Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кстати наблюдение, чем старше люди с первым пытаются, тем проблемы чаще встречаются... слышала еще что от переживаний не могут забеременеть. ты это... не расстраивайся. настраивайся на позитив и расслабляйся почаще. буквально... морально. и может не стоит вот уж как именно акцентировать на этом внимание. зацикливаться вот сейчас получится или нет... и она наступит... обязательно))) иначе и быть не может! все будет хо ро шо))
ты вот щас написала мне как малому дитю прям) Я вообще к факту наступления беременности довольно просто отношусь-вообще считаю ,что это дело природы. И как бы щас не горю целью стать мамкой)
 
С

Семисветик

Guest
просто надо, что сперма туда провалилась, поэтому надо сделать так (принять такую позу) что бы она сливалась туда, а не выливалась обратно (не так быстро)
Без всяких манипуляций люди беременеют!
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
А узнали как скоро о своем положении? у всех, судя по постам - долгожданные и желанные малыши, поэтому об эмоциях не спрашиваю)))все и так понятно))) просто некоторые чуть ли не прям сразу-сразу чувствуют, и прям ТОТ САМЫЙ день знают))
сразу наутро и поняла, что что-то не то. но гнала от себя все мысли, боясь спугнуть... цикл у меня 28 дней был, так вот примерно на 25й поехали вечером по городу покататься. муж сказал - а давай в суши заедем роллы поесть? - и вот никогда в жизни бы не поверила, что такое бывает и со мной может быть, но простите за подробности буквально слюнки потекли... ненормальное состояние - сразу поняла... догадки появились... ела роллы аж тряслась. (всю беременность на них тянуло, никаких огурцов или клубники в январе ночью, только роллы такое). на следующий день купила тест и увидела 2 полоски))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
ты вот щас написала мне как малому дитю прям) Я вообще к факту наступления беременности довольно просто отношусь-вообще считаю ,что это дело природы. И как бы щас не горю целью стать мамкой)
показалось тогда)) просто обычно кто хотят довольно болезненно относятся к "ну вот, опять не получилось"...
 
Smart Bastard

Smart Bastard

Новичок
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Оль, Антону до секса позу покажи))))) Погляди на реакцию)

Извините...:blush2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фужерчик красного винца всем в помощь)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ты вот щас написала мне как малому дитю прям) Я вообще к факту наступления беременности довольно просто отношусь-вообще считаю ,что это дело природы. И как бы щас не горю целью стать мамкой)

Ага, природы, а берёзку кто делает дабы природу поторопить ? :a8e6cd7183adb9a51c1 Я угораю просто и удивляюсь какие всё таки мы женщины все разные :)
 
=Katrin=

=Katrin=

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А узнали как скоро о своем положении? у всех, судя по постам - долгожданные и желанные малыши, поэтому об эмоциях не спрашиваю)))все и так понятно))) просто некоторые чуть ли не прям сразу-сразу чувствуют, и прям ТОТ САМЫЙ день знают))

мне сон приснился, даже не помню какой . я проснулась в пять утра и тест сделала, не поверила глазам своим и сделала еще два раза тест , благо дома 4 теста были )) а потом уже мужа разбудила в эмоциях))))
 
Верх Низ