Вы кто? А я Юра Шевчук! Диалог Путина и Шевчука

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Кстати, а какие политические требования высказывались во Владивостоке или в Междуреченске?
В-основном не политические. Хотя во Владике "Правительство в отставку" по-моему кричали. Уж не знаю к чему Вы клоните, экстремисты наверное?)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Чето я не усек момента че Шевчук сказал такого неправильного?
Благодаря нашему президенту и премьеру мы живем в свободной стране, где при встрече с ними можно задавать любые вопросы. Это право каждого. А можно и не задавать. Это тоже право каждого. А можно хихикать как ЕРмольник.
Шевчук сказал те слова которые обязан сказать любой здравомыслящий Гражданин. Он че чето придумал чтоли?
По поводу пиара и шоу биза.
Бугагага любители рашнмаркетинга и мерчендайзенга.
Мну интересно- аудитория ДДТ чотко своя. Реклама там никому не нужна. Аудитория сложилась и относительно устойчива.(Это все равно что мерседес рекламировать) Это раскрученный бренд - и имя, но только для сформировавшейся уже задолго до той беседы "группы" . Шевчук ни при каких условиях неинтересен гламурной тусне и любителям шансона (ну тут исключений поболе будет конечно:)), фтыкатели творчества мгалкинакиркорова и педросяна -тоже не всегда пруцца от ддт (если ваще знают кто это).
Вы чо серьезно думаете шо вот перетер он с ВВП пару моментов и продажи билетов резко вверх пойдут?????? Бугагага. Пешыте исчо.
Не сомневаюсь шо вот у группы ногивниз и дибилана с домами2 всё так и былобы и там есть смысл в таком "пиаре". Ибо пипл схавалбы токатак!.
Или допустим Л. беркова-тут ваще аншлаг на века былбы. Интернет бы подвис.:)))
Но тутточо?Человек не стал тупить и размышлять а поднял проблему наверх. А ктото - не сумел ничо сказать в ответ, хотя мог бы вполне.
ИМХО одназначно Шевчук поступил правильно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Почему бы и нет? Или ты считаешь путина неисправимым злодеем?
А при чем тут Путин злодей? Путин удерживает власть, так, как умеет и считает нужным. А всякие либерасты-болтуны, по боку.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
В-основном не политические. Хотя во Владике "Правительство в отставку" по-моему кричали. Уж не знаю к чему Вы клоните, экстремисты наверное?)))
Во Владике выходили против таможенных пошлин. В Междуречинске против условий труда. Какая политика? Все бились за бабосы. Это Шевчук за свобду слова и свободу собраний, за цензуру, а шахтеры с праворульными исключительно за свой карман. Не надо путать теплое с мягким и записывать в "недовольный народ" всех тех, кому денег не додали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
По поводу пиара и шоу биза.
Бугагага любители рашнмаркетинга и мерчендайзенга.
Мну интересно- аудитория ДДТ чотко своя. Реклама там никому не нужна. Аудитория сложилась и относительно устойчива.(Это все равно что мерседес рекламировать) Это раскрученный бренд - и имя, но только для сформировавшейся уже задолго до той беседы "группы" . Шевчук ни при каких условиях неинтересен гламурной тусне и любителям шансона (ну тут исключений поболе будет конечно:)), фтыкатели творчества мгалкинакиркорова и педросяна -тоже не всегда пруцца от ддт (если ваще знают кто это).
Вы чо серьезно думаете шо вот перетер он с ВВП пару моментов и продажи билетов резко вверх пойдут?????? Бугагага. Пешыте исчо.
Видимо за Вашим албанским, Вам не видно очевидного. Мерседесы рекламируют и Шевчукак крутят на шансоне.
Но тутточо?Человек не стал тупить и размышлять а поднял проблему наверх. А ктото - не сумел ничо сказать в ответ, хотя мог бы вполне.
ИМХО одназначно Шевчук поступил правильно.
:D Ну что Шевчук не стал размышлять, это вряд ли. Хотя возможно и ожидаемо. Размышлять это вообще не каждому дано, особенно после длительного и частого употребления алкоголя. А вот то, что поднял проблему - предсказуемо. Предложить что-то или самому решить, это конечно не в его силах, а вот поднять проблему, это да, это каждый мастер.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну что Шевчук не стал размышлять, это вряд ли. Хотя возможно и ожидаемо. Размышлять это вообще не каждому дано, особенно после длительного и частого употребления алкоголя. А вот то, что поднял проблему - предсказуемо. Предложить что-то или самому решить, это конечно не в его силах, а вот поднять проблему, это да, это каждый мастер.
Проблематично музыканту решать конкретные политические и экономические проблемы в стране... Не тот статус, не те возможности, да и предназначение в конце концов. Говорить о них, будь то творчество, будь митинг - это да, это его стезя. Если смелость конечно позволит...
P.S. А откуда все-таки такая ненависть именно к Шевчуку? Что он такого сделал, что его чуть ли не права голоса лишить необходимо? Может я чего такого не знаю, что мне не позволяет так же думать? Про алкоголизм не стОит. Эдак у нас можно смело полстраны ограниченно дееспособными сделать. Сам я далеко не сторонник алкоголя, но являюсь реалистом и осознаю в какой стране я живу. Да и завязал Шевчук вроде...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Проблематично музыканту решать конкретные политические и экономические проблемы в стране... Не тот статус, не те возможности, да и предназначение в конце концов. Говорить о них, будь то творчество, будь митинг - это да, это его стезя. Если смелость конечно позволит...
А Путин, разве всю жизнь решал конкретные политические и экономические проблемы в стране...

