Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а вот как раз мое ИМХО, что в декрет нужно уходить с года) Когда с ребенком становится очень интересно. Но сейчас мы с сыном уже много на работе вместе времени проводим, изучаем машины, оборудование))))))

Я другого мнения по этому поводу. Что значит интересно/неинтересно? Немного не поняла ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я другого мнения по этому поводу. Что значит интересно/неинтересно? Немного не поняла ...

ребенок взрослеет) и уже достаточно не просто склонить и умиляться над ним, а дружить/играть. ну как-то так.
 
С

Семисветик

Guest
что будет при нашем воспитании - не знаю
тогда к чему "качественнее"?
мы ищем максимально лучший выход для всех - это да.
Слушай,каждый в силу своего опыта,возможностей и потребностей пытается это сделать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ребенок взрослеет) и уже достаточно не просто склонить и умиляться над ним, а дружить/играть. ну как-то так.
ну и как ребёнку на твоей работе в автосалоне?) дружит и даже не мешает клиентам/партнёрам?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ребенок взрослеет) и уже достаточно не просто склонить и умиляться над ним, а дружить/играть. ну как-то так.

а на работу зачем?

ну и как ребёнку на твоей работе в автосалоне?) дружит и даже не мешает клиентам/партнёрам?

+1, познает бизнес с пеленок, точнее подгузников )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тогда к чему "качественнее"?
можно с ребенком просто рядом сидеть с ноутом. а можно играть вместе с ним/развивать навыки. Казалось бы, в чем разница, если времени потрачено одинаково?
ну и как ребёнку на твоей работе в автосалоне?) дружит и даже не мешает клиентам/партнёрам?
дружит и даже не мешает) А еще спокойненько сидит на планерках и встречах :beach:
а на работу зачем?
дома сидеть?
 
С

Семисветик

Guest
можно с ребенком просто рядом сидеть с ноутом. а можно играть вместе с ним/развивать навыки.
можно,мульты развивающие смотреть(есть такие для совсем маленьких),а можно те же котлеты вместе лепить-чем не навык?

Разговор как всегда-я вся в белом))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
можно,мульты развивающие смотреть(есть такие для совсем маленьких),а можно те же котлеты вместе лепить-чем не навык?
можно. можно по разному. мы же здесь вроде о всестороннем опыте, не?
и я специально сделала в предыдущем посте сноску, что конкретно я общалась бы с ребенком менее продуктивно, если бы сидела дома. И таких примеров у меня достаточно перед глазами.
 
С

Семисветик

Guest
конкретно я общалась бы с ребенком менее продуктивно, если бы сидела дома
Ну так это может повод менять себя,а не нанимать няню?
Речь не лично о тебе(сама ж пишешь достаточно такого перед глазами),просто цитаты удобные.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну так это может повод менять себя,а не нанимать няню?
зачем, меня все устраивает. я всегда так и планировала рожать, совмещая с работой. Что будет дальше - посмотрим. Может к третьему или четвертому ребенку я и сяду в декрет полноценный)
ЗЫ у нас нет шансов на ипотеку, поэтому только зарабатывать ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
можно с ребенком просто рядом сидеть с ноутом. а можно играть вместе с ним/развивать навыки. Казалось бы, в чем разница, если времени потрачено одинаково?

дружит и даже не мешает) А еще спокойненько сидит на планерках и встречах :beach:

дома сидеть?
Кать, ну не смешно уже. Где такой цирк разрешают?) Опять воображулька мучит?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, ну не смешно уже. Где такой цирк разрешают?) Опять воображулька мучит?
а ты мне объясни, по твоему мнению, конкретно в какой момент ребенок должен мешать? Мне он не мешает. Игровая зона есть, стул детский есть, мама рядом - лучше чем дома)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И он там сам играет?????????)))))))))))))))))))))
Чем это отличается от "мама в компе/лепит котлеты",а ребенок рядом в стуле/игровой зоне?
тем, что я физически нахожусь на работе и могу сразу решить вопросы/что-то подписать. И фсё. На котлеты и комп нет нужды отвлекаться

каждый сам капец своего счастья.
особенно, если этот капец сделан чужими руками ;)
 
С

Семисветик

Guest
особенно, если этот капец сделан чужими руками
давай не будем вводить людей в заблуждение:квартира была освобождена,живи-не хочу.Плати ипотеку-не хочу.Профукали-чья вина?А то уже такие страдальцы мной обиженные.........
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
давай не будем вводить людей в заблуждение:квартира была освобождена,живи-не хочу.Плати ипотеку-не хочу.Профукали-чья вина?А то уже такие страдальцы мной обиженные.........
свободна после того, как истекли 3 месяца неплатежных, спасибо) Ну и как бы решение принимал мужчина по сумме покупки, ага. Ну собстно это офф жуткий. Легко рассуждать кинув все, в тч и свою часть долга ;)
 
С

Семисветик

Guest
kitty,страдалица,что тут скажешь!:derisive:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty,страдалица,что тут скажешь!:derisive:

мы не ищем легких путей ))))

ЗЫ назрел вопрос по аське про беременность - вы анализы перепроверяли за врачами? Интернет, другие врачи (если результаты не айс).
 
Верх Низ