Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
М

Многомама

Guest
Ну обычные фотки и у меня есть,но хочется проффотиком,с удачного ракурса-я на фотках редко получаюсь так чтобы себе нравится.
ну у меня с этим проблем нет (выхожу в 90% случаях нормально на фото), плюс ракурсы свои самые удачные знаю (много снималась одно время). Можно даже сказать что профиками я наелась - иногда домашнее фото сделанное с любовью и творческим подходом (но это не значит кривыми неумеющими банально держать фотик, руками) в 100 раз лучше. ИМХО.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если есть проффотик, то и самим можно, хотя тогда совместных кадров не получится. Если выбирать хоумфото обычным фотиком или проф фотосет, я за последнее.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Маш, какая показуха? У нас проф. фотик, но фотограф, который делал нам лав-стори и свадьбу не сравнится ни со мной, с прищуренным глазом, ни с мужем, ищущим ракурс на люстре))))) Он умеет фотографировать, видеть хорошие ракурсы, у него есть осветитель и он умеет отлично обрабатывать потом фото! Это его работа, зачем сравнивать? Да и показывать кому-то или нет такие фото-дело индивидуальное, я бы вообще месяце на 7 сфоткалась, потому что считаю, что большинство женщин на 8-9 уже не красотки, мягко говоря...
По теме: вот у женщин появляются пигментные пятна на лице, теле-они после родов проходят сами или нужно с ними принудительно бороться? Особенно, интересует лицо, конечно!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
По теме: вот у женщин появляются пигментные пятна на лице, теле-они после родов проходят сами или нужно с ними принудительно бороться? Особенно, интересует лицо, конечно!
не было ни одного, у подруг тоже. Так что не факт, что будут
 
М

Многомама

Guest
Маш, какая показуха? У нас проф. фотик, но фотограф, который делал нам лав-стори и свадьбу не сравнится ни со мной, с прищуренным глазом, ни с мужем, ищущим ракурс на люстре))))) Он умеет фотографировать, видеть хорошие ракурсы, у него есть осветитель и он умеет отлично обрабатывать потом фото! Это его работа, зачем сравнивать? Да и показывать кому-то или нет такие фото-дело индивидуальное, я бы вообще месяце на 7 сфоткалась, потому что считаю, что большинство женщин на 8-9 уже не красотки, мягко говоря...
По теме: вот у женщин появляются пигментные пятна на лице, теле-они после родов проходят сами или нужно с ними принудительно бороться? Особенно, интересует лицо, конечно!
Ань, я про "показуху" говорю за себя лично, для меня это показуха, я не в коем разе не осуждаю тех,кто делает такие фото (беременность), и я знаю в чем заключается работа проф. фотографа. Это было мое, так скажем ИМХО.

От Полины пигментные пятна прошли сами (на теле), но на лице осталось небольшое количество веснушек, меня не напрягает совсем, я с ними ничего не делаю.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
мамочка моя, и зачем я только все это прочитала...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
может со мной что-то не так, но никакого умиление у меня не вызвало видео. видело вживую- ножка - кулачок, но не так. это мне страшным кажется(((
+1
У меня тоже. Протовно честно говоря со стороны смотрится...
Жуткое какое то видео...лучше бы не смотрела...хорошо что хоть не кушала...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Лёша сказал что там Чужой))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ты и его заставила смотреть эту гадость?

плюсую. принципиально не хожу читать эту тему, т.к. подробные рассказы у нерожавших женщин отбивают охоту рожать ИМХО. за себя говорю, за других не буду. но вот тебя увидела - не стерпела, заглянула.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
можно фото пузика сделать в студии))) еще и с мужем. на донкупоне акция идет http://donkupone.ru/events/613.html
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
плюсую. принципиально не хожу читать эту тему, т.к. подробные рассказы у нерожавших женщин отбивают охоту рожать ИМХО. за себя говорю, за других не буду. но вот тебя увидела - не стерпела, заглянула.
Т.е. ты хочешь заберемененть и потом узнать много нового для себя? Не, я лучше буду все знать заранее)))
Меня вот все же подготовка к беременности больше интересует, конечно... Вариант: мы сексились и я забеременела-не отвечайте :D Может тут есть кто дотошный:кто все анализы сдал, витамины пропил, мужа курить бросить заставил и т.д., а?:D
 
М

Многомама

Guest
Вариант: мы сексились и я забеременела-не отвечайте Может тут есть кто дотошный:кто все анализы сдал, витамины пропил, мужа курить бросить заставил и т.д., а?
лень искать - я где то выше там писала об этом) и курить бросили, и витамины пили, и ели правильную еду) все вышло с первого раза)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Все же чаще первый вариант у людей срабатывает ...про "сексилились, сексились, ой я беременна". Хотя про витамины и бросания вредных привычек я больше согласна.
 
Верх Низ