Если например Шевчук станет президентом, он всё исправит...???
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Проблематично музыканту решать конкретные политические и экономические проблемы в стране... Не тот статус, не те возможности, да и предназначение в конце концов. Говорить о них, будь то творчество, будь митинг - это да, это его стезя. Если смелость конечно позволит...
Очень удобная позиция. Я музыкант, поэтому никакой конкретики дать не могу. А вот на митинге поорать, это вам пожалуйста. Зачем поперся к Путину? Там, ни митинга, ни концерта не было. Впрочем свой ответ, я уже давал.
P.S. А откуда все-таки такая ненависть именно к Шевчуку? Что он такого сделал, что его чуть ли не права голоса лишить необходимо? Может я чего такого не знаю, что мне не позволяет так же думать? Про алкоголизм не стОит. Эдак у нас можно смело полстраны ограниченно дееспособными сделать. Сам я далеко не сторонник алкоголя, но являюсь реалистом и осознаю в какой стране я живу. Да и завязал Шевчук вроде...
Сам когда то пытался определить психологический портрет человека сидящего за монитором. Потом бросил это дело, поняв. что психолог я никакой.
Доложу Вам, что в настоящее время сижу на кухне, на коленях сидит кот, по ТВ, в фоновом режиме, идет "Такси-3". Чувства ненависти к Шевчуку, как и кому другому не испытываю.
Права голоса лишать никого не призывал. Насчет алкоголя - пол страны не лезет на сцену и не ходит на прием к премьеру.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Очень удобная позиция. Я музыкант, поэтому никакой конкретики дать не могу. А вот на митинге поорать, это вам пожалуйста. Зачем поперся к Путину? Там, ни митинга, ни концерта не было. Впрочем свой ответ, я уже давал.

.
.
И всетки че не так сказал Шевчук? Почему одним нельзя орать на митингах а другим можно:) (см тусы юных нашеединомедведов)?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
И всетки че не так сказал Шевчук? Почему одним нельзя орать на митингах а другим можно:) (см тусы юных нашеединомедведов)?
Потому что одни получают разрешение на проведение митинга, а другие нет.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Потому что одни получают разрешение на проведение митинга, а другие нет.
Так вот он как раз и интересуется:
Почему одним нельзя орать на митингах а другим можно?
,

А при чем тут Путин злодей? Путин удерживает власть, так, как умеет и считает нужным. А всякие либерасты-болтуны, по боку.
Тогда зачем же он пришел на встречу с ними?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Потому что одни получают разрешение на проведение митинга, а другие нет.

