Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
М

Многомама

Guest
ЗЫ назрел вопрос по аське про беременность - вы анализы перепроверяли за врачами? Интернет, другие врачи (если результаты не айс).

думаю если результаты не удовлетворяют(сомнения закрались)-пересдать,расшифровать проблем то нет.
пересдавала, совсем недавно) все нормально - просто перестаховались сами врачи) гинеколог сама послала на пересдачу.

На моей работе молодые мамы пробовали с дитями приходить. Выгнал нафиг по домам. Не надо мне детского сада на работе.
вот +я, мне очень неудобно, когда я просто прихожу на работу за деньгами (это полчаса) с ребенком, я просто не представляю, как я смогу продуктивно работать. зная что рядом сидит мой ребенок (он мимо всего прочего может хотеть есть, в туалет, просто ей скучно и она начинает лазать по столам)

вот растворимое или варёное? инет кричит-нельзя, перегруз на сердце ребёнка кофеином. Хотя раньше все пили чай, там кофеина больше....Кароче, засада. Я
заранее, я кофеманка.
мне гинеколог наоборт посоветовала пить только кофе при моем пониженном давлении, не тоннами конечно, но чашку в день точно разрешила))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
зная что рядом сидит мой ребенок (он мимо всего прочего может хотеть есть, в туалет, просто ей скучно и она начинает лазать по столам)
ну возраст разный немного, не находишь ;)?
Это заблуждение.У воды есть качество связывать и выводить лишнюю воду.Чем больше пьешь-тем больше бегаешь в туалет.Если долго лежать в ванной-кожа обезвоживается.
Чтобы не было отеков нужно исключить соленое/копченое/сладкое
возможно, не сталкивалась напрямую с данным вопросом
 
М

Многомама

Guest
ну возраст разный немного, не находишь ?
в смысле? у моей как раз сейчас более спокойный возраст. нежели у твоего - твоему внимания как раз больше надо) ему и года нет) а моей почти 5 все таки, и то я не всегда могу заставить ее замолчать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в смысле? у моей как раз сейчас более спокойный возраст. нежели у твоего - твоему внимания как раз больше надо) ему и года нет) а моей почти 5 все таки, и то я не всегда могу заставить ее замолчать.
у меня спокойный ребенок и с ним никаких проблем куда-то ходить. На работу, в гости, по магазинам, в кафе.
 
М

Многомама

Guest
у меня спокойный ребенок и с ним никаких проблем куда-то ходить. На работу, в гости, по магазинам, в кафе.
у меня до года тоже - чудо. а не ребенок - золото просто, лишнего не спросит. не попросит. не сделает) но дети же растут и развиваются. Дай бог конечно чтобы и дальше все так было. но будут у тебя еще моменты. когда мальчишка юлой скакать будет)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у меня до года тоже - чудо. а не ребенок - золото просто, лишнего не спросит. не попросит. не сделает) но дети же растут и развиваются. Дай бог конечно чтобы и дальше все так было. но будут у тебя еще моменты. когда мальчишка юлой скакать будет)))
у неё не будет. у всех остальных-возможно. Патеме: а когда от детишек дверки пора начинать закрывать-завязывать?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А на работе лучше? ) Ты просто делаешь так, как тебе удобно в первую очередь. Ладн, ты мама, я нет - тут спор ни о чём)

у меня спокойный ребенок и с ним никаких проблем куда-то ходить. На работу, в гости, по магазинам, в кафе.

У тебя по всему выходит идеальный ребёнок ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У тебя по всему выходит идеальный ребёнок ...

Обычный, спокойных много. Если родители сами себе проблем и запретов не создают, то и ребенок это чувствует. Он спокойно с нами по меге ходит по 7-8 часов. И кушает, и спит. Что будет дальше- самой интересно, но пока вот так.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Обычный, спокойных много. Если родители сами себе проблем и запретов не создают, то и ребенок это чувствует. Он спокойно с нами по меге ходит по 7-8 часов. И кушает, и спит. Что будет дальше- самой интересно, но пока вот так.

