Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я в оптторге был... так кетай... ((
недавно купил сковородку большую... 26 см, тяжелая... мечта любой жены))))
не кетай... сказали царапин не боится...
а вот нифига... боится.. поцарапалась не от ножа, не от вилки... а от ЛОЖКИ!!!!... брал за 1.5 р...

.

У меня с ОПТОрга сковорода, 1300, 26см. германия. Но хз есть они щас там или нет. Оч удобная, я довльна, и главное - глубокая, как я люблю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я возить не буду, у меня нет столько свободного времени. Я просто хочу сказать, что кулер не гарант чистой воды, сами понимаете) у меня папа вон вообще эти бутили сразу купил и ездит с ними на родник)

не обязательно все проверять самой. Вон Буржуи Малиновый родник (вроде так) пьют, имхо они не будут плохую пить, я им верю. А если загоняться сильно по кач-ву, то не жалеть время, а вместо покупки туфель переть полторашку воды в лабораторию. Или закрыв глаза пить с микробами :)
Я просто люблю пить просто воду, но не из под крана, и не кипяченую (фу-фу-фу), зимой родниковую пили, а щас пока нельзя, талые воды и все такое... пить прям нечего (((
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
я в оптторге был... так кетай... ((
недавно купил сковородку большую... 26 см, тяжелая... мечта любой жены))))
не кетай... сказали царапин не боится...
а вот нифига... боится.. поцарапалась не от ножа, не от вилки... а от ЛОЖКИ!!!!... брал за 1.5 р...

а мне кто-то советовал немецкую посуду... там сковородки по 5 к... но реально ничего не боятся...
но меня жаба задушила... ну не может сковородка стоить 5к(((
что же брать...
Жену.:prankster: Пусть она этим себе голову забивает.:prankster2:

не обязательно все проверять самой. Вон Буржуи Малиновый родник (вроде так) пьют, имхо они не будут плохую пить, я им верю. А если загоняться сильно по кач-ву, то не жалеть время, а вместо покупки туфель переть полторашку воды в лабораторию. Или закрыв глаза пить с микробами :)
Я просто люблю пить просто воду, но не из под крана, и не кипяченую (фу-фу-фу), зимой родниковую пили, а щас пока нельзя, талые воды и все такое... пить прям нечего (((
Лен, а вы откуда воду себе возите? Тож сама задавалась таким вопросом...
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не обязательно все проверять самой. Вон Буржуи Малиновый родник (вроде так) пьют, имхо они не будут плохую пить, я им верю. А если загоняться сильно по кач-ву, то не жалеть время, а вместо покупки туфель переть полторашку воды в лабораторию. Или закрыв глаза пить с микробами :)
Я просто люблю пить просто воду, но не из под крана, и не кипяченую (фу-фу-фу), зимой родниковую пили, а щас пока нельзя, талые воды и все такое... пить прям нечего (((
а купить болтус за 35 р. не?))) ну веришь-берите))) ктож спорит-то)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кого? И это опять купить, то на дом доставляют, и пользоваться удобнее, и началди с позиции - что гор вода всегда, сразу.
ну раз удобнее так. Я вот для попить не хочу кулер, чесслово) слухайте ,а вот есть мойки на 2 крана с проточным фильтром, оно того стоит? шеф все уши про него прожжужал уже.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, а вы откуда воду себе возите? Тож сама задавалась таким вопросом...

Возили с родника в Поливандии, там вкусная. Щас пережидаем пока. Недели через 2 опять поедем.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну раз удобнее так. Я вот для попить не хочу кулер, чесслово) слухайте ,а вот есть мойки на 2 крана с проточным фильтром, оно того стоит? шеф все уши про него прожжужал уже.

Для просто попить - пока и роджника хватает, а вот с позиции гор воды...
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
знаете что мне не оч понра в термпоте? если из розетки штекер выключен, налить воду нельзя(((
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
знаете что мне не оч понра в термпоте? если из розетки штекер выключен, налить воду нельзя(((
Бывают с ручной помпой дополнительно к кнопке. А зачем ты его из розетки выключаешь? У меня стоит на 90 градусов и подогрев включается оооочень редко, т.е.электроэнергии он мало совсем ест. Зато вечером зимой приходишь домой - сразу можно чайку глотнуть. Но вот что мне не нравится - это то, что от него все-таки тепло идет, хоть и термос, а летом жара и без этого. Приходится, наплевав на эстетику, заматывать его в махровое полотенце.:derisive:
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Бывают с ручной помпой дополнительно к кнопке. А зачем ты его из розетки выключаешь? У меня стоит на 90 градусов и подогрев включается оооочень редко, т.е.электроэнергии он мало совсем ест. Зато вечером зимой приходишь домой - сразу можно чайку глотнуть. Но вот что мне не нравится - это то, что от него все-таки тепло идет, хоть и термос, а летом жара и без этого. Приходится, наплевав на эстетику, заматывать его в махровое полотенце.:derisive:
да нас дома нет по 12 часов, боязно, зря?) А вот долив воды допусти при включенной вилке? я как-то прошляпила до конца инструкцию прочитать))))
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
да нас дома нет по 12 часов, боязно, зря?) А вот долив воды допусти при включенной вилке? я как-то прошляпила до конца инструкцию прочитать))))
Если стоят штуки, которые при замыкании отрубают электричество в квартире - можно. На счет долива - не помню , но вилка очень тугая, поэтому доливаю включенный. Я выключаю только если на несколько дней уезжаем - вдруг испарится вся вода.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне кажется я в Акбарсе на Сенном такие сковороды видела
 
Верх Низ