Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
заехала ведь в Опторг глянуть одеял, белье на новую кровать. Ну опять ведь вышла с 3-мя пакетами фигни всякой. Самое ценное для меня из всех покупок-взяла хлебницу Winner, вот счастье-то) Так и хочу всё равно люминарховский набор на каждый день, так и нет их там, одна Беларусь бабкиной молодости(
А чем тя лента иль безант не устраивают в этом отношении?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А чем тя лента иль безант не устраивают в этом отношении?
да я в ВолгаПластик поеду за набором, там дешевле и выбор как мне нра, ну в смысле цветовая гамма.

Кстати, да. В Безанте обычно море Люминарка.

Клео, значит там завоз ща, в Опторге?
можно сказать и да и нет. Ты там бамбуковые одеяла не брала случаем? Всю голову сломала чо на лето купить на кровать. Я в на июня планирую закупиться тыщи на 3, мож кто присоединиться до 5, а? Сковород-гриль нет, зато приехали протвини белые керамические, борта высокие, размер большой, хоть гуся, хоть по-французски на толпу, 700 р., чо не взяла....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Strekoza, Свет ,я кстати тебя жестоко обманула, твой беккеровский набор там один, он брак, посему такая цена. Да куплю ещё)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, Свет ,я кстати тебя жестоко обманула, твой беккеровский набор там один, он брак, посему такая цена. Да куплю ещё)
Мне ка, что у мня не беккеровский, а попроще) Ты че в ужинах мне не отвечаешь?
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
можно сказать и да и нет. Ты там бамбуковые одеяла не брала случаем? Всю голову сломала чо на лето купить на кровать. Я в на июня планирую закупиться тыщи на 3, мож кто присоединиться до 5, а? Сковород-гриль нет, зато приехали протвини белые керамические, борта высокие, размер большой, хоть гуся, хоть по-французски на толпу, 700 р., чо не взяла....

Брала, сплю под ним, облегченное. Воздушное, легкое.

Маякни, как соберешься. Я так и не съездила еще, а купить много хочу, тысячи 2, думаю, точно будет. Главное на пустые полки не попасть. Хоть прям договаривайся с ними, пусть звонят, как завоз будет.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Брала, сплю под ним, облегченное. Воздушное, легкое.

Маякни, как соберешься. Я так и не съездила еще, а купить много хочу, тысячи 2, думаю, точно будет. Главное на пустые полки не попасть. Хоть прям договаривайся с ними, пусть звонят, как завоз будет.
канеш. Мне они и нужны. И ещё эта протвинь мне теперь покоя не дает)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот я щас тупанула с опторгом (( Посмотрела на сайте уюттеры, что тем есть набор керамических ножей. Плюс еще кое что что сгодится в подарок (который мы собственно и выбирали), муж говорит, давай в опторг заскочим, там тож были наборы ножей таких. Приехали, смотрю, набор Виннер, 3 ножа в подставке ок 1300, вспоминаю сайт, говорю в уюттере было 4 ножа по 1900, 4 ножа лучше трех, поехали туда... Приехали, тот же набор оказался, а 4 - это не ножа, а предмета, 3 ножа + подставка (((

Очень жаль, что ОптТорг сократился в размерах. Хотя все равно выбор есть того, что нужно по хоз-ву для дома дачи. Лавочка садовая за 2 тысячи прикольная ) И много под цветы подставок, на 3 цветка, красивая такая, белое с золотом всего ок 700р.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Девчонки! Подскажите пожалуйста по сковородкам. Какую взять ? Где купить ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
amm, я фанат тефаля-и раньше были, и щас у меня набор, маман купила большую сковородку, все прелестные!
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Ну хорошо! А где их посмотреть можно ? Ну что бы не переплатить.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я в М-видео и Эльдорадо покупала, возможно, в Опторге и пр.они тоже есть, сейчас девочки придут, расскажут свое мнение)
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Ну я смотрю офиц. сайт tefal они направляют в м-видео, эльдорадо, гр####ый медиа маркет, метро, реал. Значит дешевле только в этих магазинах.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Подскажите пожалуйста по сковородкам. Какую взять ? Где купить ?
я на чугунную посуду перешел не эмалированную..намного вкуснее все получается, жена готовит на Тефале
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ищу центрифугу механическую для зелени, посоветуйте?
 
Верх Низ