Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
вот почитайте, почитатели Прохорова . . . - глас народа.

"Доброжелатели" найдутся везде. Тем более в многотысячных организациях. Спроси, что думают об АС обиженные "коммерсанты", которым запретили халявную рекламу или обиженные борцы за свободу, которых банят за оскорбления. Они тебе в крассках раскажут и коррумпированных модераторах, и о самодуре админе, и обо всех тех "недалеких", кто ходит на наш сайт, смачно подкрепляя это вырезками из личных переписок и выдернутх из контекста цитат. Знаешь какой "шедевр" может получиться, если грамотно подойти к делу?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А не подскажите по какому каналу телевизора и в каких таких передачах (кроме таких как, например, ПОЕДИНОК с Соловьевом, так что ли она называется,- очевидный балаган для галочки), можно посмотреть и послушать как, наконец, расскажут про Прохорова на конкретных очевидных примерах о нём, как управленце его предприятий, что сделал, что не сделал он по факту для предприятий и развития города, покажут репортаж о Норильске и его Норникеле со всеми "красотами" и "усовершенствованиями", семьи довольных или недовольных горожан, отзывы и мнения работников разного уровня и т.п.

Сам ТВ не смотрю за его отсутствием, но на днях бабушка посмотрела какую-то передачу по 1 каналу, после которой передумала голосовать за Прохорова. Факт на лицо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
смотрел, про митинг по России1. За Путина выступал даже Проханов. Капец всем.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
За Путина выступал даже Проханов.

У Проханова понятная позиция. Кто-то уже здесь выкладывал видео. Он больше боится оранжевых, чем путеноидов. У него посыл такой - отбрехаться от оранжевых, а потом от жуликов и воров. В другой последовательности по его рассуждениям не получится. В чём-то он может и прав. Но Путина он не любит, это однозначно.
Стоит ознакомиться с его романом и вопросы отпадают:
Господин Гексоген
«Господин Гексоген» (2001) привлёк внимание критиков и общественности. В романе рассказывается о заговоре спецслужб, олигархов и политиков разных направлений. Целью заговора является смена власти в стране путём её передачи от дряхлого Истукана молодому Избраннику. Заговорщики используют убийства, кремлёвские интриги, взрывы домов, провокации и т. п. За роман «Господин Гексоген» 31 мая 2002 года писателю была вручена литературная премия «Национальный бестселлер».
 
C

Critical

Guest
У Проханова понятная позиция. Кто-то уже здесь выкладывал видео. Он больше боится оранжевых, чем путеноидов. У него посыл такой - отбрехаться от оранжевых, а потом от жуликов и воров. В другой последовательности по его рассуждениям не получится. В чём-то он может и прав. Но Путина он не любит, это однозначно.
Стоит ознакомиться с его романом и вопросы отпадают:

Ну да, сейчас то Путин и Ко врядли будут взрывать дома, хотя хрен его знает, как он пиариться будет.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Если и пойду, то проголосую за Путина, остальные не кандидаты, а клоуны.
Сам предпринематель, поэтому за Прохорова никогда не проголосую и другим не советую.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Абстрагируясь от симпатий к кому-либо из кандидатов, хочется отметить, что политтехнологи Путина наконец-то сделали сильный ход. Лозунг - "Нам есть, что терять" - это, выражаясь интернет сленгом, "твёрдая пять". Очень ёмко, по месту и грамотно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Может тогда сразу их и выберешь?... Зачем тебе Путин-балласт, марионетка в руках политтехнологов промежуточное звено между тобой и политтехнологами?...
Вы, по всей видимости, смутно представляете себе, в чём заключается работа политтехнологов на выборах. Приведу Вам упрощённую аналогию: реклама. Вы же покупаете рекламируемый продукт, а не рекламное агентство, правильно?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Абстрагируясь от симпатий к кому-либо из кандидатов, хочется отметить, что политтехнологи Путина наконец-то сделали сильный ход. Лозунг - "Нам есть, что терять" - это, выражаясь интернет сленгом, "твёрдая пять". Очень ёмко, по месту и грамотно.

правильно,ему есть,нам нет, поэтому часть народа еще оттолкнул
также насильно сгоняя людей на митинги в его поддержку эти люди на выборах за него не проголосуют
так что политтехнологи верной дорогой ведут его на мусорную свалку истории)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы, по всей видимости, смутно представляете себе, в чём заключается работа политтехнологов на выборах. Приведу Вам упрощённую аналогию: реклама. Вы же покупаете рекламируемый продукт, а не рекламное агентство, правильно?
Откуда мне знать о работе политтехнологов- я же только с дерева слез...:pleasantry: Я и говорю: зачем тебе рекламируемый продук, не соответствующий заявленным в рекламе характеристикам (недобросовестная реклама!)... Лучше уж сразу выбрать рекламное агентство, которое подберёт по своему усмотрению продук для россиян, соответствующий заявленным характеристикам... Рекламщикам то изнутри виднее какой продукт качественный, а какой с душком с истёкшим сроком реализации...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Абстрагируясь от симпатий к кому-либо из кандидатов, хочется отметить, что политтехнологи Путина наконец-то сделали сильный ход. Лозунг - "Нам есть, что терять" - это, выражаясь интернет сленгом, "твёрдая пять". Очень ёмко, по месту и грамотно.

Ну им, действительно, есть, что терять. Поэтому и лозунг в тему.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
45-летний Андрей Смирнов, рабочий Ярославского моторного завода (ЯМЗ), похож на идеального пролетария с советской открытки, повествует корреспондент The Los Angeles Times Сергей Лойко. Сегодня Смирнов доволен своей жизнью, притом что с дрожью вспоминает лишения в первые постсоветские годы. "Он считает, что изменение курса страны в те черные дни - заслуга одного человека, российского лидера Путина", - говорится в статье.
Антипутинские протесты в Москве попадают на страницы мировой прессы, но в провинции многие продолжают держаться за Путина, считая, что он принес им стабильность. "Мы понимаем, что Путин не святой и коррупция в стране ужасная, но мы не хотим революций", - пояснила жена Смирнова Елена. Супруги вспомнили ужасный канун Нового года в начале 1990-х, когда у них не было ни копейки, одни ваучеры на приватизацию. Елена получала мало, мужу месяцами задерживали зарплату. С тех пор семья купила японский автомобиль и трижды отдохнула в Турции и Египте.
Рабочие завода, с которыми побеседовал корреспондент, также приписывали все успехи в своей жизни Путину. "Если власти попросят помочь разогнать митинги оппозиции, я приеду и приложу все силы для их подавления", - заявил один из них. Парадоксально, что рабочие поддерживают Путина, но не лояльны к "Единой России", отмечает журналист. На парламентских выборах эта партия получила в Ярославле самые слабые результаты, если сравнивать с другими крупными городами. "Ловкий Путин сумел дистанцироваться от партии задолго до парламентских выборов: возможно, он сознает, что рабочие традиционно ненавидят чиновников всех уровней, подозревая их в коррупции", - пишет Лойко.
http://www.inopressa.ru/article/03Feb2012/inotheme/putin_rus.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