Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Угу. Детей очень хочет. А я ее на этом фото 3-й час уговариваю принять нормальное положение.
трясти надобно)) за ноги))) поднимаешь и давай-давай в разные стороны)) чем сильнее, тем лучше)))
З.Ы. отпишись о результатах)) ... если останешься жив
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
показалось тогда)) просто обычно кто хотят довольно болезненно относятся к "ну вот, опять не получилось"...
Возможно и я болезненно отнесусь, не исключено.
Ага, природы, а берёзку кто делает дабы природу поторопить ? :a8e6cd7183adb9a51c1 Я угораю просто и удивляюсь какие всё таки мы женщины все разные :)
Оль, я щ ни разу не делала, сеня тока собиралась для ржаки, а не для беременности.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, я щ ни разу не делала, сеня тока собиралась для ржаки, а не для беременности.

Да я вообщем о женщинах в целом, никакой конкретики, тем более мы пока в другом лагере ваще ))) А мне для ржаки не прокатит, спросит чё задумала и усё "Адьес" ! )))))


:D :D :D :D через край блииииин !)))))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да я вообщем о женщинах в целом, никакой конкретики, тем более мы пока в другом лагере ваще ))) А мне для ржаки не прокатит, спросит чё задумала и усё "Адьес" ! )))))



:D :D :D :D через край блииииин !)))))))))))
бывают видимо и такие)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
:2dda8142dde7142ad02
 
М

Многомама

Guest
все, я больше не могу...у меня щас живот заболит, столько ржать)))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
так, чо помимо берёзки и своего мужика помогает забеременеть?
 
Smart Bastard

Smart Bastard

Новичок
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
щас научишь:a8e6cd7183adb9a51c1

"А я сказал у нас БУДЕТ ребенок!"
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Американская художница Марни Котак (Marni Kotak) родила в бруклинской галерее в комнате, где проходит ее выставка "Рождение малыша X", которую продлили до 7 ноября. О своем намерении устроить перформанс из собственных родов художница сообщила на открытии своей выставки в начале октября





Американка переехала в галерею на месяц и жила в комнате, которую меблировали как спальню. Для того, чтобы посетители галереи могли наблюдать за родами несколько стен ее «родильной палаты» сделали из стекла.Сколько человек увидели, как рожала Котак, на данный момент не известно.

Марни Котак родила здорового мальчика, которого назвали Аяксом. Одна из посетительниц галереи, которая зашла в "палату" Котак после родов, рассказала , что видела, как художница ела банан, а отец ребенка держал малыша на руках. Бруклинская галерея собирается на следующей выставки показать видео с родами.

По данным издания The Daily Mail , следующий проект Марни Котак рассчитан на 18 лет и называется он "Воспитание малыша X". Художница планирует каждую неделю вывешивать видео о жизни своего малыша.

36-летняя американская художница получила известность благодаря мультимедийным инсталляциям, в которых она предлагает рассматривать будничные вещи как искусство. Несколько перформансов основаны на важном личном опыте художницы - она имитировала собственные роды, воспроизводила похороны своего дедушки, а также вспоминала потерю невинности.



 
Верх Низ