Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
отлично шезлонг заменяет автокресло,которое так же прекрасно подкачивается ногой)))

Вот, нашли замену. Но для этого его надо таскать из машины домой, из дома в машину. Ребенка под мышку, кресло отстегнуть, взять свою сумку, кресло. Обратно - выйти с креслом, ребенком, держа ребенка кресло пристегнуть.... Неее.... нафиг. А в моем понимании автокресло должно жить в машине. Максимум скакать из машины в машину. А шезлонг должен ждать дома.
 
L

LedyKsu

Guest
Как я поняла, ребенка можно вместе с креслом таскать в машину, и из машины. Вот практически не очень себе представляю, но теоретически достаточно складно получается.
 
С

Семисветик

Guest
Лен,не зря 0 автокресло еще называют переноской-оно не живет в машине,если ребенок там уснет ты его отстегнешь вместе с креслом и понесешь домой,а не будешь вытаскивать спящего детя из кресла
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен,не зря 0 автокресло еще называют переноской-оно не живет в машине,если ребенок там уснет ты его отстегнешь вместе с креслом и понесешь домой,а не будешь вытаскивать спящего детя из кресла

Недавно мне в три голоса уверяли, что ребенок в кресле не уснет. Во всяком случае - это периодическая замена. Постоянно так таскать не удобно.

ПЫСЫ: Если ребенок будет в меня - точно в автокресле не уснет.
 
С

Семисветик

Guest
я даю 90%,что и спать будет и 0 кресло в машине жить не будет))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я даю 90%,что и спать будет и 0 кресло в машине жить не будет))

Я просто объясняла родне преимущества колясок 3 в 1, где автокресло цепляется на шасси, и если ребенок в машине уснет, то можно перецепить на шасси и например погулять на свежем воздухе... Подверглась жесткой обструкции, что все это бред и ерунда.
Кстати, то кресло, что я смотрела вроде на жесткой основе. То есть на пол ставиться крепко. Как его качать?


В любом случае, все будет проверяться по ходу дела. Шезлонг лишним не будет.
 
С

Семисветик

Guest
Зачем уговаривать всю родню?Главное 777 убедить))
Смотри,тут видно что дно не строго горизонтальное,запросто качается.

Шезлонг нужен не долго.Я купила малому стул для кормления с рождения и все дела.Он высокий,ребенку видно все хорошо,а не на полу стоит.
Леля вон писала у нее есть вроде.
 
С

Семисветик

Guest
KapriZnaya,у зиппи и краш теста нет((
 
К

Королёсик

Guest
Для меня теперь эта тема, как любимый журнальчик - мимо уже не прохожу. Обожаю вас читать! :)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Спасибо успокоила. Ты просто комментируешь мои сообщения и все время невпопад, поэтому я и поинтересовалась :148:
Ну я вообще-то еще и работу работаю, а не только на форуме сижу. Не успеваю за некоторыми.:prankster:

я считаю пустышки нужны.
Я перед рождением ребенка купила пару пустышек, так он ими даже не играл потом, не то чтобы по назначению использовать.

смысла в ридио/видео нянях не вижу если квартира не большая
+1

вообщем сами себе усложняете все естественные процессы)
Плюсую. Как я вырастила сына без этих прибамбасов, засоряющих квартиру...

Вот как раз умнее облегчать себе по-максимуму жизнь, и приобретать полезную и удобную технику, и приспособления для детишек. Другой вопрос, что не каждому это по карману.
В общем, я не согласна, что приобретать различные штучки - это глупо.
С такой же логикой приобретать современный комфортный автомобиль - это глупо и необосновано дорого, потому что ездить можно и на копейке.
Ну куда уж тут всем до твоих доходов.... Тут одни нищедралки собрались, как без этих понтов многочисленных детей воспитывают?
И не путай удобства и роскошь...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Плюсую. Как я вырастила сына без этих прибамбасов, засоряющих квартиру...

И вот прям ни разу не хотелось как-нибудь упростить свою работу? Что-нибудь усовершенствовать? Так-то и в войну как-то детей растили...

Когда я была младенцем, я спала только когда меня качали, в итоге родителям приходилось дежурить по 1,5 часа, по очереди со мной на руках, чтобы я спала. В то время, к сожалению не было кроваток с функцией качания, и прочих подобных "прибамбасов" тоже. А я думаю, такой прибамбас существенно упростил бы им жизнь. Хотя вырастили, воспитали, никто не спорит.
 
С

Семисветик

Guest
KapriZnaya,если ты будешь кормить грудью-функцию качания с легкостью заменит ГВ)))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya,если ты будешь кормить грудью-функцию качания с легкостью заменит ГВ)))))))))

Меня кормили грудью. Не помогало. Укачивали, засыпала, кладут - сразу орать начинала. Спала только на руках, именно качать надо было. А с братом не было таких проблем, его пока одевали "на гулять" он уже вырубался...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
И вот прям ни разу не хотелось как-нибудь упростить свою работу? Что-нибудь усовершенствовать? Так-то и в войну как-то детей растили...

Когда я была младенцем, я спала только когда меня качали, в итоге родителям приходилось дежурить по 1,5 часа, по очереди со мной на руках, чтобы я спала. В то время, к сожалению не было кроваток с функцией качания, и прочих подобных "прибамбасов" тоже. А я думаю, такой прибамбас существенно упростил бы им жизнь. Хотя вырастили, воспитали, никто не спорит.
Лен, молокоотсос валялся ненужным, руками гораздо удобнее было, быстрее и качественнее. А доилась я постоянно, потому как после каждого кормления сцеживала все до последней капли, потому что на "завтра" на полдня надо было сцеженного молока накопить, я в институт уходила. Коляска с люлькой была, кроватка, манеж. Куча игрушек, одежда всякая разная.... А, пару бутылок, но они пригодились после года, ночами по поллитра каши съедал лет до 2. Соски валялись непонадобившимися. Белье, пеленки, распашонки всякие всегда гладила, мятыми не одевала. Уши и нос ватными палочками чистила. А, детская ванночка была, купали в ней несколько месяцев. Памперсы одевала только на ночь и на улицу. С года уже не нужны были даже там.
Какие такие "облегчители-упростители" есть сейчас, а не было 15 лет назад? Да, и машин-автоматов тогда не было еще. Счас уже облегчение в этом.
Я про всякие отсосы изо всех мест и из родителей-детей) и про улучшители( а не засорятели) качества жизни?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
В то время, к сожалению не было кроваток с функцией качания, и прочих подобных "прибамбасов" тоже. А я думаю, такой прибамбас существенно упростил бы им жизнь.
Лен, у меня у Олежки кровпть была на колесиках, качалась очень легко, только качали его там от силы раз 5 за 2 года. А так ты еще моторчик можешь какой-нибудь заказать с ебея, для транспортировки кроватки детской к тебе или тебя к ней. Чтоб жизнь облегчить.
Точно у беременных анемия мозга, вся кровь в малый таз уходит:prankster:
 
Верх Низ