Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
L

LedyKsu

Guest
kitty, Мне прописывали 3 лекарства, два из которых нельзя было принимать беременным (написано в инструкции). + Врач посоветовал попить травку, которая вместо расслабляющего придает тонус.
После этого, прописали такие сильные лекарства, что два месяца лечила желудок.
У трех врачей постоянно расходились мнения по одному и тому же вопросу.. В итоге надоело, забила - и все само собой получилось. До 12 недель к врачу не пойду, если еще раз посоветует полежать на сохранении напишу отказ, и пойду к другому врачу на осмотр. Жаль, я этого не сделала раньше.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Тебе не понятно что-то? Или обсудить нечего? Не стоит комментировать мой опыт, благо он гораздо положительнее чем во время вмешательства врачей
У тебя мания величия что ли? Ты сама себе везде привидишься?:girl_smile:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
LedyKsu, Это нормальная врачебная практика. А раз лекарство выписали, то его нужно пить! А так же укольчики поделать на всякий случай
 
L

LedyKsu

Guest
LedyKsu, Это нормальная врачебная практика. А раз лекарство выписали, то его нужно пить! А так же укольчики поделать на всякий случай

Самый пипец, что они лекарства без упаковок дают. Если бы я не столкнулась с этим, то пила бы все как миленькая. Теперь ни таблетки не выпью пока не увижу инструкцию. Им-то конечно, виднее. А здоровье у меня одно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нет, я себя пишу:smile2:

Это и заметно.
Вот родишь без связей в современных условиях развития медицины, тогда и расскажешь что полезное
Хотя тыж типа бывший врач, все равно фигню не втюхают
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А еще врачи почти всем грудничкам выписывают успокоительные. Их тоже нужно давать, тк тетя врач знает лучше?

С

я именно за прививки, но против пичканья таблетками ... сам успокоится ) все таки болезни там не шуточные ...

Агнесс, это ты?:girl_smile:

эт я )

Вот раньше нельзя было отказываться от прививок ...почему щас можно? Это же риск ... лучше, как говорится, перебздеть, чем недобздеть.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Самый пипец, что они лекарства без упаковок дают. Если бы я не столкнулась с этим, то пила бы все как миленькая. Теперь ни таблетки не выпью пока не увижу инструкцию. Им-то конечно, виднее. А здоровье у меня одно.

Буквально пару месяцев назад ты писала противоположное)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот раньше нелдьзя было отказываться от прививок ...почему щас можно? Это же риск ... лучше, как говорится, перебздеть, чем недобздеть.

Оль, задай в поисковике про осложнения от прививок и почитай реальные трагедии детей и родителей. Это про перебдеть
Да и много кто связывает аллергии и онкологии с прививками, что и через поколение передают изменения. Хз, но думаю доля правды есть
 
L

LedyKsu

Guest
Буквально пару месяцев назад ты писала противоположное)))

Они меня за год так задолбали и морально и физически - что сил не осталось.
Я честно проходила к ним месяц почти каждый день. Потом сдавала все анализы по несколько раз, проверялась - пила таблетки- проверялась- пила таблетки. И так замкнутый круг. Думала, сама успокоюсь, они профессионалы, найдут причину, вылечат.. Причину не нашли. Лечат несуществующие болячки, вылечивают и сами находят другие.
В итоге закончилась последняя пачка - надо было еще анализы - и думаю еще один круг.. И мы просто забили.
Сначала хотелось все правильно сделать. Только я поняла, что они сами не знают как правильно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
LedyKsu, Тебе ща напишут, что как раз таблетками и вылечили))))
 
L

LedyKsu

Guest
LedyKsu, Тебе ща напишут, что как раз таблетками и вылечили))))

Я бы поверила. Если бы перед этим не сдала все анализы, и не прошла всех врачей. А так, вериться с трудом.
И при этом милиары людей рожают незапланированных здоровых детей без всяких предварительных обследований.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я бы поверила. Если бы перед этим не сдала все анализы, и не прошла всех врачей. А так, вериться с трудом.

Ну готовься теперь к натиску рецептов, направлений и диагнозов...
Зы будут вопросы - пиши в личку
 
L

LedyKsu

Guest
kitty, Ок. Спасибо. Я без предварительного сбора информации теперь вообще ничего не сделаю. Себе дороже выходит.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По моим личным наблюдениям, повляившим на принятие решения- дети привитые первый год и далее много болеют
Гы! Это круто! Статистические данные как обрабатывались? А вообще ты смелая, от всех прививок даже я своего сына
не освободил. Но тут ты правильно написала, что виновата будешь сама.
 
L

LedyKsu

Guest
Qok, А от каких освободил, и какие сделал и почему?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Гы! Это круто! Статистические данные как обрабатывались? А вообще ты смелая, от всех прививок даже я своего сына
не освободил. Но тут ты правильно написала, что виновата будешь сама.

А чего их обрабатывать? Факты есть факты
Не думаю что будете отрицать что если полностью отдаться врачам в этом вопросе на откуп, то прививаться будут все и строго по графику без учета факторов для медотвода. Отчет же ведь не хочется портить
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У трех врачей постоянно расходились мнения по одному и тому же вопросу.


Так она (китти) писала выше, что ее или ребенка будут наблюдать или лечить бригада врачей. То-то мнений будет! )))
 
L

LedyKsu

Guest
Qok, Одно дело, когда не доверяешь одному врачу и идешь к другому на консультацию.
Другое дело, когда в одном мед.учреждении несколько врачей разных специализаций не могут договориться как бы получше "залечить".
 
Верх Низ