Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если и пойду, то проголосую за Путина, остальные не кандидаты, а клоуны.
Сам предпринематель, поэтому за Прохорова никогда не проголосую и другим не советую.
Чего-то ава у тебя больно оранжевая... Подозрительно... Не хочешь ли ты Путина дискредитировать своим голосованием?...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Абстрагируясь от симпатий к кому-либо из кандидатов, хочется отметить, что политтехнологи Путина наконец-то сделали сильный ход. Лозунг - "Нам есть, что терять" - это, выражаясь интернет сленгом, "твёрдая пять". Очень ёмко, по месту и грамотно.

Вообще-то примерно этот лозунг Собчак озвучила на втором митинге за честные выборы. ))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что, если не изберут Пу, это все отнимут? У всех или как?

НУ я думаю, что те, у кого все это появилось сомнительным или даже откровенно воровским путем действительно могут потерять, если власть жуликов и воров окончится. Остальным бояться нечего - о чем и свидетельствует голосование хотя бы на АС )))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Лозунг - "Нам есть, что терять" - это, выражаясь интернет сленгом, "твёрдая пять". Очень ёмко, по месту и грамотно.
ага, то-ли плакать, то-ли смеяться . . . весь интернет стебётся по поводу этого лозунга.
ИМ есть что терять, НАМ - нечего . . . . вот они и упираются рогом в асфальт, чтобы не потерять то, что наворовали.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
НУ я думаю, что те, у кого все это появилось сомнительным или даже откровенно воровским путем действительно могут потерять, если власть жуликов и воров окончится. Остальным бояться нечего - о чем и свидетельствует голосование хотя бы на АС )))
Ну не все вокруг жулики и воры живущие сомнтельными доходами...
А вот то, что люди начали делиться на тех, кому есть что терять (и не про богатства сказочные речь) и тех, кто по старинке, мечтает взять
и поделить всё поровну....
Шариковыми Россия не обделена...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
взять
и поделить всё поровну....
а конкретнее?
где и кто это говорил - желательно со ссылками на первоисточник.
иначе ваши слова не более чем бла-бла-бла
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А какой, собственно, конкретики вы хотите?


где и кто это говорил - желательно со ссылками на первоисточник.
взять и поделить говорил, вообще-то Шариков....
Вам ссылку на книжку?:)

зы: А вот вы, Наталья, чего ждёте от "честных выборов"?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что, если не изберут Пу, это все отнимут? У всех или как?

Леш,не переживай, не отнимут,даже коммунисты
Ну я вижу, что у многих "оппозиционеров" единственная мечта - это отнять и разделить. Больше у них никаких предложений собственно и нет.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну не все вокруг жулики и воры живущие сомнтельными доходами...
А вот то, что люди начали делиться на тех, кому есть что терять (и не про богатства сказочные речь) и тех, кто по старинке, мечтает взять
и поделить всё поровну....
Шариковыми Россия не обделена...

Да кто сказал, что все забрать и делить собираются? )) Прошли те лихие времена 90-х)
Если например, квартиру у чиновника отнимут, которую он купил на украденные из казны деньги, это что, не законно? Или арестуют счета какого-нить мудилы, который отмывал незаконно бюджетное бабло? Что в этом неправильного, если сворованные государственные средства вернутся в бюджет? Почему я например должен бояться, если прокуратура начнет расследование и будет возвращать разворованные за 2011 год 700 млрд. руб.?
А боиться похоже только тот, у кого рыло в пуху.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну я вижу, что у многих "оппозиционеров" единственная мечта - это отнять и разделить. Больше у них никаких предложений собственно и нет.

Зато у тех кто держится за нынешнюю коррумпированную власть другая мечта - присосаться к кормушке и чтоб не трогали))) Ведь им "есть что терять")))) Собственно, больше никаких предложений у них нет и быть не может. Потому если выбрать Путина, то ничего и не изменится в лучшую сторону для страны ))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне лень искать, но один из оппозиционеров АС относил к признакам лиц, подлежащих раскулачиванию, наличие Форд Фокуса и ЖК телевизора. Так что Люциферу может терять и нечего, а вот Андрею Форду, например, стоит призадуматься.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Потому если выбрать Путина, то ничего и не изменится в лучшую сторону для страны ))))
Может быть ты и прав, хотя последнее десятилетие показывает, что меняется в лучшую сторону, хотя не так эффективно, как хотелось бы. Но не изменится и в худшую, что лично для меня важнее. ИМХО хватит уже России коренных потрясений.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Мне лень искать, но один из оппозиционеров АС относил к признакам лиц, подлежащих раскулачиванию, наличие Форд Фокуса и ЖК телевизора. Так что Люциферу может терять и нечего, а вот Андрею Форду, например, стоит призадуматься.

Леш,у меня фьюжен и нет ЖК,не попадаю под эту категорию)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может быть ты и прав, хотя последнее десятилетие показывает, что меняется в лучшую сторону, хотя не так эффективно, как хотелось бы. Но не изменится и в худшую, что лично для меня важнее. ИМХО хватит уже России коренных потрясений.
Если не трудно, поясни: что может измениться в плохую сторону в РФ, если завтра мы выдворим всех мигрантов?... Что может измениться в РФ в плохую сторону, если завтра мы перестанем кормить в одну харю Кавказ, а его сынов и дочерей вернём в их среду родового обитания поближе к родовым могилам, на их Родине, но в составе РФ?...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Мне лень искать, но один из оппозиционеров АС относил к признакам лиц, подлежащих раскулачиванию, наличие Форд Фокуса и ЖК телевизора.
Может и носки есть ненадеванные?
 
Верх Низ