Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Поиск результата не дал, перечитывать все не хочется... Tefal ingenio есть у кого-нибудь? (посуда со съемной универсальной ручкой) А то давно на набор кошусь, а тут сертификат в м-видео задарили..:happy:

Tefal он и в Африке тефаль? А в чем сомнения?бери,канеш!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сомнения в хлипкости этой ручки) Но я уже сгоняла и купила все равно :2dda8142dde7142ad02
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Умника! Чтоб служила тебе верой и правдой:girl_haha:и по назначению:girl_haha:
:D кастрюлька правда маловата (я купила тот, где сковорода+кастрюля+сотейник), но с др.стороны вдвоем куда нам огромная, если что, докупим
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мерси) Еще плойку хапнула :prankster: Теперь у меня склад продукции для накручивания волос:термобигуди, бигуди, плойка :biggrin:))
кстати, очень прикольная, греется за минуту и крутит норм, я уж опробовала, у меня сегодня шило вставлено) babyliss
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Tefal ingenio есть у кого-нибудь?
Угу, и каждый раз нарадоваться не могу. Единственное неудобство, что если не "снимать" ручку, допустим в процессе приготовления, то крышки плотно не прилегают, но это незначительный недостаток.
И такая есть, но те 2 раза когда ею пользовалась, потом только расстраивалась, но дело не в ней, думаю волосы слишком длинноваты, вот и форму, заданную не держат. "Отложила" её пока в сторону, до стрижки )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
БАГИРА, где пропадала?:) У тебя, наверное, большой набор, т.к. у меня только 1 большая крышка, там есть выемка под ручку и 2 крышки пластиковые, для кастрюлек, чтобы хранить в холодильнике/перевезти можно было
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
БАГИРА, где пропадала?
Я больше наблюдатель)))
У тебя, наверное, большой набор
Не, наоборот меньше - только две сковороды со съемной ручкой, и только после твоего уточнения я вспомнила, что крышки я отдельно подбирала под нужный диаметр.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Получила тендерайзер. Внешним видом оч довольно. Неожиданно большой ) Думала он меньше. Позже фотки выложу. Жалко инструкции нет, как им пользоваться. И написано - для разрыхления мяса, а не отбивания :) Немного другой смысл.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А никто не знает где купить и можно ли вобще составную часть погружного блендера? Развалилась на 2 части насадка "венчик" ( Новый блендер из-за этого покупать не хочется, а насадка используемая. Чего делать?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А никто не знает где купить и можно ли вобще составную часть погружного блендера? Развалилась на 2 части насадка "венчик" ( Новый блендер из-за этого покупать не хочется, а насадка используемая. Чего делать?
В сервисный центр обратись. Я когда-то от мясорубки разрушила винт, точнее разорвала его.:prankster: Папа потом заказал в сервисном центре где-то на Рабочей.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В сервисный центр обратись. Я когда-то от мясорубки разрушила винт, точнее разорвала его.:prankster: Папа потом заказал в сервисном центре где-то на Рабочей.

Сервисный центр этой фирмы? Надеюсь он есть у нас. мне Бош надо найти.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Получила тендерайзер. Внешним видом оч довольно. Неожиданно большой ) Думала он меньше. Позже фотки выложу. Жалко инструкции нет, как им пользоваться. И написано - для разрыхления мяса, а не отбивания :) Немного другой смысл.
вообще первый раз вижу и слышу о таком. уже пробовала?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вообще первый раз вижу и слышу о таком. уже пробовала?
Пробовала Анонимка и отписывалась о результате. Просто там он в 2 раза дешевле чем здесь ) Вот и заказала там. Пока руки не дошли.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Tefal ingenio есть у кого-нибудь? (посуда со съемной универсальной ручкой) А то давно на набор кошусь, а тут сертификат в м-видео задарили..:happy:
я-я-у меня есть, удобно для хранения в холодильнике в последствии))

Угу, и каждый раз нарадоваться не могу. Единственное неудобство, что если не "снимать" ручку, допустим в процессе приготовления, то крышки плотно не прилегают, но это незначительный недостаток.
у меня крышка с выемкой
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
кто нибудь может что то сказать про посуду EURO LADY, вот такая http://shopogoliki64.ru/com/org/ryad/849/70297, подозрительно низкая цена за 12 предметов, вот думаю заказать или нет
 
Верх Низ