Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
L

LedyKsu

Guest
А,витаминные препараты еще очень способствуют набору веса.

У меня наоборот. Я на дневном стационаре уже третий раз и значительно худею. Может быть конечно меняется двигательная активность, я больше гуляю, когда дома сижу. С работы ноги еле волочу домой(


Зы: вот нашла
"Если мама маленькая ростом, хрупкого телосложения, имеет узкий таз, живот может быть уже очень большим, выпирая вперед, а у высоких с широкой костью женщин, первобеременных, с сильной мускулистой передней брюшной стенкой может быть и в 27 недель маленький живот. Важное влияние на форму живота оказывает положение плода, наличие многоводия или маловодия." Отсюда
 
М

Многомама

Guest
о как бывает, а мы тут говорим.... 7210 и 67 см.....
 
С

Семисветик

Guest
курантил советуют
кто советует,а кто говорит-прошлый век
Про съедобные витамины?
да,про них.В последнюю Б не выпила ни одной.Все анализы были на протяжении Б в норме.
(я не советую,рассказываю просто про себя)
 
М

Многомама

Guest
мать говорила ходить не могла в самом конце..... да еще бы..... я б наверно с ума сошла, вот это мужик родился!!!!
 
С

Семисветик

Guest
Ларчик, класс-родил и в первый класс отправил!)))))))))))))))
 
L

LedyKsu

Guest
Ларчик, Блин, печально( Это же ничего хорошего в этом нет.
 
М

Многомама

Guest
Это же ничего хорошего в этом нет.
Ксюш, а что плохого то? в ролике сказано, что пацан абсолютно здоров, матери делали кесарево ( ладно бы если она сама его корячила бы..), пап там вообще без эмоций... Я ничего плохого то не увидела. А ходить на последних сроках всем тяжело.
 
L

LedyKsu

Guest
Ксюш, а что плохого то? в ролике сказано, что пацан абсолютно здоров, матери делали кесарево ( ладно бы если она сама его корячила бы..), пап там вообще без эмоций... Я ничего плохого то не увидела. А ходить на последних сроках всем тяжело.

Не вижу ничего хорошего в кс. И как потом этот "гигантский" ребенок будет развиваться? Я бы не хотела крупного ребенка, пусть будет нормальным.
 
Верх Низ