Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Если не трудно, поясни: что может измениться в плохую сторону в РФ, если завтра мы выдворим всех мигрантов?... Что может измениться в РФ в плохую сторону, если завтра мы перестанем кормить в одну харю Кавказ, а его сынов и дочерей вернём в их среду родового обитания поближе к родовым могилам, на их Родине, но в составе РФ?...
Родина у всех формально одна -РФ,и выбор места жительства на всей ее территории это право ее граждан.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Да кто сказал, что все забрать и делить собираются? )) Прошли те лихие времена 90-х)
Если например, квартиру у чиновника отнимут, которую он купил на украденные из казны деньги, это что, не законно? Или арестуют счета какого-нить мудилы, который отмывал незаконно бюджетное бабло? Что в этом неправильного, если сворованные государственные средства вернутся в бюджет? Почему я например должен бояться, если прокуратура начнет расследование и будет возвращать разворованные за 2011 год 700 млрд. руб.?
А боиться похоже только тот, у кого рыло в пуху.
Ну вобщем-то да,процесс этот и сейчас вполне юридически обоснован и возможен,другой вопрос, что захвативший власть чиновничий гегемон не дает хода очищению - для него это самоубийство.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Родина у всех формально одна -РФ,и выбор места жительства на всей ее территории это право ее граждан.
Формально- да... Но вот почему большинство российских граждан, включая меня и тебя, не считают нужным жить и трудиться на Кавказе, а большинство народов Кавказа считают правилом хорошего тона не жить у себя на Родине?... Родина от слова род, родиться в определённой географической точке... Нет?...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Формально- да... Но вот почему большинство российских граждан, включая меня и тебя, не считают нужным жить и трудиться на Кавказе, а большинство народов Кавказа считают правилом хорошего тона не жить у себя на Родине?... Родина от слова род, родиться в определённой географической точке... Нет?...
А люди родившиеся в Туле или Калининграде, а живущие во Владивостоке, не у себя на Родине?Есть понятие малой Родины -места рождения,не более того.А то так можно и с улицы родной не выходить. Планета настолько мала и хрупка,что вообще деление на государства это конечно лишь показатель недоразвитости человечества как цивилизации.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Формально- да... Но вот почему большинство российских граждан, включая меня и тебя, не считают нужным жить и трудиться на Кавказе, а большинство народов Кавказа считают правилом хорошего тона не жить у себя на Родине?... Родина от слова род, родиться в определённой географической точке... Нет?...
Знаю многих людей, которые при СССР комфортно жили на Кавказе,многие стремились туда,т.к. уровень жизни там был выше ,а обеспечение лучше.
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
[h=1]Предвыборный ролик Жириновского 2012[/h]
 
К

Королёсик

Guest
Совсем уже у мужика крыша поехала
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Леш,у меня фьюжен и нет ЖК,не попадаю под эту категорию)
Так история не стоит на месте...
Сначала раскулачат владельцев Лексусов, затем Тойот....а там и до "лягушат в коробчатах" доберуться...
Лиха беда начало....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Знаю многих людей, которые при СССР комфортно жили на Кавказе,многие стремились туда,т.к. уровень жизни там был выше ,а обеспечение лучше.
Не вижу оптимизма в твоих строках... Почему про "было"?... Я говорю о "сейчас"!... Сейчас ты знаешь много русских людей, стремящихся по собственной воле, находясь в здравом уме и сознании, например из саратовской области на Северный Кавказ на ПМЖ?...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Так история не стоит на месте...
Сначала раскулачат владельцев Лексусов, затем Тойот....а там и до "лягушат в коробчатах" доберуться...
Лиха беда начало....

А что, пусть добираются, если коробчата "ворованные", в чем проблема то? Ты что переживаешь? Твоя телега имеет смутные корни? Тогда бойся. Причем тебе конечно нужно заодно молиться, чтобы и новоиспеченная полиция наша все также оставалась той самой милицией, а то нароют чего-нить.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну я вижу, что у многих "оппозиционеров" единственная мечта - это отнять и разделить.
Глупо.
У так называемых оппозиционеров, у них тоже неплохие финансовые положения ;)
Хоть Немцовы, хоть кого из них там ни возьми.

Сначала раскулачат владельцев Лексусов, затем Тойот....а там и до "лягушат в коробчатах" доберуться...
Лиха беда начало....
Да хватит глупости то говорить.
Что вы уж как в детском саду начинаете басни какие то нести.

Вот это новость ! ;)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
смотрел на 1 канале дебаты Путина и Зюганова,всетаки Зюганов дурачок, проигрывает реально
сдулись эти клоуны,что Жирик,что Самоделкин(Зюганов), пора им на отдых,старость не радость
 
Верх Низ