Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
В Икея тарелки по 15р, бей-нихачу, а мне не привезли(
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
если у тебя такая же как у меня, то откуда дырочка в крышке?
У тя крышка просто другая;) Лёль да чё такая не такая, проведи эксперимент, помой и не вытри и посмотри что будет.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У тя крышка просто другая;) Лёль да чё такая не такая, проведи эксперимент, помой и не вытри и посмотри что будет.

спс тебе, что подсказала) я вот сегодня мыла ВОК и обнаружила пару мелких рыжих пятен) расстроилась бы) теперь знаю):yu:
 
Л

Луна

Guest
Маме подарила вот такие кастрюли эмалированные с двойным дном. Мама очень довольна, теперь себе такие хочу.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Маме подарила вот такие кастрюли эмалированные с двойным дном. Мама очень довольна, теперь себе такие хочу.
не знаешь цену и где брали ей? моя купила 2 примерно такие голубые около 1 тыс. не в наборе на 3 Дачной
 
Л

Луна

Guest
не знаешь цену и где брали ей? моя купила 2 примерно такие голубые около 1 тыс. не в наборе на 3 Дачной
Я тоже не в наборе брала, а 3 разного цвета. 4-х литровая 679 р. (но только желтая по такой цене была, а все остальные цвета около 1000 р.), 3-х и 2-х литровые около 800 р.-+ в магазине все для дома на Чапаева чуть ниже от Рабочей- там самый большой выбор по сравнению с Лентой и пр. гиперами...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я тоже не в наборе брала, а 3 разного цвета. 4-х литровая 679 р. (но только желтая по такой цене была, а все остальные цвета около 1000 р.), 3-х и 2-х литровые около 800 р.-+ в магазине все для дома на Чапаева чуть ниже от Рабочей- там самый большой выбор по сравнению с Лентой и пр. гиперами...

Ну, если с гиперами сравнивать, может и самый, а так с этим магазином легко бы поконкурировала УютТерра, Безант и на 3 дачной магазин, хз название.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вобщем, купила себе регентовскую форму для хлеба. Счас буду испробовать.
Зы. Видела вок-казан с дозирующей крышкой с керамическим покрытием за 1665 руб. В магазине в подвале рядом с "Добрым домом". В самом "доме" только эмалир кастрюли советского образца продаются. Все "Regent"-вские кастрюли и сковороды в соседний подвал переехали. Да, и там же есть тяжелеееенный казан чугунный, с нижней полки почти с пола не смогла одной рукой поднять, точнее смогла только приподнять.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Л

Луна

Guest
это который оптторг?
Наконец-то я добралась до оптторга в надежде купить кастрюльки. Ощущение, что завтра новый год и все разобрали- полупустые полки. Выбора вообще нет:( цены такие же как и на Чапаева:( В итоге кастрюли не купили.
В следующие выходные доберусь до уютерры.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
это который оптторг?
Наконец-то я добралась до оптторга в надежде купить кастрюльки. Ощущение, что завтра новый год и все разобрали- полупустые полки. Выбора вообще нет:( цены такие же как и на Чапаева:( В итоге кастрюли не купили.
В следующие выходные доберусь до уютерры.

Безант - это Безант. Он за забором. В опторге часто пустые полки, под магазины разбирают.

В Уюттерре дорого, но красиво.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
упс...а въезд там же?

За забором. прям сл поворот, если от мебель сити к Ленте ехать, выезжаешь и сразу сворачиваешь, даже на дорогу выезжать не надо.

последний раз когда я там была, там вообще полки разбирали. Они может переезжают ?

Да? Не слышала. Вряд ли.Скорее всего просто перепланировка какая-нибудь.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
они просто площадь магаза в двое сократили)

только вроде расширились. А что будет на выделенной площади?
Может к лету готовятся, там же всякие лавочки, бассейны, качели пойдут
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