Супер :) тады так почему одним дают такое разрешение единомедведам), а другим нет (всем остальным):) ? И речь не про 31.
Так всетки что не так сказал Шевчук? Где он сообщил сведения несоответствующие действительности?:)
Разве премьер ему не нахамил, задав вопрос "атыктотакой?:)
 
W

welcomeinside

Guest
Да сколькож можно рассуждать то на такую благую тему. Скоро она, чую, перефразурется в ктокомунаголовуудачнеенасрал...
Скучна.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вспомнил вот на досуге, Путин из музыки знает Любе. Очень символично.#
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Так вот он как раз и интересуется
Ну я не знаю, как по другому объяснить. Вот у тебя, предположим есть разрешение на травматическое оружие, а у меня нет. Поэтому ты можешь купить, а я не могу. Может так понятнее.
Тогда зачем же он пришел на встречу с ними?
С кем, с ними?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Супер :) тады так почему одним дают такое разрешение единомедведам), а другим нет (всем остальным):) ? И речь не про 31.
Я не знаю, почему другим не дают. но смею предположить, что одни лояльны власти, а другие нет. Тем самым, власть защищает себя, от противников этой власти.
Разве премьер ему не нахамил, задав вопрос "атыктотакой?:)
))))) Ну пусть Шевчук в суд подаст. Или на дуэль вызывает, на пистиках или на кулаках.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Вспомнил вот на досуге, Путин из музыки знает Любе. Очень символично.#
Я вот тоже на досуге...... по ТВ показывали как Оззи Осборн в Нью-йоркском музее восковых фигур, занял место своей фигуры. Пугал посетителей, которые думали, что фотографируются с восковой фигурой. Было сказано, что все это для продвижение его нового альбома. Понятно дело, такой малоизвестный попсовик как Оззи не имеет своей аудитории, вот и стремится любыми способами привлечь к себе внимание, в отличии от настоящего рокера Шевчука, у которого давно уже сформировалась своя аудитория и ему больше не надо.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Во Владике выходили против таможенных пошлин. В Междуречинске против условий труда... Все бились за бабосы... исключительно за свой карман. Не надо путать теплое с мягким и записывать в "недовольный народ" всех тех, кому денег не додали.
Хотел сначала просто написать "И чё?":prankster:
Так вот запрета для "народа" быть недовольным по поводу своего кармана - не было, и указа Владимира Владимировича "Не велю митинговать по поводу таможенных пошлин и иже с ними по поводу условий труда" - я тоже не припомню.
Так что Вы не отклоняйтесь пожалуйста от линии партии, а то глядишь и "партбилет на стол"... как то не прилично потом будет с Шевчуком и всякими "не согласными" соглашаться)))
Быстро Вы как решили кому можно митинговать, а кому нельзя, даже Владимир Владимирович себе такого не позволяет)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Хотел сначала просто написать "И чё?":prankster:
Так вот запрета для "народа" быть недовольным по поводу своего кармана - не было, и указа Владимира Владимировича "Не велю митинговать по поводу таможенных пошлин и иже с ними по поводу условий труда" - я тоже не припомню.
Так что Вы не отклоняйтесь пожалуйста от линии партии, а то глядишь и "партбилет на стол"... как то не прилично потом будет с Шевчуком и всякими "не согласными" соглашаться)))
Быстро Вы как решили кому можно митинговать, а кому нельзя, даже Владимир Владимирович себе такого не позволяет)))
Все таки вы путаете теплое с мягким. Если группа людей выходит митинговать за свой карман, это одно, а если группа людей выходит митинговать за политику, за свободу слова и т.д., то это совсем другое. Единственное, что объединяет и тех, и других, то, что они должны подчиняться ФЗ №54. Всё, больше ничего общего между ними нет. Хотя, я понимаю желание придать значимости маленькой кучке людей, которые называют себя несогласными. Их так мало, что любой недовольный крик пытаются подвести под "народные недовольства".
 
Верх Низ