Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ты уверен,что искренне? я сомневаюсь,он говорит то,что о него хочет слышать его электорат

Естественно, что он избегает тёмных сторон и выпячивает лучшие. Это делает каждый. Но он слишком прямолинеен, и врать в цвет у него не получается. В этом вся его и проблема для электората. А Прохор, Путин, Жириновский в глаза тебе наврёт и будет улыбаться при этом. Ничего другого - как у..ть с ноги - в голову не приходит, когда так себя ведут.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
То есть, по-твоему, учителя, врачи - безголовые и безрукие? Ну ты и умник! Чтобы тебя такие врачи лечили!

Твои домыслы. Больше всего не хотят ничего менять в жизни те, у кого меньше всего есть. Кому казалось бы терять и так нечего, но нет, они-то больше всех и боятся перемен. Наверно поэтому у них ничего и нет.

ЗЫ
У меня ДМС, меня другие лечат )
 
Д

Даллас

Guest
Естественно, что он избегает тёмных сторон и выпячивает лучшие. Это делает каждый. Но он слишком прямолинеен, и врать в цвет у него не получается. В этом вся его и проблема для электората. А Прохор, Путин, Жириновский в глаза тебе наврёт и будет улыбаться при этом. Ничего другого - как у..ть с ноги - в голову не приходит, когда так себя ведут.
джедай?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты думаешь, что твои оппоненты глупцы ?
конечно же нет...
Блажен кто верует.....

Это все он виноват ?
Нет! Не Кафка..
если не вдаваться в подробности, то:
"Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. "
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Проклятые декабристы !
Вот чего им не хватало то ?!
А ?
А ведь туда же полезли, лодку им пораскачивать захотелось !
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
жанр вождения дураков за нос...
Или твои политические взгляды не дают тебе возможности глядеть на все трезвым взглядом?:happy:

А вы выпиваете в компании? один? Зачем выпиваете ? Смысл данного действа?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Леш,не переживай, не отнимут,даже коммунисты
Я не позволю))
А если серьезно то откуда такая ассоциация? Коммунисты не у кого не чего отнимать не станут. Только приватизируют имущество прохорова и других таких кто в 90 е годы незаконно завладел имуществом великой страны.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Ну не все вокруг жулики и воры живущие сомнтельными доходами...
А вот то, что люди начали делиться на тех, кому есть что терять (и не про богатства сказочные речь) и тех, кто по старинке, мечтает взять
и поделить всё поровну....
Шариковыми Россия не обделена...
Мне вашего не нужно. Я сам зарабатываю на жизнь.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Не когда мой голос не достанется Прохорову.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я не позволю))
А если серьезно то откуда такая ассоциация? Коммунисты не у кого не чего отнимать не станут. Только приватизируют имущество прохорова и других таких кто в 90 е годы незаконно завладел имуществом великой страны.

как ты его приватизируешь,там помимо акционера Прохорова акционеры работяги и другие люди,купившие акции на бирже,иностранные инвесторы и так у всех,денег то хватить отступных выплачивать? Зюганов бред несет,а вы повторяете
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Коммунисты не у кого не чего отнимать не станут. Только приватизируют имущество прохорова и других таких кто в 90 е годы незаконно завладел имуществом великой страны.

как ты его приватизируешь,там помимо акционера Прохорова акционеры работяги и другие люди,купившие акции на бирже Зюганов бред несет,а вы повторяете

Но почитатели коммунистических идей, как правило, плохо разбираются как в политике, так и в экономике…
Главное-это придумать красивый и простой лозунг, что б различная босота не перегружала с утра свой похмельный разум…
И Зюганову это удаётся….


ваучеризация - это было законное завладение имуществои или нет?
на тот момент, ваучеризация была наименее болезненна как для страны, так и для народа…


Не когда мой голос не достанется Прохорову..
Упрямство?
Мне вашего не нужно. Я сам зарабатываю на жизнь.
Так какое тебе тогда дело до богатств Прохорова?
Или тебе кто то чем-то обязан?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
С твоей точки зрения, ваучеризация - это было законное завладение имуществои или нет?

Я не участвовал. Данное мероприятие было как минимум сумбурное и не кем не регулировалось, поэтому считаю было с нарушениями.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Но почитатели коммунистических идей, как правило, плохо разбираются как в политике, так и в экономике…
Главное-это придумать красивый и простой лозунг, что б различная босота не перегружала с утра свой похмельный разум…
И Зюганову это удаётся….


на тот момент, ваучеризация была наименее болезненна как для страны, так и для народа…



Упрямство?

Так какое тебе тогда дело до богатств Прохорова?
Или тебе кто то чем-то обязан?

1 А кого вы считаете босотой?
2 Согласен.
3 Не упрямство, просто я как человек грамотный не могу отдать голос за человека который украл у всей страны., и спокойно при этом гуляет на свободе.
4 Вы В.В.Путина слышали где он в интервью сказал что приватизация была не законна но пересматривать мы ее не будем. ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не участвовал. Данное мероприятие было как минимум сумбурное и не кем не регулировалось, поэтому считаю было с нарушениями.
Ты можешь прямо и честно ответить на простой вопрос? Ваучеризация - это законное завладение имуществом или нет (если исключить возможные случаи убийства там за ваучер или подделки ваучеров)?
И потом, как это ты не участвовал? Тебе что, ваучер не положен был?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Ты можешь прямо и честно ответить на простой вопрос? Ваучеризация - это законное завладение имуществом или нет (если исключить возможные случаи убийства там за ваучер или подделки ваучеров)?
И потом, как это ты не участвовал? Тебе что, ваучер не положен был?

Я скажу честно -нет.Минимум 4 момента:1 отсутствие реальной информации о возможностях и опасностях(экономическая неграмотность населения), обезличенность чека (спекуляции);3 не равный доступ к наиболее лакомым кускам собственности;4.абсолютно высосанная из пальца оценка госс. собственности,подогнанная под финансовые запросы "прихватизаторов" . А самое главное никакой нужды в этом на тот момент не было, был захват собственности номенклатурой.т.к. сказать закрепления официального статуса при переходе из одной фармации в другую,практически без потерь,а в основном даже с хорошей прибылью.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Я скажу честно -нет.Минимум 4 момента:1 отсутствие реальной информации о возможностях и опасностях(экономическая неграмотность населения), обезличенность чека (спекуляции);3 не равный доступ к наиболее лакомым кускам собственности;4.абсолютно высосанная из пальца оценка госс. собственности,подогнанная под финансовые запросы "прихватизаторов" . А самое главное никакой нужды в этом на тот момент не было, был захват собственности номенклатурой.т.к. сказать закрепления официального статуса при переходе из одной фармации в другую,практически без потерь,а в основном даже с хорошей прибылью.

+100500
Полностью разделяю мнение товарища.
 
Верх Низ