Вот он идеальный спутник хождения по Меге )))) Правда он не ножками ходит, в отличии от нас :)
 
М

Многомама

Guest
кстати не могу брать дочь с собой в походы по магазинам, потому что не через час, так через два это начинается нытье. купи это. купи то, потом я устала, потом я хочу пить....в итоге ничего нормально уже не смотришь, а пытаешся угодить ребенку. Скажу сразу - я очень против всяких там "детских комнат" в таких заведениях, потому что на моц взгляд, потом концов не сыскать, ежели что случилось. Причем свою дочь считаю послушной - просто реально тяжело это просто так ходить (по меркам ребенка) за мамой туда сюда непонятно зачем.

Да я ребенка жалко. зная КАК я могу ходить по магазинам.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот он идеальный спутник хождения по Меге )))) Правда он не ножками ходит, в отличии от нас :)
Ну Мега-это да, это предел мечтаний по проведению времени с грудничком)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну Мега-это да, это предел мечтаний по проведению времени с грудничком)

боже упаси, но нет )) Просто Китти так всё сладко расписывает ...

зы. Своего ребёнка в магах не возьму, по крайней мере до года точна. Я эта .. брезгливая .. столько народу не пойми какова ... Да и ребёнку тяжело 8 часов будет на таком кроссе ))

зы2. Я просто считаю, что невозможно, родив ребенка, жить той же жизнью что и до рождения его ... Начиная от магазов, заканчивая работой
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
боже упаси, но нет )) Просто Китти так всё сладко расписывает ...

зы. Своего ребёнка в магах не возьму, по крайней мере до года точна. Я эта .. брезгливая .. столько народу не пойми какова ... Да и ребёнку тяжело 8 часов будет на таком кроссе ))
Оль, и я про тоже. Я ни ради какого шопинга не попру своё сокровище в проходную грязную толкучку. Сама-то с таких магазов прихожу-руки по локоть мою мылом сразу....
 
М

Многомама

Guest
зы. Своего ребёнка в магах не возьму, по крайней мере до года точна. Я эта .. брезгливая .. столько народу не пойми какова ... Да и ребёнку тяжело 8 часов будет на таком кроссе ))

Я ни ради какого шопинга не попру своё сокровище в проходную грязную толкучку. Сама-то с таких магазов прихожу-руки по локоть мою мылом сразу....
две Оли я с вами)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я ни ради какого шопинга не попру своё сокровище в проходную грязную толкучку. Сама-то с таких магазов прихожу-руки по локоть мою мылом сразу....
кароче собаку с котом нужно при таком раскладе убрать от ребенка :a8e6cd7183adb9a51c1
Ну Мега-это да, это предел мечтаний по проведению времени с грудничком)
нет, об идеальном нам поведаешь ты. если у тебя будет ребенок. ты же лучше знаешь, что нужно детям ;)
Да и ребёнку тяжело 8 часов будет на таком кроссе ))
самовнушение.
ЗЫ если делать вокруг ребенка стерильную атмосферу, то он с бОльшей вероятностью заболеет,чем ходя по Меге.
ЗЫ2 я так понимаю,что о путешествиях с грудными детьми тут тоже не стоит говорить))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
зы2. Я просто считаю, что невозможно, родив ребенка, жить той же жизнью что и до рождения его ... Начиная от магазов, заканчивая работой
а что делать, когда детей не один ;) )))))
 
М

Многомама

Guest
зы2. Я просто считаю, что невозможно, родив ребенка, жить той же жизнью что и до рождения его ... Начиная от магазов, заканчивая работой
люди естественно меняются, кто то по своей воле, понимая, какая ответственность его ждет, а кто то спустя время, когда понимает что поменятся надо.
 
Верх Низ