Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
+1. И ещё упаси выйти за мужика с прицепами/женами.

Тут не все так однозначно. Мой первый муж и отец моего ребенка женился во второй раз. Так вот к ребенку у его новой жены абсолютно нормальное отношение (хотя сын от нее не в восторге, но и негатива мне не передает), а вот ко мне она до сих пор ревнует почему-то... Сложно вообще все. Тут все зависит от конкретного человека, впрочем, как всегда)))) Интересно то, что бывший муж, сам имея ребенка от первого брака, категорически не знакомился и не встречался после развода с женщинами, у которых есть дети от первого брака)))) Жизнь штука сложная. Имхо, главное, если уж первый брак получился ошибкой по факту, учесть все ошибки и постараться, чтобы второй стал последним и на всю жизнь))))))
 
А

алекс99

Guest
Главное не выходить замуж второй раз. И получится всё хорошо.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а кто будет делать себе проф.фотосессию пуза?
 
М

Многомама

Guest
Думай быстрее.А то я пока думала,пока время освободила,потом погоду ждали(солнце),потом фотограф заболел.......Короче родила быстрее.:D
:2dda8142dde7142ad02вот мне погода прямо по любому очень важную роль играет)))))))))))))))))) Да скорее всего не буду никаких профиков делать - для самих себя фото на память есть и это главное, а показуха вот эта вся ни к чему.
 
С

Семисветик

Guest
:2dda8142dde7142ad02вот мне погода прямо по любому очень важную роль играет))))))))))))))))))
ну как бы в солнечную погоду в квартире освещение лучше,сторона солнечная была.У меня самой в солнце фотки там лучше намного.
Про показуху не согласна-можно себе на память.
 
М

Многомама

Guest
ну как бы в солнечную погоду в квартире освещение лучше,сторона солнечная была.У меня самой в солнце фотки там лучше намного.
Про показуху не согласна-можно себе на память.
себе на память у меня уже есть)) причем одни и те же - дата только разная))))))

зы: я думала ты про съемку на улице говоришь, а так то да - солнышко оно надо бы)
 
С

Семисветик

Guest
Ну обычные фотки и у меня есть,но хочется проффотиком,с удачного ракурса-я на фотках редко получаюсь так чтобы себе нравится.
 
Верх Низ