Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
М

Многомама

Guest
убилаб ,это не женщины, и не матери. нормальная мать своему дитю отраву не даст. А эти планомерно убивают.
ладно, допускаю когда ты не знаешь еще о том, что беременна и на ранних сроках что то там выпила... но когда ты уж в курсе и осознанно пьешь - это писец.....
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ладно, допускаю когда ты не знаешь еще о том, что беременна и на ранних сроках что то там выпила... но когда ты уж в курсе и осознанно пьешь - это писец.....
+1. В нашем роддоме (вроде как у вокзала который) роженицы писали жалбу на главврача за необорудованную комнату для куреня. Прокуратура разбиралась. И какое отношение ждать от врачей к современным мамам?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
+1. В нашем роддоме (вроде как у вокзала который) роженицы писали жалбу на главврача за необорудованную комнату для куреня. Прокуратура разбиралась. И какое отношение ждать от врачей к современным мамам?

я в шоке(( и что то так печально стало. неужели переждать нельзя? столько всего интересного в это время происходит с тобой
 
М

Многомама

Guest
В нашем роддоме (вроде как у вокзала который) роженицы писали жалбу на главврача за необорудованную комнату для куреня. Прокуратура разбиралась. И какое отношение ждать от врачей к современным мамам?
не поняла (сама там рожала), прокуратура "за" то , чтобы в роддомах были комнаты для курения что ли??????
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не поняла (сама там рожала), прокуратура "за" то , чтобы в роддомах были комнаты для курения что ли??????
возможно, но они обязаны же жалобу расмотреть и проверку провести. Представляете, что медперсонал чувствовал?(
Им, думаю, проверить любой нормальный человек, хоть штатский, хоть в погонах поймет-что это скотство.
 
М

Многомама

Guest
любой нормальный человек, хоть штатский, хоть в погонах поймет-что это скотство.
у любого мужика рано или поздно будет беременная жена, при каком бы чине и в каком бы месте он не работал....
 
М

Многомама

Guest
а вообще за курение в больницах и роддомах выписывают без разговоров! и это факт - сколько раз видела!
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а вообще за курение в больницах и роддомах выписывают без разговоров! и это факт - сколько раз видела!

у нас в гинекологии в заводском курили. и никто им слово не говорил. причем курили в туалетах- зайдешь и вешаешься
 
L

LedyKsu

Guest
а вообще за курение в больницах и роддомах выписывают без разговоров! и это факт - сколько раз видела

Маш, когда запрещают - курят в туалете. А когда тебя рвет и ты заходишь в туалет и вынуждена этой гадостью дышать - как-то не айс. Нравится кому--то травить себя и своего ребенка, пусть в одиночку и травят, остальные при чем7 Ни разу за курение из больницы не выписывали, даже из гинекологии.

Сара ПАРКЕР, + многа, такое было во всех больницах, где я лежала, и в роддоме у подруге, в первом кажется.
 
С

Семисветик

Guest
Они ногти то иногда заставляют нарощенные прям там снимать
ну так потому,что по ногтям отслеживают состояние роженицы ежели операция какая.Поэтому в РД и красить их нельзя(на руках)
Ну, а если не носить там раз в 2 недели или чаще? они что тя с учета снимут - не хочу если я?
Могут лишить пособия которое за постановку на учет до 12 недель.Ну и пугать всякими страшилками.
Я специально становилась на учет только в 18 недель,чтобы не доставали с врачами и анализами.Врачей прошла только тех,которых посчитала нужным(т.е. никого кроме терапевта)))))))))),анализы сдавала те которые мне были нужны и тогда когда сама хотела.
Чтобы не подставлять врача-писала в обменной карте отказ.Вопросы возникали только в начале,потом врач только спрашивала-что я буду делать.

Красила волосы,стриглась,носила джинсы с низкой талией,майки,кофты в обтяжку,платье вязала короткое.
Вина и в беременность могла на праздник какой выпить бокал,пива хлебнуть у мужа.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Плюсик7,имхо АЛ вполне достаточно. И та помирает. Щас наобсуждаемся, на 25 круг выйдем со своими обсуждениями пеленок/масок и опять к мужикам полезем.


ниче экстримально не хочется
+1 не хотелось ниче прям неординарного. Разве что мандаринов до диатезе объедалась всю зиму))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
ой ну прости.....у большинства/определенного возраста (подчеркни нужное) рано или поздно будет беременная жена, при каком бы чине и в каком бы месте он не работал....:)

Всё может быть, и всё быть может,
И лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

:flood:
 
Верх Низ