Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
С

Семисветик

Guest
мазь на О-Оксолиновая,лекарство с недоказанной эффективностью.
нечего себя попросту накручивать
+1000000000000
необоснованная злость и психоз на всех и вся во время беременности
оооооооо,это как раз про меня!Я готова была всех убить на работе,включая дерика.Хорошо,что коллектив молодой и все просто ржали в ответ.Да,было накатами.
ты витамины пьешь? железо? фолиевую? В6?
вот как раз от этого всего может тошнить.НЕ пила ничего!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
мазь на О-Оксолиновая,лекарство с недоказанной эффективностью.

+1000000000000

оооооооо,это как раз про меня!Я готова была всех убить на работе,включая дерика.Хорошо,что коллектив молодой и все просто ржали в ответ.Да,было накатами.

вот как раз от этого всего может тошнить.НЕ пила ничего!
делала перерыв от лекарств- ваще пипец) говорят- хорошо что организм адаптируется))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у меня в ПМС наоборот приступы лени, нежелания вставать с кровати.... а тут такое

Лень эт да... Но она мне не мешает злиться, канючить и таких чертей из себя выдавать, что жесть ))

Я порой на такой реактивной метле летала - окружающие вешались, но надо отдать им должное были более чем понимающими и терпимыми.

:D, на 8-9 месяцах летать на мётлах уже сложнее наверное )))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
М

Многомама

Guest
вот как раз от этого всего может тошнить.НЕ пила ничего!
ну у меня токсик страшный был - и мне самой страшно было. с первой то не было вообще ничего.

Кароче я не одинока в своей желании убить какую нить лошадь, которая задела меня плечом или косо на меня посмотрела.
Девочки, была сегодня на утреннике старшей, мля, мы дома собирались, прически делали, одевались ДОЛЬШЕ, чем вся эта хня шла, половина детей была просто не занята в действии, сидели пнями, и детей жалко и родителей, которые с работы отпрашивались. Весь утренние шел 20минут!!! Я в шоке((((((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девочки, рожавшие, скажите, у вас была необоснованная злость и психоз на всех и вся во время беременности? Ну вот просыпаешся ты утром, все хорошо, день прекрасный, выходишь на улицу, например надо куда то ехать...и начинается, кто то не так прошел рядом (проехал. подрезал, тупит на светофоре и прочее), толкнул, пихнул...хочется просто взять иногда и башкой об асфальт приложить. Странное какое чувство, причем какими то накатами.
не было ничего такого :beach: была спокойной и собранной)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
девченки, я когда встаю со стула( не с горизонтально положения) у меня побаливают икры немного- я разваливаюсь?
 
М

Многомама

Guest
девченки, я когда встаю со стула( не с горизонтально положения) у меня побаливают икры немного- я разваливаюсь?
недостаток магния и кальция, у меня по ночам ноги судорогой сводит, между прочим очень больно. Скажи врачу об этом.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