Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Победит тот кандидат,который отменит нулевой порог,перенесет транспортный налог в стоимость топлива ну и на десерт- изымет права у женщин и повысит возраст получения прав лет до 25.Ну и хотя бы пообещает нормальные дороги. Мечты,мечты.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А что, если не изберут Пу, это все отнимут? У всех или как?

Подозреваю что больше всех боятся пенсионеры за свою пенсию. Потом идут учителя и врачи. Следующие в списке сотрудники правоохранительных органов. А большинству чиновников подозреваю что вообще насрать, все деньги в офшорах и все серьезное имущество там же :)
А у людей с руками и головой отбирать нечего, свой кусок хлеба всегда заработают и при любых правителях.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ну я вижу, что у многих "оппозиционеров" единственная мечта - это отнять и разделить. Больше у них никаких предложений собственно и нет.

Оппозиционеры это те кто пришли на стотысячный митинг против нечестных выборов?
Или те кто поддерживают Прохорова?
Но боюсь что в сообщении #352 написан бред в обоих случаях...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Может быть ты и прав, хотя последнее десятилетие показывает, что меняется в лучшую сторону, хотя не так эффективно, как хотелось бы. Но не изменится и в худшую, что лично для меня важнее. ИМХО хватит уже России коренных потрясений.

+1 хватит. поэтому Путину пора уже валить, пока из-за этой отвратительной рожи не раскачали лодку...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
смотрел на 1 канале дебаты Путина и Зюганова,всетаки Зюганов дурачок, проигрывает реально
сдулись эти клоуны,что Жирик,что Самоделкин(Зюганов), пора им на отдых,старость не радость

Ну нифига себе, как же я такое пропустил. Щас буду на ютубе искать.

ЗЫ: Точно там Путин был а не Прохоров?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну нифига себе, как же я такое пропустил. Щас буду на ютубе искать.

ЗЫ: Точно там Путин был а не Прохоров?

тьфу ты, запутали меня,конечно Зюганов и Прохоров))))
а какую интригу заделал:derisive:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Подозреваю что больше всех боятся пенсионеры за свою пенсию. Потом идут учителя и врачи. Следующие в списке сотрудники правоохранительных органов. А большинству чиновников подозреваю что вообще насрать, все деньги в офшорах и все серьезное имущество там же :)
А у людей с руками и головой отбирать нечего, свой кусок хлеба всегда заработают и при любых правителях.

То есть, по-твоему, учителя, врачи - безголовые и безрукие? Ну ты и умник! Чтобы тебя такие врачи лечили!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

Ссыла не та. Вот правильная -http://www.youtube.com/watch?v=mmuzlOoedbg
А насчёт - Зюганов сдулся. Нифига. Мишко хам и понторез просто. Делает неумные выпады и достаёт старые скелеты из шкафа - ни одного вопроса по существу. Просто задача стоит вылить ушат дерьма.
Вот комментарий правильный:
Тактика Прохорова - это доканать небылью. Правда-не правда, лишь бы вылить ушать дерьма. Отмывайся, мол, опровергай. Это действительно мощное оружие. Против него сложно выстоять. Зюганов молодчина! Выстоял, хотя сначало опешил от такого хамства. И тем же самым, такой же самой тактикой утопил Прохорова в дерьме. Тому осталось только ухмыляться и говорить общие фразы: "Мы накормим. Мы построим. Мы создадим". Десять ноль. В пользу Зюганова.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ссыла не та. Вот правильная -http://www.youtube.com/watch?v=mmuzlOoedbg
А насчёт - Зюганов сдулся. Нифига. Мишко хам и понторез просто. Делает неумные выпады и достаёт старые скелеты из шкафа - ни одного вопроса по существу. Просто задача стоит вылить ушат дерьма.
Вот комментарий правильный:

да все они одинаково пургу несут,ток Зюганов больше и кроме слов - ничего
не, ссыль была на дебаты Зюганова с воображаемым Путиным
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да все они одинаково пургу несут

Есть одно отличие - Зюганов о чём искренне думает о том и говорит, а Прохор говорит -то что должен сказать. Есть в этом краеугольная разница.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Есть одно отличие - Зюганов о чём искренне думает о том и говорит, а Прохор говорит -то что должен сказать. Есть в этом краеугольная разница.

ты уверен,что искренне? я сомневаюсь,он говорит то,что о него хочет слышать его электорат
 
Верх Низ