Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
свободна после того, как истекли 3 месяца неплатежных, спасибо) Ну и как бы решение принимал мужчина по сумме покупки, ага. Ну собстно это офф жуткий. Легко рассуждать кинув все, в тч и свою часть долга ;)
Девочки, все ждут грязной ругани, тема станет популярной:a8e6cd7183adb9a51c1
И он там сам играет?????????)))))))))))))))))))))
Чем это отличается от "мама в компе/лепит котлеты",а ребенок рядом в стуле/игровой зоне?
Да Катьку иногда не понять, то качественно, то дите по автосалону мотается-это при няне и домработнице. Ох, осень....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
думаю если результаты не удовлетворяют(сомнения закрались)-пересдать,расшифровать проблем то нет.
а интернетом кто-нить пользуется? с такими запросами типа "пониженой содержание лейкоцитов" ну и подобное?
я вот предпочитаю перед посещением врача расшифровать самостоятельно анализ и уже по нему задать вопрос, а то для профилактики всякой фигни понавыписывают - и не поймешь, то ли есть таблетку перед едой, то ли таблетки вместо

Да Катьку иногда не понять, то качественно, то дите по автосалону мотается-это при няне и домработнице. Ох, осень....
а ты в детстве не ходила к родителям на работу? Я вот у дедушки выросла на работе как в продленке)
 
С

Семисветик

Guest
перед посещением врача расшифровать самостоятельно анализ
это можно сделать и после.
для профилактики всякой фигни понавыписывают
хай выписывают,не пить никто не мешает
Я вот у дедушки выросла на работе как в продленке)
а я у мамы)))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а интернетом кто-нить пользуется? с такими запросами типа "пониженой содержание лейкоцитов" ну и подобное?
я вот предпочитаю перед посещением врача расшифровать самостоятельно анализ и уже по нему задать вопрос, а то для профилактики всякой фигни понавыписывают - и не поймешь, то ли есть таблетку перед едой, то ли таблетки вместо


а ты в детстве не ходила к родителям на работу? Я вот у дедушки выросла на работе как в продленке)
меня туда носили с пелёнок. Но такое как ты про "качественность" не писали. Вот в чем различие.
 
А

алекс99

Guest
а ты в детстве не ходила к родителям на работу? Я вот у дедушки выросла на работе как в продленке)
На моей работе молодые мамы пробовали с дитями приходить. Выгнал нафиг по домам. Не надо мне детского сада на работе.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
На моей работе молодые мамы пробовали с дитями приходить. Выгнал нафиг по домам. Не надо мне детского сада на работе.
вот-вот, вряд ли это понравиться всем вокруг, ну это если нет, конечно, особого отношения у этим сотрудницам. Щас Киття напишет что к ней оно такое из-за её проф.качеств, да и коллектив, который она кормит с руки, её обожает:girl_haha:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот-вот, вряд ли это понравиться всем вокруг, ну это если нет, конечно, особого отношения у этим сотрудницам. Щас Киття напишет что к ней оно такое из-за её проф.качеств, да и коллектив, который она кормит с руки, её обожает:girl_haha:

вот я не пойму, тебя конкретно что не устраивает? ты сама была в роли работающей мамы? нет, ну вот когда будешь, тогда мне будет твой опыт очень интересен и познавателен. А пока все сводится только к тому, чтоб поставить все слова под сомнение не имея на это ни одного факта.
ЗЫ и да, на встречи к собственникам я езжу тоже с ребенком, тк часто они проходят вечером и в соседнем городе. Ни для кого это чем-то ужасным не является.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот я не пойму, тебя конкретно что не устраивает? ты сама была в роли работающей мамы? нет, ну вот когда будешь, тогда мне будет твой опыт очень интересен и познавателен. А пока все сводится только к тому, чтоб поставить все слова под сомнение не имея на это ни одного факта.
ЗЫ и да, на встречи к собственникам я езжу тоже с ребенком, тк часто они проходят вечером и в соседнем городе. Ни для кого это чем-то ужасным не является.
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1. Кать, я мож вообще мамой не буду, а тем более работающей. Но выпендриваЦЦа на АС всё равно не буду. Как и многие собственники.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но выпендриваЦЦа на АС всё равно не буду.
ты про выпендреж иди в другие темы, тут вроде как обмен опытом для тех, кого интересует.
ЗЫ хотя мож я сама чего не знаю, чего там сплетни последние говорят, поделись, а?. У тебя же есть источник информации :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ты про выпендреж иди в другие темы, тут вроде как обмен опытом для тех, кого интересует.
ЗЫ хотя мож я сама чего не знаю, чего там сплетни последние говорят, поделись, а?. У тебя же есть источник информации :a8e6cd7183adb9a51c1
не, не буду) всё равно неправду скажут. Лучше ты всё сама расскажешь, в этой теме это модно. Вот у меня к тебе вопрос по теме: кофе в беременность мона и какое?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
можно. в смысле какое? любое. черое (-ый), с молоком, вареный, растворимый.
вот растворимое или варёное? инет кричит-нельзя, перегруз на сердце ребёнка кофеином. Хотя раньше все пили чай, там кофеина больше....Кароче, засада. Я
заранее, я кофеманка.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот растворимое или варёное? инет кричит-нельзя, перегруз на сердце ребёнка кофеином. Хотя раньше все пили чай, там кофеина больше....Кароче, засада. Я
заранее, я кофеманка.

ну если не пить 10 чашек в день, то ничего страшного. И зеленый чай не рекомендуется, чото в нем не так.
Я пила пару чашек больших в день вареного кофе. Плюс чай. Но это отеков не было. Если будут, то даже воду дозировано вроде, хз.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну если не пить 10 чашек в день, то ничего страшного. И зеленый чай не рекомендуется, чото в нем не так.
Я пила пару чашек больших в день вареного кофе. Плюс чай. Но это отеков не было. Если будут, то даже воду дозировано вроде, хз.
ну у меня щас максимум три. Это терпимо тогда. *ушла рожать*
 
С

Семисветик

Guest
это отеков не было. Если будут, то даже воду дозировано вроде
Это заблуждение.У воды есть качество связывать и выводить лишнюю воду.Чем больше пьешь-тем больше бегаешь в туалет.Если долго лежать в ванной-кожа обезвоживается.
Чтобы не было отеков нужно исключить соленое/копченое/сладкое
 
Верх Низ