Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вес 7 кг у новорожденного ребенка - это уже отклонение.
Ксюш, а ты не боишься такого же родить с твоим набором веса? (т-т-т, чтоб все хорошо у тебя было, а то обвинишь потом меня во всех своих проблемах)
 
L

LedyKsu

Guest
Ксюш, а ты не боишься такого же родить с твоим набором веса? (т-т-т, чтоб все хорошо у тебя было, а то обвинишь потом меня во всех своих проблемах)

Свет, а я тебе вопрос повторяю, ты читать умеешь, или только придираешься к моим сообщениям, вырванным из контекста?

Очень боюсь, что ребенок крупный.

а девченка распереживалась, аж на сохранение уложили)))

Спасибо, Оль. Но к счастью, я не такая впечатлительная.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ксюш, а ты не боишься такого же родить с твоим набором веса? (т-т-т, чтоб все хорошо у тебя было, а то обвинишь потом меня во всех своих проблемах)
не надо щас) при мне в больнице сцена такая с беременной разыгралась. в крадце- что то ей про здоровье недоброе пожелали. вот она там устроила- надо плюнуть и пойти дальше, а девченка распереживалась, аж на сохранение уложили)))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Свет, а я тебе вопрос повторяю, ты читать умеешь, или только придираешься к моим сообщениям, вырванным из контекста?

Ксюх, тебе нужны позитивные эмоции. не негативь))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вес 7 кг у новорожденного ребенка - это уже отклонение.

если у него все в порядке с остальным, то это не отклонение... его же проверили. врачи то тоже не дураки, он вон какой, лежит, спокойный ) Обычный ребенок, только крупнее всех остальных ...конечно может за весом в дальнейшем следить надо будет, но и это не факт ...
 
С

Семисветик

Guest
Сара ПАРКЕР, да,разные люди бывают)))))
Мне помницца с первым тож пророчили-я вязала все время)))))))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
если у него все в порядке с остальным, то это не отклонение... его же проверили. врачи то тоже не дураки, он вон какой, лежит, спокойный ) Обычный ребенок, только крупнее всех остальных ...

от наших ( которые со мной лежали в род доме) он отличается только кол-вом жира подкожного. у нас все дохлики были))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Не-а. Я весной ходила, а сейчас по жаре лень что-то. А ты на мамские ходишь? Расскажи как там? Чем занимаетесь?

мы ходим) у нас по средам в Изумрудном городе. там хорошо- чай пьем,слинги изучаем, всякие массажики. Вчера я не ходила они там песенки и стишки для совсем маленьких обсуждали)
 
Верх Низ