролике нет красных флагов и рядов демонстраций – виды современных заводов, кораблей и поездов перемежаются изображениями лидера КПРФ. В конце, правда, он выходит из лимузина, дверь перед ним услужливо открывает молодой человек в костюме.
Ролики Сергея Миронова довольно бесхитростны: пенсионеры сетуют на малую пенсию, на которую невозможно купить даже молока. Кандидат от СР обещает ее повышение в два или три раза.
Кандидат Владимир Путин в своих роликах участия принимать не намерен: за него поагитируют доверенные лица, которых у премьера в изобилии. Например, Стас Михайлов.
Оттолкнуть избирателя
Эксперты сдержанно оценили креатив предвыборных штабов кандидатов. Однако их взгляды на конкретную продукцию расходятся.
Например, по словам вице-президента центра политических технологий Алексея Макаркина, Владимир Жириновский в своих роликах рассчитывает на одобрение традиционного электората – противников элиты (которые не озабочены проблемами жесткого отношения к животным) и молодежи, которые голосуют за Жириновского, как за "прикольного кандидата".
"Новый электорат ему не нужен. Лидера ЛДПР не волнует, что большинство эти ролики оттолкнут, главное, что традиционному электорату они понравятся", - заявил Firstnews политолог.
Ролики Михаила Прохорова он, наоборот, раскритиковал. Алексей Макаркин указал, что за олигарха могут проголосовать либерально настроенные избиратели и граждане, которые ждут от Прохорова чудо. Однако эти группы нельзя считать конкретно избирателями Прохорова, ролики кандидата привлечь их вряд ли смогут.
Ведущий эксперт центра политической конъюнктуры Павел Салин считает, что ролик Жириновского отталкивает избирателей, а агитация Прохорова оправдана.
"Она тонко нейтрализует риск – у Прохорова до сих пор нет семьи, в ролике эта проблема с юмором объясняется. Вреда от него не будет", - сказал Firstnews Павел Салин.
На позитиве
Гендиректор института избирательных технологий Евгений Сучков оценивает ролики Зюганова как хорошие: они помогают сформировать позитивный образ кандидата.
"Кампания Прохорова – пример как не нужно делать агитпродукцию. Они прибавляют узнаваемости, но не дают ответа, почему же за него надо голосовать. Это чисто рекламный подход, который в данной ситуации малоперспективен, он больше подходит для рекламы сникерсов-памперсов", - рассуждает в беседе с Firstnews эксперт.
Низкий уровень политической рекламы Евгений Сучков объясняет тем, что кандидаты не чувствуют себе реальными конкурентами Владимира Путина.
"Складывается впечатление, что наши политики опасаются выйти во второй тур. Если это у них получится, они окажутся смертниками, получат поток грязи от пропагандистской машины. На политической карьере будет поставлен крест", - прогнозирует Павел Салин.
Набор агитаторов за Владимира Путина эксперты оценили неплохо: например, по мнению Алексея Макаркина, среди поклонников и поклонниц Стаса Михайлова велика доля сторонников премьера. При этом политолог уверен, что в штабе Путина приняли верное решение "не перекармливать" избирателей своим кандидатом.
"Перед штабом стоит задача консолидировать электорат, а не привлекать новых сторонников. Все происходит в соответствии с этой задачей", - заключает Евгений Сучков.
Он уверен, что с такой задачей лучше справятся третьи лица, чем сам кандидат, которого и так постоянно будут показывать по ТВ.

http://focusgoroda.ru/materials/201...j;yst rfccs cfhfnjd&__utmv=-&__utmk=123797961
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пиплы, что за музон?... У кого спизвзято напрокат?... Зацепил...

 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Совсем сторонников не осталось // 13.02.2012

На митинг в поддержку Путина, который пройдет в Москве 23 февраля, привезут рабочих из Красноярска.

Как стало известно нашему порталу, рабочих Красноярского алюминиевого завода КРАЗ, в добровольно-принудительном порядке заставляют ехать в Москву, 23 февраля, на митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

На заводе уже составили списки тех рабочих, которых намерены, отправить в Москву. За отказ от поездки грозят увольнением.

Стоит отметить, что рабочим полностью оплачивают как проживание в гостинце, так и билеты на самолет. За чей счет банкет не известно.

«Я вообще-то к Путину отношусь очень негативно, но на халяву слетать в Москву всегда рад» - дал комментарий нашему порталу один из рабочих КРАЗа.

Напомним, что митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина, пройдет в Москве на Манежной площади 23 февраля.



Автор: Иван Майский
http://yarskgrad.ru/novost2134.html

Здесь о том же:
http://nr2.ru/election/372457.html , оба сайта Российские...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Совсем сторонников не осталось // 13.02.2012

На митинг в поддержку Путина, который пройдет в Москве 23 февраля, привезут рабочих из Красноярска.

Как стало известно нашему порталу, рабочих Красноярского алюминиевого завода КРАЗ, в добровольно-принудительном порядке заставляют ехать в Москву, 23 февраля, на митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

На заводе уже составили списки тех рабочих, которых намерены, отправить в Москву. За отказ от поездки грозят увольнением.

Стоит отметить, что рабочим полностью оплачивают как проживание в гостинце, так и билеты на самолет. За чей счет банкет не известно.

«Я вообще-то к Путину отношусь очень негативно, но на халяву слетать в Москву всегда рад» - дал комментарий нашему порталу один из рабочих КРАЗа.

Напомним, что митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина, пройдет в Москве на Манежной площади 23 февраля.



Автор: Иван Майский
http://yarskgrad.ru/novost2134.html

Здесь о том же:
http://nr2.ru/election/372457.html , оба сайта Российские...

фарс и клоунада, и этот дебил идет в президенты
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я думаю Путин про это даже и не знает, этим занимаются подчиненные, а они канечно туповаты.

Сталин типа тоже не знал,что в стране творят его слуги народные
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Я думаю Путин про это даже и не знает, этим занимаются подчиненные, а они канечно туповаты.
Угадай в какой машине Путин?
А ещё скажи, зачем ему столько свиты?
[video=youtube;Dh8nej_R-Yo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Dh8nej_R-Yo[/video]
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жесть))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
эээ...гости на свадьбу едут...что такого то))
 
Верх Низ