Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Л

Луна

Guest
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Но так и говорите: мой муж домой отдыхать приходил, а потом сбежал. А то как-то обобщаете мужей.

с чего такие выводы. нет мысли что вообще не были замужем?
а если у вас еще не сбежал, это еще ничего не значит
мир семье
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Девчонки, АУ. Ушли от темы. Так отчитываюсь. Родила сама легко и весело 4 кг. Главное выбрать врача, которому доверяешь.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Л

Луна

Guest
Вообще мне кажется что приходящий домой отдыхать муж это нормально... Не?
ну не знаю, мой никуда не уходит напрягаться. Иногда вообще несколько дней никуда не выходит из дома, ну если только до машины или за хлебом.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
мой никуда не уходит напрягаться
Везет:) А у меня один работал 8 часов 5 дней в неделю + домой брал, а второй вообще творческой профессии с ненормированным графиком(( Такшта дома исключительно отдых и покой))
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
я фразу Солнечной расценила, как мужья приходят домой отдыхать, как дома ничего не делают-не помогают по хозяйству, с ребенком, а лишь отдыхают.
Немного не это имела ввиду
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я фразу Солнечной расценила, как мужья приходят домой отдыхать, как дома ничего не делают-не помогают по хозяйству, с ребенком, а лишь отдыхают.
А я как то что дома должен быть мир и покой чтобы муж хотел в него приходить и чувствовал что у него есть дом где его любят и тыл в котором его всегда поддержат и с уважением отнесутся к тому что он весь день провел на работе.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
А я как то что дома должен быть мир и покой чтобы муж хотел в него приходить и чувствовал что у него есть дом где его любят и тыл в котором его всегда поддержат и с уважением отнесутся к тому что он весь день провел на работе.
Вот-вот.Умна не по годам))))
 
Верх Низ